Jump to content

Privet iz Floridy


Pono4ka
 Share

Recommended Posts

Privet wsem  ;)

Noviy site, o4en' interesno. Molodtzi!

Ya sei4as v orlando, rabotau v bolshom parke razvle4eniy Wet'&'Wild. Supeeer  :D

Ho4u skazat' vsem ogromnoe spasibo. Skoro vishlu fotki, a kogda priedy  ;) zanesu v ofice.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо..последовала совету!

Гляжу народу прибавилось.. а есть кто в Орландо?? пишите. Инет у меня нечастно, но уж если попаду, тооооо... держите меня  :D :D

Немного привыкаю к климату местному, к кондиционерам. Как только накоплю деньги, куплю цифровик и буду фотки демонстрировать  ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

ну ты понка даешь хахааххахаахахахах, все что русские студенты начинают болеть болезнью, которая называется"купи цифровик в Америке", ну насмешила, 5 баллов тебе понка ;D

Link to comment
Share on other sites

ну ты понка даешь хахааххахаахахахах, все что русские студенты начинают болеть болезнью, которая называется"купи цифровик в Америке", ну насмешила, 5 баллов тебе понка ;D

Это не болезнь,а жизненная ситуация.тут есть такие магазины BestBuy где эту технику можно купить за копейки. их копейки не значит,что качество ужасное,нет. Просто то, что продается в WalMart е нельзя назвать очень дешевым. Нравится мне тут, шмотки и технику на распродаже можно купить недорого.А там где написано Китай, настолько качественно, что наши китайские побрякушки "отдыхают" по сравнению.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет Поночка!!! ;D Я из Ульяновска. Вижу что ты умеешь и любишь пользоваться интернетом, почему ты хочешь купить фотоаппрат в магазине, мой совет - это лучше сделать по инету. В магазине ты можешь просто выбрать лучший для себя вариант, а потом найти его в инете и купить.

Совсем забыл сказать почему: товар намного дешевле даже с учетом доставки на дом, поставляется прямо от производителя (иногда нет конечно)

Link to comment
Share on other sites

и как долго он идет из Америки? (товар, который я выберу из Интернета?)

Из России вы не сможете по интернету купить какой-либо товар, т.к. у вас нет американского банковского счета и вы не сможете оплатить закакззззз...

Link to comment
Share on other sites

Могу с вами не согласиться, так как многие люди заказывают себе технику, косметику, одежду из США через Инет

Если ты хочешь заказать экслюзив можешь это сделать через Америку. Там есть сайты, продукция которых доставляется по всему миру. Только такаой сайт как eBay, на котором продукция очень дешевая, делает доставку только по Америке...

Link to comment
Share on other sites

Жалко, что придется переплачивать  :-\, почему такая несправедливость ???, если у меня есть деньги и я хочу купить какой либо товар из Америки, но у меня нет американской банковской карты, то я не со всех сайтов смогу сделать заказ в Россию

Link to comment
Share on other sites

Привет Поночка!!! ;D Я из Ульяновска. Вижу что ты умеешь и любишь пользоваться интернетом, почему ты хочешь купить фотоаппрат в магазине, мой совет - это лучше сделать по инету. В магазине ты можешь просто выбрать лучший для себя вариант, а потом найти его в инете и купить

и тебе привет..давно не было меня тут.спасибо, я слышала про тпкое,но это долго,а я уже взяла себе Sony cyber,вот теперь снимаю всех и всё без разбора  ;D ;D

в планах у меня создать свой минисайт  ;) и поделиться впечатлениями.Кстати, отличная идея,ребята!!

Link to comment
Share on other sites

Да она имела в виду мини сайт,где хочет разместить свои фотографии и поделиться впечатлениями. Хотя и здесь можно выкладывать свои фотки. Так что давайте делиться впечатлениями от своих поездок и выкладывать самые лучшие фотографии!!! ;D 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Chepchik

А давайте устроим мини конкурс на самое прикольное фото в Америке…!!!

Эй, народ, который уже там был, который вернулся, покажите нам как вы там отрывались!! ;)

Link to comment
Share on other sites

А вы видели сайт такой прикольный, называется www.rospersonal.narod.ru Там фотки РП-шников, прикольные, посмотрите, напишите, что думаете? ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest cherry.21

Да, я тоже на этом сайте была,фотки то прикольные. Ну а так РП-люди как люди, со всеми своими проблемами и радостями

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вы видели сайт такой прикольный, называется www.rospersonal.narod.ru Там фотки РП-шников, прикольные, посмотрите, напишите, что думаете? ;D

Я видела! Было бы здорово,если б туда еще фотки засылали тех, кто уже в Америке побывал! У каждого своя история интересная - вот и поделились бы своими впечатлениями и фотками сооветственно!

Link to comment
Share on other sites

можете представить какая красота вечером.Дисней-красивое место,сказочное, в какой бы из Диснейлендов ты не попал(Орландо,Токио,Париж..)

post-5-1344156864,97.jpg

Link to comment
Share on other sites

один из самых страшных аттракционов.. в центре здания находится лифт с сидячими местами. Лифт медленно поднимается наверх так, что мы видим улицу, деревья, людей. Набрав высоту он резко опускается с криками, снова наверх на самый вверх и снова бросает. ощущений море...на выходе-фото (за 10-15 долларов)

post-5-1344156864,97.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Piter I

я в Майами - вообще рай на земле,все создано длЯ человека. на уице жараа не чувствуется потому что везде кондишны. все улыбаются,все хэппи, девчонки без комплексов,парни без тараканов,чаевые - просто атомные!!!

pics to follow.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...