Jump to content

Можно выбирать штат и город?


Vera
 Share

Recommended Posts

Можно по программе Work and Travel выбирать штат и город? Или куда новая и временная родина пошлет?

Link to comment
Share on other sites

клевая понка!!!  ;) прям как Я  :D

можно выбрать и город и штат, но я уже писала, что мне на момент оформления было все равно и вот я попала в орландо-город мечты многих на этом форуме и бывалых.

Link to comment
Share on other sites

как мне объяснили в офисе город можно выбрать, но какая разница в какой город поехать работать, время на путешествие будет, так что можно и другие города посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Разница есть. И большая. Во-первых, в зарплате: если это будет подобие деревни, то рассчитывать на большие заработки не стоит. Во-вторых, отдохнуть хочется всегда, а не в тот самый месяц для путешествий. Хочется сходить на дискотеку, в бар, в музей, на футбольный матч...хочется, чтобы все было "цивильно", а не в масштабах сельского разлива. О чем потом рассказывать и вспоминать? О деревенской забегаловке с мухами или о супер модном ночном клубе? Разница есть. Поэтому советую внимательно отнестись к выбору места, где придется жить и работать 4 месяца, а то и больше.

Link to comment
Share on other sites

в орландо-город мечты многих на этом форуме и бывалых.

Орландо - город развлечений. Орландо безусловно стоит посетить , но работать там все время - скучно. Кругом сказочный детский мир, а хочется чего-то реального.
Link to comment
Share on other sites

Да уж в больших городах намного интереснее, даже люди какие-то другие... Не советую ехать в маленький город, можно если он только находится на берегу океана (курортный), куда приезжают люди со всей Америки повеселиться, а в сентябре становиться так тихо ( пустынный берег океана не забываемое зрелище)...

Link to comment
Share on other sites

но почему же, как вы говорите, в деревне маленике заработки, это не всегда так, мои подруги ездили работать в какой то маленький город он под Нью-Йорком и хорошо заработали, у них ЗП была 14 долларов в час, жили они в отдельном доме и к тому же бесплатно и питались в ресторане, в котором собственно и работали, а в выходные ездили по стране, не так уж это и скучно жить в маленьком городе-на выходные можно вырваться попутешествовать и они привезли очень много ярких фоток, зато бывает, работая в крупных городах ты несешь большие затраты на проживание, питание, транспорт, так что право выбора - это сугубо субъективно для каждого

Link to comment
Share on other sites

При получении Job Offer-а вы должны его внимательно прочитать и:

1. Принять, подписав графу accept, и тем самым, подписать контракт, который вы будете долж6ны выполнять.

2. Отклонить, подписав графу decline, но в этом случае вам будет нужно заплатить за другой Job Offer или найти его самому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...