Jump to content

Мотиваторы и де-мотиваторы от Quizmo


Quizmo
 Share

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Алкоголь до добра не доведет" - картинка и, правда, реально плавает, люблю такие заморочки для глаз...

И насчет "подземных парковок", кстати, реальная картинка для Самары. Там то ли из-за частых протечек водопровода, особенностей грунта ли, очень часто бывают подземные пустоты, в которые в последнее время несколько машин провалилось. Один пожилой дядька аж скончался от инфаркта, когда его машина вот так наполовину нырнула в яму после сильного ливня.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

demot2176.jpg

Что самое интересное - я был в таком доме. Не жил, но там жил мой друг - учитель Панов Александр Дмитриевич.

Было это дело в 1982-83 году, в Астраханской области, Наримановский район, поселок Волжский (Джакуевка).

Там я работал учитилем физики, а Саша - учителем музыки. Саша играл на баяне виртуозно. Подрабатывал на свдьбах - казахских и русских. Он мог накинуть полотенце на баян и играть, нажимая на клавиши через полотенце. Мог сыграть любую мелодию, если ему напоют - особенно это ценили казахи, (село было полностью казахское, лишь 5-10 человек были русскими), потому как много песен было казахских. Где он сейчас не знаю.

А в доме не было туалета, газа - был газовый баллон. Был лишь свет. В туалет ходили во двор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...