Jump to content

Девушки на Work&Travel Alaska ?


Bee Smart
 Share

Recommended Posts

Написано, что девушек берут на работу на Аляску на рыбные фабрики. А работа физически тяжелая? Тяжести поднимать надо? А коллектив там чисто мужской? ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bee Smart, девушки, действительно могут участвовать в программе Work and Travel Alaska, работа заключается в расфасовке икры по банкам 30 - 50 грамм, тяжести поднимать не надо, но надо обладать выносливостью. Работать нужно 12 - 14 часов в день и вразгар сезона без выходных. Коллектив смешанный, хотя мужчин, конечно, больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest cherry.21

2 Bee Smart: ого ты какая смелая и рыбу чтоль любишь?Лично мне кажется, что эта работа не для девушек, ты вот просто представь, как от тебя будет "вкусно" пахнуть по приезду :o;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Ксюша

2 Bee Smart: ого ты какая смелая и рыбу чтоль любишь?Лично мне кажется, что эта работа не для девушек, ты вот просто представь, как от тебя будет "вкусно" пахнуть по приезду :o;D

Зря так говоришь, я нарыла информацию, что девочки в гостиницах работают и в кафе. Да и зарплата там больше, чем в остальных штатах. Но условия и впрямь суровые ббрррр

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

Слушай Ксюх, условия там не суровые, просто попрохладнее, чем в других штатах и все. И все говорят, что Аляска это найкрасивийший штат, природа там просто отпад, очень красивая. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да на самом деле самое важное это получить визу, а работа найдется, Аляска - бывшая Россия, и там ЗП хорошая, у меня 2 друга этим летом туда полетели, рады очень, там у них минимальная ЗП 10 долларов в час, а еще сверхурочные есть, они тоже на рыбу пошли, но у них еще месяц будет на путешествие, и они уже договорились с отелем и там будут работать оставшийся месяц, и зря вы так говорите про запах, там же есть все условия для личной гигиены, и девушек там много, и работа для них есть и на фабрике и в отелях и в  кафе

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

2 Кузя: про какие условия ты говоришь?насколько я знаю, вот именно этот штат рассчитан как раз на зарабатывание денег, там как раз таки нет хороших условий, инета и все дела, даже вещи проблема постирать бывает :o

Link to comment
Share on other sites

cherry.21 - не так все драматично на фабриках со стиркой, Интернетом и прочими удобствами. Конечно, это зависит от фабрики, и они разные, но на невозможност постираться пока никто не жаловался. Письма по Интернету мы получаем почти от всех регулярно, на фото все улыбаются, по крайней мере пока. Аляска - это же Америка.

Link to comment
Share on other sites

2 Кузя: про какие условия ты говоришь?насколько я знаю, вот именно этот штат рассчитан как раз на зарабатывание денег, там как раз таки нет хороших условий, инета и все дела, даже вещи проблема постирать бывает :o

Могу с тобой не согласиться, мне мои друзья пишут регулярно, там есть интернет, и прачки, как же там люди живут?  ;D там же цивилизация ;D что правда, то правда - заработки там выше среднего

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 кузя: Я думаю на Аляске очень легко заболеть простудными заболеваниями, особенно если есть предрасположенность... Как твои подруги спасаются??? Или им помогает с лекарствами работодатель???

Link to comment
Share on other sites

2 кузя: Я думаю на Аляске очень легко заболеть простудными заболеваниями, особенно если есть предрасположенность... Как твои подруги спасаются??? Или им помогает с лекарствами работодатель???

Во-первых, у меня не подружки,а 2 друга  :D во-вторых, о том, что там легко заболеть никто ни разу речь не заводил, все живы и здоровы, никто не жаловался

Link to comment
Share on other sites

2 кузя: Можешь узнать у своих друзей, помогал ли им работодатель с лекарствами или нет???

;D как он им может помочь, если они не болели? ну конечно работодатели помогут с лекарствами если ребята вдруг заболеют

Link to comment
Share on other sites

А есть какие нибудь ограничение в возрасте при трудоустройстве?

Естественно по программе есть ограничения, требования к участнику:

-от 18-25 лет

-студент 1-4 курса очного обучения ВУЗа, аспирантуры, магистратуры не последнего года обучения

Link to comment
Share on other sites

А есть какие нибудь ограничение в возрасте при трудоустройстве?

Естественно по программе есть ограничения, требования к участнику:

-от 18-25 лет

-студент 1-4 курса очного обучения ВУЗа, аспирантуры, магистратуры не последнего года обучения

Большое спасибо за информацию!!! :D А сам уехать не думал?

Link to comment
Share on other sites

Да уж.... почему ты решила, что я парень???;D я уже участвую в программе, поеду на сезон 2008, а ты поедешь в Америку?

Я не решила, что ты парень, но этот вопрс меня интересовал. :)А по поводу Америки еще не решила,может через год.... По какой программе едишь?

Link to comment
Share on other sites

;D я думаю не трудно догадаться, это сайт http://www.work-n-travel.ru, и еду я именно по work-n-travel  США, и все о чем в форуме идет обсуждение это про ворк энд тревел, читай предыдущие сообщения ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, по-моему там все понятно написано
Link to comment
Share on other sites

;D я думаю не трудно догадаться, это сайт http://www.work-n-travel.ru, и еду я именно по work-n-travel  США, и все о чем в форуме идет обсуждение это про ворк энд тревел, читай предыдущие сообщения ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, по-моему там все понятно написано

Догадаться не трудно ...,название сайта в котором я нахожусь, уж наверное я знаю!!! ;D ;D Что я хотела узнать, так это то,по какой именно программе ты едишь: Work and travel USA, ....  Alaska, .... Greece, ....Spain. По какой вакансии хотела бы ехать?

Link to comment
Share on other sites

я еду в Америку, и все вопросы я задаю связанные только с этой страной, если ты не заметила,и по-моему кроме США и Аляски, тут никто речи не ведет, по поводу вакансии я еще не знаю, надо будет подумать

Link to comment
Share on other sites

А есть какие нибудь ограничение в возрасте при трудоустройстве?

На Аляске нужно иметь очень хорошее здоровье и развитую мускулатуру, для парней, естественно... Я советую ехать на Аляску после 3,4 курса, это поможет вам легче перенести тяготы работы и климата. Но, конечно, все зависит от человека, и в восемнадцать лет люди бывают крепче, чем двадцатилетние...

Link to comment
Share on other sites

Guest Chepchik

я еду в Америку, и все вопросы я задаю связанные только с этой страной, если ты не заметила,и по-моему кроме США и Аляски, тут никто речи не ведет, по поводу вакансии я еще не знаю, надо будет подумать

А что думать, если ты едешь через спонсора, то тебе предложат на выбор вакансии…можно будет выбрать. Аляска конечно красиво, и заработать говорят можно, но США все же привлекательней и вторую работу найти легче…

Link to comment
Share on other sites

А я не еду в Аля ску, я поеду в США, у меня просто друзья сейчас в Америке и они сразу от туда привезут мне готовый и проверенный оффер

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest sinanoga

Привет всем! Тут предлагают хорошиу job offer-ы на Аляску работать на рыбных фабриках... Что вы думаете по этому поводу: нормально приличной девушке поехать работать на рыбную фабрику? 

Link to comment
Share on other sites

У меня подружка ездила в Анкоридж. Приятного в самой работе мало. Платят хорошо, условия проживания в принципе терпимые, комнатка у них была на двоих, чистенькая, маленькая, но в общем приятное впечатление..я по фоткам видела...второй раз она туда ехать не хочет. Вывод: можно поехать, но только на один раз, быстро пейзаж приедается, хотя природа там убийственно красивая. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest UsaJobs.Ru

Мне кажется, что человек, едущий на Аляску, получит гораздо больше хороших впечатлений, если он будет работать не на рыбной фабрике, особенно девушка :)

Link to comment
Share on other sites

смотря какая девушка, моя знакомая ездила туда, терь говорит больше туда ни за какие деньги не поедет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...