Jump to content

Ура! Лечу в Испанию! Виза! Chica - лечу в Севилью!


Triza
 Share

Recommended Posts

Получила-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин лето почти прошло, дай бог из универа не выгонят :D

Chica, а в сентябре еще нормальная в Севилье погода?

¡Adiós amigos de Rusia!

Link to comment
Share on other sites

Не боись квакуха! Жду, прилетай. В сентябре спадает августовская жара и даже лучше, чем сейчас. Хотя в отелях кондишены везде. Тел - в личке.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Triza, поздравляю от всей души!

и черт бы побрал этих офицеров в Посольстве - сколько же можно мариновать девушку уже! (в смысле меня  :) ) когда же мне ответ будет....  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Штопор

Да? клево, повезло тебе, а куда летишь и вообще что за работа?

Я хочу на следующий год попробовать, да вот слыхал, что визы плохо дают и долго тянут с доками. Ты скока ждала и когда оформилась?

Link to comment
Share on other sites

Да? клево, повезло тебе, а куда летишь и вообще что за работа? Я хочу на следующий год попробовать, да вот слыхал, что визы плохо дают и долго тянут с доками. Ты скока ждала и когда оформилась?

Я лечу для начала на курсы испанского с письмом от спосора что internship placement in hotel guarantied и визой на 3 месяца. Колледж я знаю, а работу нет. Система такая - прилетаю и пока 2 недели учусь, мне испанское агентство находит отель. Не находит - буду жить на улице :)

Оформилась еще до НГ. Насколько я знаю, все кто оформился до НГ - получили визы. Так что испанцы народ медлительный и все надо делать заранее.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Колледж я знаю, а работу нет. Система такая - прилетаю и пока 2 недели учусь, мне испанское агентство находит отель. Не находит - буду жить на улице :)

??   :)  ?? а вот здесь совсем другое сказали РП

http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=858.30

цитирую: "Посольство выдает 3-х месячные визы при наличие пакета документов от отеля, который берет вас на стажировку и оплачивает, что самое главное для посольства, ваше проживание и питание. Кроме того, есть еще и третья сторона - это испанске агентство - спонсор программы, которое гарантирует ваше пребывание в Испании. Без двух последних нам не обойтись, и в каждом отдельном случае все начинается с того, что вами лично заинтересовался отель. Тогда вся процедура может начинаться. Или не заинтересовался, и тогда, самое большее, что мы можем для вас сделать - оплатить вам курсы испанского языка на период, который вы закажете, и вы едете туда учиться."

Так кто прав-то ?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Nastii, здесь неувязки нет. Просто документы некоторых клиентов, у которых все было готово и испанский спонсор прогарантировал им место стажировки в Испании, были поданы без побтверждения отеля. И сейчас испанский спонсор отвечает, т.к. была гарантия за нахождение стажировки в то время, как участник будет проходить курсы испанского языка.

А Triza у нас девушка экспрессивная, и высказывание по поводу ночевки в отеле - несколько преувеличены:)

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

да я поняла, что про ночевку на улицу - это было преувеличение, просто со всем остальным как-то не понятно было. спасибо за некоторые разяъяснения...

когда же я.... :)

Link to comment
Share on other sites

для Triza и Chica, девочки, курсы по любому в севилье, скиньте сотовые в приват, пообщаемся. у меня стажировка в marbella, а пока учиться можно пообщаться.

;) ;) rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

- Chica вылетаю из Домодедово послезавра 14 июля в 7-25 утра рейс Iberia IB 3809, прилетает в 12-55, но какой номер рейса будет не пойму - с пересадкой в Мадриде. Прилечу поселюсь куплю испанскую симку - сразу позвоню!

- Кнопка - бери билет на этот же рейс! Тебе паспорт уже отдали? Ты не проси его пересылать - заберешь с Москве. Срочно- и пиши сюда!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...