Jump to content

Я получил Вид на жительство в Великобритании - ILR - Indefinite Live to Remain


Recommended Posts

Календарь имигранта.

1. Въезд в Великобританию - декабрь 2006.

Виза HSMP на 2 года.

Оформление документов - IES Agency.

2, Продление визы HSMP-переход на визу TIER 1 - General - январь 2009.

Виза Tier 1 - General на 3 года.

Оформление документов - русскоязычный адвокат компании Talan City Group (London) + IES Agency.

Спасибо лично, Евгению Михайлову за помощь в подготовке документов, сердечную помощь и заботу на этом сложном этапе.

3. Подача документов на ILR - январь 2012

Оформление - тот же адвокат.

Дата разрешения от Home Office по ILR - июль 2012. :)

-------------

ILR дает право находится постоянно на территории UK, выезжать, находится вне UK в течении

не более 2-х лет.

ILR дает право на все льготы и на все права, которые имеет гражданин UK кроме права голосовать, и въезжать в другие страны без визы.

ILR дает право бесплатно посещать многие курсы, колледжи для взрослых - английского языка, IT и др. И многое, многое другое. Например, скидку на аренду квартиры до от 50 % до 75%.

Еще раз Огромное Спасибо агенству IES Agency, операторам агенства,

и лично Евгению Матвеевичу Михайлову. :rolleyes:

Оизмо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

ILR дает право бесплатно посещать многие курсы, колледжи для взрослых - английского языка, IT и др. И многое, многое другое. Например, скидку на аренду квартиры до от 50 % до 75%.

Что такое "скидку на аренду квартиры"? Надо называть вещи своими именами. Речь, очевидно, идет о том, чтобы получать государственные пособия и жить в муниципальном жилье, т.е. не работать и сидеть на шее государства и налогоплательщиков. Поправьте меня пожалуйста если я не прав. Но если прав, то боюсь что это называется не "скидка на жилье", а по-другому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...