Jump to content

Новые вакансии на лайнерах


Recommended Posts

assistant purser- это не тот эконом, который экономист. Данная вакансия схожа с позицией guest relation officer, администратор в бюро информации. Требуется опыт работы в отелях (Похоже нужно сменить перевод, чтобы не вводить людей в замешательство :unsure:

Вообще слово purser довольно нелегко перевести. Эта должность зачастую совмещает бухгалтерские обязанности и административные. Например crew purser-сотрудник отдела кадров.

Ещё:

 

- Restaurant Steward (помощник официанта) - отличный немецкий и английский языки, опыт работы официантом от 1 года – зарплата от $ 1125.

- Chef de Partie (повар) – хороший английский, опыт работы в ресторанах на суше - зарплата от 1854 USD

Restaurant steward это не помощник, а уже официант. Chef de partie это не простой повар. Он заведует определённой линией на кухне и в его подчинении находятся простые повара.

Link to comment
Share on other sites

Вообще слово purser довольно нелегко перевести. Эта должность зачастую совмещает бухгалтерские обязанности и административные. Например crew purser-сотрудник отдела кадров.

Ещё:

 

Restaurant steward это не помощник, а уже официант. Chef de partie это не простой повар. Он заведует определённой линией на кухне и в его подчинении находятся простые повара.

 

В обязанности purser действительно входят бухгалтерские обязанности. Но все таки  в основе: уметь общаться с пассажирами и также контактировать с другими департаментами. Здесь одних бухгалтерских знаний будет не достаточно.

На счет restaurant steward спасибо что сказали, я перепроверю данную информацию

Chef de partie - а какой перевод вы бы предложили? Да, это не простой повар. Но и не шеф-повар. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, не могли бы вы пр визу уточнить? что за виза выдается для работы на круизном лайнере и какие документы необходимы?

 

Добрый день. Выдается виза C1/D. Чтобы ее получить, необходимо получить направление от круизной компании, заплатить консульский сбор 160$ и заполнить необходимую форму на сайте посольства

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Выдается виза C1/D. Чтобы ее получить, необходимо получить направление от круизной компании, заплатить консульский сбор 160$ и заполнить необходимую форму на сайте посольства

А как происходит процесс подачи? необходимо личное присутствии или пункт "визовая поддержка", который входит в общую стоимость подразумевает что вы полностью этим вопросом занимаетесь?

Link to comment
Share on other sites

А как происходит процесс подачи? необходимо личное присутствии или пункт "визовая поддержка", который входит в общую стоимость подразумевает что вы полностью этим вопросом занимаетесь?

Ваше присутствие обязательно. Мы можем вам помочь с оформлением всех документов для получения визы, но пройти собеседование с офицером вместо вас просто не имеем право

Link to comment
Share on other sites

вопрос по вакансиям, у вас же вакансии на низкие должности, уборщик например или помошник на кухне, для таких позиций также необходим опыт работы?

Link to comment
Share on other sites

вопрос по вакансиям, у вас же вакансии на низкие должности, уборщик например или помошник на кухне, для таких позиций также необходим опыт работы?

 

Как бы это странно не звучало, но да, тоже требуется опыт работы, пусть это посудомойщик или помощник менеджера отеля. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Открыта вакансия sales associate

 

Требования:

Опыт в продажах

Владение английским на разговорном уровне

Быть приветливым и уметь улыбаться

 

Ждем ваши заявки на job@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В круизную компанию AIDA требуются:

 

Открыты следующие вакансии:

- Bartender – немецкий и английский языки, зарплата от $ 1125 
- Restaurant Steward - немецкий и английский языки, зарплата от $ 1125
- Photo Assistant - немецкий, английский языки, зарплата от $ 1000 
- Shop Assistant – немецкий и английский языки, зарплата зависит от продаж. Средний оклад - 1200$-1400$
- Chef de Partie – английский, зарплата 1854$ 
- Maitre'D - немецкий и английский языки, зарплата от 1907$

Условия работы: 
Длительность контракта 6 месяцев. 
Питание и проживание предоставляется компанией бесплатно.
Перелет до судна и обратно оплачивается компанией.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В круизную компанию AIDA требуются:

 

Открыты следующие вакансии:

- Bartender – немецкий и английский языки, зарплата от $ 1125 

- Restaurant Steward - немецкий и английский языки, зарплата от $ 1125

- Photo Assistant - немецкий, английский языки, зарплата от $ 1000 

- Shop Assistant – немецкий и английский языки, зарплата зависит от продаж. Средний оклад - 1200$-1400$

- Chef de Partie – английский, зарплата 1854$ 

- Maitre'D - немецкий и английский языки, зарплата от 1907$

Условия работы: 

Длительность контракта 6 месяцев. 

Питание и проживание предоставляется компанией бесплатно.

Перелет до судна и обратно оплачивается компанией.

вакансия повара заинтересовала. На каком уровне английский нужен, достаточно будет Intermediate? обучаюсь на курсах сейчас, есть возможность на уровень подтянуть за время оформления. Скажите, как скоро назначают собеседование с работодателем после заключения договора с вами?

Link to comment
Share on other sites

вакансия повара заинтересовала. На каком уровне английский нужен, достаточно будет Intermediate? обучаюсь на курсах сейчас, есть возможность на уровень подтянуть за время оформления. Скажите, как скоро назначают собеседование с работодателем после заключения договора с вами?

 

Добрый день. Английский должен быть на таком уровне, чтобы вы могли понимать все, что вам говорят и изъясняться. Будет хорошо,если вы подтянете уровень до upper-intermediate. Это будет большим плюсом по той причине, что собеседование вы проходите на английском языке по скайпу и ваша команда на борту будет англоговорящая. Собеседование могут назначить через месяц, а могу и через полгода. Там непростая схема, подразумевающая под собой определенные фиксированные даты набора персонала на лайнер и такая же ситуация с собеседованиями. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! вакансия метрдотеля еще открыта? и подойдет ли опыт работы на ресепшене в отеле (пол года назад по программе стажировки в Америки) ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! вакансия метрдотеля еще открыта? и подойдет ли опыт работы на ресепшене в отеле (пол года назад по программе стажировки в Америки) ?

 

К сожалению, данная вакансия уже зарыта. Собеседование с компанией было 5 июня. Чтобы работать на данной позиции, необходим опыт работы в ресторане, опыта в отеле не достаточно. Какие языки вы знаете? Может позиция guest relation officer вас заинтересует?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

подскажите есть ли какие-либо преимущества для повторно участвующих в программе? уже был опыт работы на лайнере в качестве официантки, во второй раз можно будет рассчитывать на вакансию поприличнее? 

Link to comment
Share on other sites

подскажите есть ли какие-либо преимущества для повторно участвующих в программе? уже был опыт работы на лайнере в качестве официантки, во второй раз можно будет рассчитывать на вакансию поприличнее? 

 

Смотря на какой лайнер вы планируете ехать. Если та же компания, в какой вы работали, то нет. Вас могут взять только на ту позицию, на которой вы работали. Если компания другая, то при собеседовании будут спрашивать, почему вы решили работать у них, а не поехать на лайнер, где вы отработали свой первый контракт. Преимущество может быть в том случае, если вы устраиваетесь в другую компанию, где требуется опыт работы на лайнере, но опять же, если официанткой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Добрый день! Мне 24. У меня высшее техническое образование. Уровень английского: средний ( я продолжаю его учить),  знаю немного французский. Муж повар, английский учит. Подскажите, есть ли возможность попасть обоим на 1 корабль?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день! Мне 24. У меня высшее техническое образование. Уровень английского: средний ( я продолжаю его учить),  знаю немного французский. Муж повар, английский учит. Подскажите, есть ли возможность попасть обоим на 1 корабль?

 

Добрый день! Для трудоустройства на лайнере требуются сейчас строго специалисты со знанием двух языков на отличном уровне. Преимущественно: английский и немецкий и хорошим опытом работы в сфере обслуживания, гостиничного или игорного бизнеса.

Без языка вас вряд ли возьмут. Хоть вместе, хоть по отдельности. К сожалению, таковы правила. Стандарты обслуживания растут и требования растут.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Скажите, какую денежную сумму рекомендуется брать с собой на лайнер? и необходимо ли подверждение о наличии финансовых средств на счету для поучения визы?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Скажите, какую денежную сумму рекомендуется брать с собой на лайнер? и необходимо ли подверждение о наличии финансовых средств на счету для поучения визы?

Сумму, которую мы рекомендуем с собой взять это примерно 500$ Как вы их будете тратить и будете ли вообще это ваше исключительно дело. Что касается фин средств - подтверждение их не нужно для получения визы формы CD1. Она вам дает право находиться на корабле и подразумевается,что вы там работать будете. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Рябята, ищу эту информацию уже давно, но конкретного ничего не нашел. А вопрос такой: кто занимается организацией безопасности и поддержанием правопорядка на круизных лайнерах и возможно ли устроится в службу безопасности? Опыт службы в армии, полиции и охране правительственных объектов у меня есть. Также английский pre-intermediate и отличная физическая подготовка. Если кто то владеет данной информацией поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Рябята, ищу эту информацию уже давно, но конкретного ничего не нашел. А вопрос такой: кто занимается организацией безопасности и поддержанием правопорядка на круизных лайнерах и возможно ли устроится в службу безопасности? Опыт службы в армии, полиции и охране правительственных объектов у меня есть. Также английский pre-intermediate и отличная физическая подготовка. Если кто то владеет данной информацией поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо!

Добрый день. Да, трудоустройство в этой сфере возможно, но вакансию сколько придется ждать не знает никто. Это довольно редкая позиция и довольно редко открывается. Но это возможно. Некоторые компании занимаются набором таких специалистов. В любом случае вам лучше написать на почту job@rospersonal.ru и заполнить бесплатные бланки, которые вам специалист предоставит. Тогда мы сможем запросить у наших партнеров информацию. конкретно по вашей кандидатуре и дать вам вменяемый ответ! спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Да, трудоустройство в этой сфере возможно, но вакансию сколько придется ждать не знает никто. Это довольно редкая позиция и довольно редко открывается. Но это возможно. Некоторые компании занимаются набором таких специалистов. В любом случае вам лучше написать на почту job@rospersonal.ru и заполнить бесплатные бланки, которые вам специалист предоставит. Тогда мы сможем запросить у наших партнеров информацию. конкретно по вашей кандидатуре и дать вам вменяемый ответ! спасибо!

Спасибо Вам большое! Сделаю как Вы сказали!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! не так давно я заинтересовался работой на круизных лайнеров и вот хотелось бы услышать мнение бывалых. Я парень 22 года, отлично знаю английский и средне французский, высшее образование по специальности "Туризм". Есть ли шансы у меня попасть на работу в круиз?) заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! не так давно я заинтересовался работой на круизных лайнеров и вот хотелось бы услышать мнение бывалых. Я парень 22 года, отлично знаю английский и средне французский, высшее образование по специальности "Туризм". Есть ли шансы у меня попасть на работу в круиз?) заранее спасибо!

Добрый день. Если у вас еще и опыт работы есть,то вы вообще шикарный кандидат на круизные лайнеры и с двумя языками вас возьмут совершенно легко. Напишите мне на почту job@rospersonal.ru и мы с вами предметно побеседуем о том, на что вы можете претендовать.

Link to comment
Share on other sites

Новые позиции в компанию Royal Carribean. ТЕ, КТО ТРЕБУЮТСЯ ВСЕГДА!

 
BARISTA - Контракт длится 26-29 недель, заработная плата $1,500
 
BARTENDER – Контракт длится 29 недель, заработная плата $2500
 
BAR UTILITY – Контракт длится 34 недель, заработная плата $647
 
BAR SERVER – Контракт длится 29 недель, заработная плата $50 в час + чаевые
 
BELL AND OFFICER ATTENDANT – Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
BUTLER - Контракт длится 26 недель, заработная плата $2000
 
CAFE ATTENDANT/ SNACK ATTENDANT - Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
COOKS - Контракт длится 34 недель, заработная плата $748-1068
 
CHEF DE PARTIE - Контракт длится 29 недель, заработная плата $1686
 
CLEANER- Контракт длится  34 недель, заработная плата $740
 
GALLEY STEWARD- Контракт длится 34 недель, заработная плата $647
 
MESS ATTENDANT – Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
POOL ATTENDANT-FASCILITIES - Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
PROVISION UTILITY - Контракт длится 34 недель, заработная плата $702
 
ROOM SERVICE ATTENDANT - Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
SNACK ATTENDANT-CASUAL DINING - Контракт длится 34 недель, заработная плата $740
 
WAITER ASSISTANT– Контракт длится 29 недель, заработная плата $1180 + чаевые
 
WINE TENDER - Контракт длится 29 недель, заработная плата $800, в процессе возрастает до $2,500
 
SOMMELIER - Контракт длится 29 недель, заработная плата $2500
 
ASSISTANT STATEROOM ATTENDANT - Контракт длится 26-34 недель, заработная плата $1,100-1459

Royal%20Caribbean%20Logo.jpg

Link to comment
Share on other sites

ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ФОТОГРАФА НА КРУИЗНЫЕ ЛАЙНЕРЫ!

Компания предлагает:

  • Бесплатное питание и проживание на борту;
  • Отдельная столовая, бар, тренажерный зал и зона отдыха;
  • Уникальная возможность посмотреть мир (USA, Карибы, Багамы, Аляска, Бермуды, Европа и др. страны);
  • Бесплатные курсы фотографии;
  • Вся аппаратура предоставляется на борту, с собой ничего брать не надо.

Требования:

  • 21-30 лет
  • 1-2 года опыта работы
  • Хороший уровень английского языка

Я жду ваших писем на job@rospersonal.ru.

ewXuUCe2gpw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Компания CARNIVAL открыла вакансию!

МЕНЕДЖЕР В ДЕПАРТАМЕНТЕ УБОРКИ

Компания предлагает:

  • Бесплатное питание и проживание на борту;
  • Отдельная столовая, бар, тренажерный зал и зона отдыха;
  • Уникальная возможность посмотреть мир (USA, Карибы, Багамы, Аляска, Бермуды, Европа и др. страны).

Требования:

  • 21-30 лет
  • 1-2 года опыта работы
  • Хороший уровень английского языка
  • Знание основ гостеприимства

Я жду ваших писем на job@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

ЕЩЕ ВАКАНСИИ НА CARNIVAL CRUISES!

  • Помощник менеджера по уборке (Assistant Housekeeping Manager) — заработная плата $1600.
  • Бизнес-тренер (Management Trainee) — Housekeeping — заработная плата $1500.
  • Дежурный по этажу (Floor Supervisor) - заработная плата $1400.
  • Дежурный у бассейна (Pool & Deck Supervisor) - заработная плата $1400.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...