Jump to content

Объявлен набор на Work and Travel 2008


Elena A. Khramova
 Share

Recommended Posts

А если, например, я начну оформляться сейчас, пройду тест, заплачу регистрационный взнос, но оставшуюся сумму смогу отдать после нового года - так вообще можно, и получу ли я скидку?

Link to comment
Share on other sites

А если, например, я начну оформляться сейчас, пройду тест, заплачу регистрационный взнос, но оставшуюся сумму смогу отдать после нового года - так вообще можно, и получу ли я скидку?

конечно сначала нужно пройти тест, и оплатить регистрационный взнос или сразу стоимость программы, скидку ты итак получишь если сейчас придешь оформляться в офис РП, а по поводу того, что ты хочешь оплатить 2 часть программы после Н.года ,то это не пойдет, в договоре написаны все условия оплаты: в день подписания договора ты оплачиваешь регистрационный взнос, а через 7 дней остаток стоимости программы

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не знаю, как вы, но в прошлом году много моих друзей и я сама в том числе не попали в программу, потому что поздно обратились.Я очень расстроилась, поэтому в этом году не упущу шанс, а оформлюсь прямо в августе.Лучше раньше, чем никогда ;D ;D ;D!!! Но вот хотелось бы спросить, как быть лучше, предоставить свой оффер или воспользоваться услугами РП. У меня нет знакомых а Америке, могу оффер сделать только через знакомых, но это тот же "кот в мешке" и есть ли разница, через друзей или через спонсора. Просто люди все разные. Может моей подружке понравилось там, а мне не понравится.Подскажите мне, пожалуйста, какие офферы были у РП в прошлом году, понравились ли они вам? Ведь от этого много чего зависит ;)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не знаю, как вы, но в прошлом году много моих друзей и я сама в том числе не попали в программу, потому что поздно обратились.Я очень расстроилась, поэтому в этом году не упущу шанс, а оформлюсь прямо в августе.Лучше раньше, чем никогда ;D ;D ;D!!! Но вот хотелось бы спросить, как быть лучше, предоставить свой оффер или воспользоваться услугами РП. У меня нет знакомых а Америке, могу оффер сделать только через знакомых, но это тот же "кот в мешке" и есть ли разница, через друзей или через спонсора. Просто люди все разные. Может моей подружке понравилось там, а мне не понравится.Подскажите мне, пожалуйста, какие офферы были у РП в прошлом году, понравились ли они вам? Ведь от этого много чего зависит ;)

Приветик, я тоже столкнулась с этим серьезным вопросом, во-первых, если свой оффер- то тебе будет программа обходиться маленечко дешевле, во-вторых, самостоятельно  найти оффер не так уж и просто, в-третих, если ты не поедешь по офферу от спонсора, то это угроза для твоей визы, в-четвертых, если ты все таки предоставишь свой оффер, то он проходит проверку у спонсора, а это значит, что все может пройти хорошо или напротив спонсор скажет, что оффер подделка, а это плохо, так как временные рамки могут и поджимать, так как снова предоставить оффер будет не так просто да и время будет поджимать, в-пятых, для тех кто едет в Америку впервые и если у вас нет знакомых в этой стране, я считаю что целесообразно, чтобы оффер вам подыскало агентство РП

Link to comment
Share on other sites

Я в первый раз еду, поэтому и разведку такую устроила, у меня два друга этим летом улетели, я еще и с ними советуюсь иногда, у меня два друга в Аляске работают, деньги хорошие получают, но очень физически трудно, устали бедняжки, но ниче, зато уже скоро приедут, еще и попутешествуют немного, подарочки мне привезут :)

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

Данная программа тем и хороша, что она оправдывается на все  сто процентов, еще и сверху привозят(студенты целый год на эти деньги живут), потом и повторно едут на эти же деньги.

Link to comment
Share on other sites

да оправдывается на 100%, мне кажется только ленивый не заработает в Америке ;D у меня есть знакомый который в неделю получает 1500 баксов, он машину собрался привозить, когда еще за лето можно будет столько денег заработать, да еще и попутешествовать и выучить язык

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

Ну конечно, по поводу того, чтоб язык подтянуть, это сомнительно, многие приезжают с таким ужасным английским, но все снова зависит от человека. Там не нужна правильная грамматика, набор слов и все в порядке. Некоторые же наоборот уезжают с никаким английским и приезжают почти американцами ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Время

вот и снова я....а у меня возникла небольшая проблема...я студентка вечернего отделения и мне сказали в агентстве, что я пролетаю, так как берут очников только...да уж..не ожидала...а пишут совсем другое на сайтах, что все в норме, едет каждый желающий...я не знаю...я английский знаю, но странно, когда здесь , то тяжело с грамматикой, а когда была заграницей, то общалась свободно...неужели и вправду я пролечу с программой?а если может кто знает, какое агентство занимается подобной программой и принимают вечерников?..я хочу поехать. :'( :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, по поводу того, чтоб язык подтянуть, это сомнительно, многие приезжают с таким ужасным английским, но все снова зависит от человека. Там не нужна правильная грамматика, набор слов и все в порядке. Некоторые же наоборот уезжают с никаким английским и приезжают почти американцами ;D

Естественно это зависит от желания человека, если есть цель подучить язык, значит подучит, так же есть работа (например,грузчики), где хорошее знание языка не нужено, поэтому у этих работников и нет такого стремления выучить язык, а есть работа (например, официант), где знание языка просто необходимо,так как это напрямую ведет к увелечению заработка, чем лучше знание языка, тем выше оплата труда :)

Link to comment
Share on other sites

вот и снова я....а у меня возникла небольшая проблема...я студентка вечернего отделения и мне сказали в агентстве, что я пролетаю, так как берут очников только...да уж..не ожидала...а пишут совсем другое на сайтах, что все в норме, едет каждый желающий...я не знаю...я английский знаю, но странно, когда здесь , то тяжело с грамматикой, а когда была заграницей, то общалась свободно...неужели и вправду я пролечу с программой?а если может кто знает, какое агентство занимается подобной программой и принимают вечерников?..я хочу поехать. :'( :'( :'( :'(

Если ты имеешь в виду программу work-n-travel, то у нее есть четкие ограничения, только студенты очного отделения, попробуй поехать по другой программе в США, есть же стажировки, есть студенчекие программы, у тебя масса вариантов:)

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

2 Время:да основные критерии:студент очного отделения ВУЗа 2-4 курсов, но где-то на сайте РП писали, что у них в прошлом году прошли собеседование одня студентка вечернего отделения и одна студентка первого курса. Все зависит от вашего личного обояния, но риск отказа в визе,конечно, больше, чем у остальных

Link to comment
Share on other sites

cherry, есть программа стажировки, там форма обучения не оговаривается, подходит даже для выпускников.Ты так же можешь поехать в семью, по этой программе вообще не обязательно быть студенткой, главное говорить и понимать по англ. Помимо этого есть еще варианты

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

2 lika: ты наверное хотела обратиться к Время, это ее тут вопрос о критериях программы интересует

Link to comment
Share on other sites

Время: У меня есть для тебя другая информация. У меня подружка - студентка вечернего отделения спокойно получила в этом году визу и сейчас колесит по Америке. Все прошло без проблем. Но, конечно,она рисковала и была в курсе. Но результат того стоил. Так что подумай. Эту ситуацию, наверное, можно сравнить с той, когда студенты-первокурсники едут. Шансы практически равны! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

2 Skrepo4ka: это не новость.Здесь уже писали о том, что иногда студенты первокурсники и вечерники тоже получают визу и выезжают, естественно в данном случае участие на вой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Время

всем приветик...вот, надо прийти в офис и пройти тест...ребятки!!плизз...подскажите...о чем спрашивают, хоть какие темы разговора?просто ладно, когда ты с иностранцем говоришь, это не страшно, но когда твой русский сидит и тебя ещё проверяет на знание английского, меня это как то стесняет и волнует....решила записаться на курсы, чтоб подтянуть, так как мой английский так себе..но я знаю, что я бы в программе справилась...но надо ведь всякие тесты проходить...подскажите, а что если тест завален и им не понравилось твое знание языка, что тогда?все, шанс пропал?....я беспокоюсь..до сих пор в офис не подошла, боюсь  там от страха сломаться и опозориться...и тогда все...программа для меня закрыта...ладно, пусть, если мне потом консул откажет в визе, бог с ним, но если свой же русский при тесте, я чего то не хотела бы так...

Link to comment
Share on other sites

Guest Chepchik

всем приветик...вот, надо прийти в офис и пройти тест...ребятки!!плизз...подскажите...о чем спрашивают, хоть какие темы разговора?просто ладно, когда ты с иностранцем говоришь, это не страшно, но когда твой русский сидит и тебя ещё проверяет на знание английского, меня это как то стесняет и волнует....решила записаться на курсы, чтоб подтянуть, так как мой английский так себе..но я знаю, что я бы в программе справилась...но надо ведь всякие тесты проходить...подскажите, а что если тест завален и им не понравилось твое знание языка, что тогда?все, шанс пропал?....я беспокоюсь..до сих пор в офис не подошла, боюсь  там от страха сломаться и опозориться...и тогда все...программа для меня закрыта...ладно, пусть, если мне потом консул откажет в визе, бог с ним, но если свой же русский при тесте, я чего то не хотела бы так...

Да ладно тебе…вот как раз консула и нужно боятся, а здесь тест проходить проще простого, я ни чуть не боялась, даже наоборот интересно было…ну показала не очень хороший уровень, зато был стимул его подтягивать!!

А пройти ты его в любом случае проедешь, просто будешь знать, на что ты как говориться до собеседования способна…

Я, кстати, перед тем как идти на тест, прошла его на сайте IES Agency, проверила….ничего страшного в этом не оказалось….

Так что смелее!! ;)

Link to comment
Share on other sites

всем приветик...вот, надо прийти в офис и пройти тест...ребятки!!плизз...подскажите...о чем спрашивают, хоть какие темы разговора?просто ладно, когда ты с иностранцем говоришь, это не страшно, но когда твой русский сидит и тебя ещё проверяет на знание английского, меня это как то стесняет и волнует....решила записаться на курсы, чтоб подтянуть, так как мой английский так себе..но я знаю, что я бы в программе справилась...но надо ведь всякие тесты проходить...подскажите, а что если тест завален и им не понравилось твое знание языка, что тогда?все, шанс пропал?....я беспокоюсь..до сих пор в офис не подошла, боюсь  там от страха сломаться и опозориться...и тогда все...программа для меня закрыта...ладно, пусть, если мне потом консул откажет в визе, бог с ним, но если свой же русский при тесте, я чего то не хотела бы так...

Да ладно тебе…вот как раз консула и нужно боятся, а здесь тест проходить проще простого, я ни чуть не боялась, даже наоборот интересно было…ну показала не очень хороший уровень, зато был стимул его подтягивать!!

А пройти ты его в любом случае проедешь, просто будешь знать, на что ты как говориться до собеседования способна…

Я, кстати, перед тем как идти на тест, прошла его на сайте IES Agency, проверила….ничего страшного в этом не оказалось….

Так что смелее!!

Я вот тоже собираюсь…тоже немного страшновато.

А можно будет еще раз, потом пройти этот тест, если первый раз плохой результат показал??

Link to comment
Share on other sites

Короче в РП схема такая: проходишь тест, не важно хорошо или плохо. Если хорошо, то отпускают, если плохо, то дома сидишь учишь, даже книжки посоветуют или дадут, а потом приходишь к ним снова и так можно на протяжении всего оформления. ;)Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Время

ааа...супер!!мне даже легче стало!!подбодрили, спасибо большое...только хотела поинтересоваться, а где это на сайте IES Agency есть тест???..подскажи пожалуйста, я тогда охотно его тоже пройду))всем спасибо за ответы))

Link to comment
Share on other sites

Да....я тоже проходила. Письменная часть немного трудновата для меня была, плохо справилась. С речью у меня получше. Думаю, это главное. ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest zaxar123

Можно поподробнее написать плз про ваших представителей в других городах-а то живу во Владивостоке и ехать в Москву и обломаться как-то не хочется...?

Link to comment
Share on other sites

Guest zaxar123

Наткнулся на сайт, здесь почему-то говориться, что и студенты ПЕРВОГО курса не могут лететь по программе Work and Travel...через вас, вроде, можно и превокурсникам?

Link to comment
Share on other sites

Guest zaxar123

Вот ещё на пару ссылок наткнулся:

http://moscow.usembassy.gov/consular/consular.php?record_id=nivswt-там говориться, что "Мы настоятельно рекомендуем рекрутинговым агентствам не советовать обращаться за визами заявителям, входящим в следующие категории: студенты первого года обучения, студенты последнего года обучения, выпускники высших учебных заведений, студенты, как минимум два раза принимавшие участие в программе. Жду ответа-стоит ли надеяться, что дадут визу или нет....

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

Выдача визы не зависит от того агенства, от которого ты летишь.Есть общие и единые правила для всех.Их диктует посольство США . Можно попробовать принять участие в этой программе, если ты первокурсник, но шанс отказа в визе увеличится конечно. А вот те, кто летит третий раз, у них даже доки посольство не принимает.

Link to comment
Share on other sites

Тему про первокурсников уже давно обсуждали. Агентства могут вас взять в программу, но сразу вас предупреждают, что вы рискуете. Просто иногда везет тем, кто рискует.Поэтому делайте выводы сами. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...