Jump to content

Список новых вакансий (Royal Caribbean)


Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Компании Royal Caribbean очень СРОЧНО требуется (дистанционное собеседование по Skype):

 

1. Light Technician - контракт 6 месяцев и 3 недели/6-8 недель отпуск, зарплата 1900 USD,

предоставляется проживание и питание, авиаперелёт оплачивается компанией. 

Требования: разговорный английский, техническое образование и опыт работы по заявленной вакансии от 2-х лет.

 

В случае успешного прохождения собеседования контракт будет уже в январе-феврале 2014 года.

За подробностями обращаться на job@rospersonal.ru.

 

По возрасту есть ограничения?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! А бывает, что требуются фотографы или графические дизайнеры?

Майя, бывает даже чаще, чем вы думаете, как раз в феврале ожидаем заявки от работодателей по набору фотографов

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, буду ждать информации. 

 

Вы получили наш ответ по электронной почте?

 

 

а с веб-технологиями есть что-нибудь?

 

Да, может что-нибудь вроде системных администраторов нужно?

 

Такие вакансии также бывают доступны, однако на данный момент набора по ним не ведётся, возможно весной 2014 года

Link to comment
Share on other sites

Майя, бывает даже чаще, чем вы думаете, как раз в феврале ожидаем заявки от работодателей по набору фотографов

Что нужно сделать, чтобы попасть на работу?

Link to comment
Share on other sites

 


Добрый день .  Я человек новый на данном сайте . Хотелось бы обратиться с вопросом к компетентным лицам . В сфере мореплавания я задействована не была , но с авиацией я связана напрямую и в настоящее время . Опыт , в качестве бортпроводника на воздушных судах ,  у меня большой .  Может быть мой вопрос вам покажется не совсем уместным и даже абсурдным , но я все же решусь его задать . Имеет ли мне смысл интересоваться о трудоустройстве на круизном лайнере с навыками многих требуемых у вас должностей ?


Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день .  Я человек новый на данном сайте . Хотелось бы обратиться с вопросом к компетентным лицам . В сфере мореплавания я задействована не была , но с авиацией я связана напрямую и в настоящее время . Опыт , в качестве бортпроводника на воздушных судах ,  у меня большой .  Может быть мой вопрос вам покажется не совсем уместным и даже абсурдным , но я все же решусь его задать . Имеет ли мне смысл интересоваться о трудоустройстве на круизном лайнере с навыками многих требуемых у вас должностей ?

 

Можно, и даже нужно, поскольку данный опыт тоже будет иметь значение при рассмотрении вашей анкеты работодателями на круизные лайнеры, мы готовы вам помочь

Link to comment
Share on other sites

Можно, и даже нужно, поскольку данный опыт тоже будет иметь значение при рассмотрении вашей анкеты работодателями на круизные лайнеры, мы готовы вам помочь

Простите , а куда я могу обратиться ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Компания Royal Caribbean открыла СРОЧНЫЙ набор по следующим вакансиям (дистанционное собеседование по Skype):

 

1. Assistant Waitress (females)контракт 6 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата от 1300 USD,

предоставляется проживание и питание. Вакансия подразумевает хорошие чаевые.

Требования: разговорный английский

 

2. Room Service Attendantконтракт 6 - 8 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата 700 USD,

предоставляется проживание и питание. 

Требования: разговорный английский

 

3. Snack Attendantконтракт 8 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата от 700 USD,

предоставляется проживание и питание. Вакансия подразумевает хорошие чаевые.

 

4. Bartender (females)контракт 6 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата от 1500 USD,

предоставляется проживание и питание. Вакансия подразумевает хорошие чаевые.

Требования: разговорный английский

 

5. Bar Server (females)контракт 6 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата от 1300 USD,

предоставляется проживание и питание. Вакансия подразумевает хорошие чаевые.

Требования: разговорный английский

 

6. Bar Utility (males)контракт 8 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата 700 USD,

предоставляется проживание и питание. 

Требования: разговорный английский

 

7. Assistant Stateroom Attendant (males)контракт 6 месяцев/2 месяца отпуск, зарплата от 1300 USD,

предоставляется проживание и питание. Вакансия подразумевает хорошие чаевые.

Требования: разговорный английский

 

Заявки по данным вакансиям принимаются на job@rospersonal.ru с пометкой "срочные вакансии RCCL"

 

Вакансии актуальны с февраля по май 2014 года, собеседование с представителем по Skype

Link to comment
Share on other sites

Артём, скажите, известны примерные даты отплытия лайнеров, куда проводится набор персонала?

Edited by Tree
Link to comment
Share on other sites

Компания Royal Caribbean открыла СРОЧНЫЙ набор по следующим вакансиям (дистанционное собеседование по Skype):

 

1. Executive Sous Chef Pastry

2. Sous Chef Pastry

3. Assistant Pastry Chef

4. Cook Pastry

5. CDC Pastry

6. Assistant Cook Pastry

7. 1st Cook Pastry

 

Контракт от 4 до 6 месяцев, 2 месяца отпуск, зарплата от 800 до 4500 USD в месяц (в зависимости от позиции)

 

Заявки принимаются на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте я повар мне 21 год, работаю по професии с 17 лет, работал в
 итальянский и европейских кафе рестаранах города Волгограда =) 
имеется средне спецальное оброзование, и 5 разряд повара, также сейчас
обучаюсь на высшее, уже больше года думаю о работе на круизе но нету
знакомых который моглибы помочь мне устоится подскажите как я могу это
сделать и могули вообше... , Английский знаю но плоха, также есть дипломы окончание всячиских курсов поварских таких как карвин суши итд.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте я повар мне 21 год, работаю по професии с 17 лет, работал в

 итальянский и европейских кафе рестаранах города Волгограда =) 

имеется средне спецальное оброзование, и 5 разряд повара, также сейчас

обучаюсь на высшее, уже больше года думаю о работе на круизе но нету

знакомых который моглибы помочь мне устоится подскажите как я могу это

сделать и могули вообше... , Английский знаю но плоха, также есть дипломы окончание всячиских курсов поварских таких как карвин суши итд.

 

Прошу вас прислать свое резюме на job@rospersonal.ru, в любом случае язык придётся подтянуть

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Финальные интервью с работодателями из Royal Carribean на позиции в Bar/Restaurant состоятся 8,13,19 мая 2014 года.

Заявки пока принимаются на job@rospersonal.ru с пометкой "Работа на круизных лайнерах RCCL"

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Финальные интервью с работодателями из Royal Carribean на позиции в Bar/Restaurant состоятся 8,13,19 мая 2014 года.

Заявки пока принимаются на job@rospersonal.ru с пометкой "Работа на круизных лайнерах RCCL"

 

В остальные департаменты когда собеседования?

Link to comment
Share on other sites

А на фотографов будут еще собеседования?

 

Майя, здравствуйте, сейчас фотографы нужны на лайнеры компании Royal Carribean и Steiner.

Собеседования с соискателями будут проводится с июня по начало августа 2014 года.

 

P.S. Вашу заявку на электронной почте видели, рассмотрим и в ближайшее время вам ответим, извините за задержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

В конце июля 2014 года

 

Ситуация в Украине как-то влияет на подбор персонала на круизные лайнеры? Имею ввиду, отношение к русским кандидатам))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...