Jump to content

SEX в Америке


НИКОЛАЙ
 Share

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что VIRGIN  Федор Тупой удовлетворил твое любопытство ? ;D

Мое любопытство и не надо было удовлетворять, я и так знала, что это примерно выглядит так как на данной картинке

Link to comment
Share on other sites

Когда находишь любимого человека, свою любовь не хочется делить среди нескольких женщин. Ведь из этого ничего хорошего никогда не получается и это знают все, у кого есть голова на плечах... Дело в том что, тема этого раздела форума (модератор девушка!!!!!! ???) про секс в Америке или с Американцами, и это оказывается круто, очень круто... Только вот этого я не понял, как будто Американцы инопланетяне, не люди, со своими особенностями строения тела, которые приносят больше удовольствия партнеру в отличие от человека. По моему это полная чушь, все зависит от самого человека и не зависит от того в какой части света он живет... Но девушки сразу набросились на меня и стали переходить на личности и полностью ушли от темы.

Единственное о чем мне говорили сами американки: " Если переспишь с черным, с белым в пастель уже не ляжешь"... Про чернокожих девушек я такого не скажу...

Link to comment
Share on other sites

Единственное о чем мне говорили сами американки: " Если переспишь с черным, с белым в пастель уже не ляжешь"...

Это как :o Я себя даже рядом с чернокожим не могу представить, не то что в постель...Я совсем не считаю чернокожих плохими, просто мне не понять их красоты и образа жизни и т.п
Link to comment
Share on other sites

чернокожие разные бывают, есть даже очень симпатичные, как правило они очень талантливые, умеют хорошо танцевать, петь, очень энергичные и дружные, а бывают, конечно и бандюги противные, так что на вкус и цвет товарищей нет  8)

Link to comment
Share on other sites

Единственное о чем мне говорили сами американки: " Если переспишь с черным, с белым в пастель уже не ляжешь"...

Это как :o Я себя даже рядом с чернокожим не могу представить, не то что в постель...Я совсем не считаю чернокожих плохими, просто мне не понять их красоты и образа жизни и т.п

Есть одно такое светлое чувство, называется ЛЮБОВЬ, которое объединяет ;) И уже стновится не важным, какого человек цвета или расы, религии, менталитета и т.п.! Одно точно знаю: никогда нельзя зарекаться, а то ЖИЗНЬ сделает так, чтоб доказать тебе обратное  :p

Link to comment
Share on other sites

Guest ichsage9

А ты где сейчас в Америке?в КАКОЙ ГОРОД ПОСОВЕТУЕШЬ ПОЕХАТЬ? и кем там лучше устроиться на работу?Ты кем там работаешь?

я в Oakland, California - зовут Антон, если что. Работаю в пицерии. Мне нравится Oakland - я здесь привык и друзей завел. НО!!! если не оФФтопить, то Мариша очень советую приехать сюда to get a lot of great sex XXX experience! Парни здесь - тебе понравится!
Link to comment
Share on other sites

А ты где сейчас в Америке?в КАКОЙ ГОРОД ПОСОВЕТУЕШЬ ПОЕХАТЬ? и кем там лучше устроиться на работу?Ты кем там работаешь?

я в Oakland, California - зовут Антон, если что. Работаю в пицерии. Мне нравится Oakland - я здесь привык и друзей завел. НО!!! если не оФФтопить, то Мариша очень советую приехать сюда to get a lot of great sex XXX experience! Парни здесь - тебе понравится!

При большом желании получить a lot of great sex XXX experience не нужно так далеко ехать (в Калифорнию), можете приехать к нам в Ульяновск... Могу лично провести по всем злачным местам и познакомить с хорошими мальчиками ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Да, девчонки, и в правду зачем в Америку?Езжайте-ка вы лучше в Ульяновск к Николя, он смотрю прямо интим предлагает. И будет вам  SEXUAL EXPERIENCE IN ULIANOVSK WITH NICK

Link to comment
Share on other sites

Да, девчонки, и в правду зачем в Америку?Езжайте-ка вы лучше в Ульяновск к Николя, он смотрю прямо интим предлагает. И будет вам  SEXUAL EXPERIENCE IN ULIANOVSK WITH NICK

VIRGIN, интересную идейку ты подкинула!))) И ехать далеко не надо!))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне сегодня одна девушка рассказала о том, что в Америке полным полно женихов 8), американцы очень хорошо относятся к русским девушкам, "носят их на руках", считают их самыми совершенными и красивыми в мире, всегда готовы помочь, всегда галантные и вежливые, ей все предлагали выйти замуж и остаться в Америке ;D.

Зато она сказала, что один парень из Болгарии у нее спрашивал "а правда, что русские девушки легкомысленные ...." Ну она естественно сказала, что нет.

В Америке она общалась с разными парнями из разных стран, но в восторге она была от американцев ;).

Link to comment
Share on other sites

Зато она сказала, что один парень из Болгарии у нее спрашивал "а правда, что русские девушки легкомысленные ...." Ну она естественно сказала, что нет.

А знали бы Вы как в самой Болгарии обхаживают русских девушек!  ;D На личном опыте испытано ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно, я жил с болгарином... Он рассказывал, что знает почти всех свободных девушек в Софии... Сама Болгария маленькая... Туристки для них - это просто удача, особенно симпатичные русские девушки... Болгарки вообще помешаны на сексе - это точно...

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно, я жил с болгарином... Он рассказывал, что знает почти всех свободных девушек в Софии... Сама Болгария маленькая... Туристки для них - это просто удача, особенно симпатичные русские девушки... Болгарки вообще помешаны на сексе - это точно...

Откуда такая уверенность?! Испытано-провернно что ли?)))) А насчет красоты русских девушек - правда чистой воды, даже русские парни, которые возвращаются из Америки признают это!

Link to comment
Share on other sites

[quote author=krista link=topic=113.msg1431#msg1431 А насчет красоты русских девушек - правда чистой воды, даже русские парни, которые возвращаются из Америки признают это!

Что есть, то есть:)  нам русским красавицам весь мир завидует, красивые девушки есть везде, но таких красивых как в России нет нигде, а то, что парни после возвращения из США станут ценить нас больше и восхищаться, это только плюс для нас ;)

Link to comment
Share on other sites

Со мной был такой случай, пока я жил с болгарином... Я прихожу с работы в 12 ночи - устал как собака... Болгарин собрал своих друзей, с ними было 4 девушки... Я посидел с ними недолго и ушел спать - мне нужно было вставать в 7.30 утра... Так вот, сплю я себе приспокойненько, вдруг меня будет пьяная (может и не только???) болгарка и спрашивает: "Ты же русский?"... " Я всегда хотела заняться сексом с русским парнем, говорят, вы классные!!!" Не знаю, наверное мой друг болгарин рассказал ей какие-то завораживающие истории, но я был в шоке...

Link to comment
Share on other sites

Со мной был такой случай, пока я жил с болгарином... Я прихожу с работы в 12 ночи - устал как собака... Болгарин собрал своих друзей, с ними было 4 девушки... Я посидел с ними недолго и ушел спать - мне нужно было вставать в 7.30 утра... Так вот, сплю я себе приспокойненько, вдруг меня будет пьяная (может и не только???) болгарка и спрашивает: "Ты же русский?"... " Я всегда хотела заняться сексом с русским парнем, говорят, вы классные!!!" Не знаю, наверное мой друг болгарин рассказал ей какие-то завораживающие истории, но я был в шоке...

;D Николай, что же вы растерялись, надо было доказать, какие русские парни КЛАССНЫЕ ;D

Link to comment
Share on other sites

Со мной был такой случай, пока я жил с болгарином... Я прихожу с работы в 12 ночи - устал как собака... Болгарин собрал своих друзей, с ними было 4 девушки... Я посидел с ними недолго и ушел спать - мне нужно было вставать в 7.30 утра... Так вот, сплю я себе приспокойненько, вдруг меня будет пьяная (может и не только???) болгарка и спрашивает: "Ты же русский?"... " Я всегда хотела заняться сексом с русским парнем, говорят, вы классные!!!" Не знаю, наверное мой друг болгарин рассказал ей какие-то завораживающие истории, но я был в шоке...

;D Николай, что же вы растерялись, надо было доказать, какие русские парни КЛАССНЫЕ ;D

а с чего вы взяли,что наш Николя расстерялся,он не вдался в подробности почему-то

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь был на свидании с американцем(кой)? Как все прошло? Может, были какие-нибудь прикольные случаи? Или казус какой случился? Рассказывайте, не стесняйтесь! ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, было...Но он меня старше был намного. Ему было 45. Он учитель по танцам. Профессионально танцует рок-н-рол.Пригласил меня в ресторан, заплатил всем официантам и бармену, чтобы мне разрешили пить спиртное, так как мне не было 21. Мы выпили, пошли танцевать. Он меня кружил, учил разным движениям. Было классно.Но в конце в каком-то очередном "ПА" он меня поцеловал. Я поняла, что мне это было неприятно. Больше свиданий не было. Но могу сказать, что ухаживают американские мужчины хорошо.Я не раз получала охапку роз,конфеты, игрушки. Он даже мне написал стихотворение. Такое прикольное, но сейчас нет под рукой. Найду, обязательно напечатаю.Помню только, что начиналось это так "I'm not Pushkin but inside is my poem....."

Link to comment
Share on other sites

Да, было...Но он меня старше был намного. Ему было 45. Он учитель по танцам. Профессионально танцует рок-н-рол.Пригласил меня в ресторан, заплатил всем официантам и бармену, чтобы мне разрешили пить спиртное, так как мне не было 21. Мы выпили, пошли танцевать. Он меня кружил, учил разным движениям. Было классно.Но в конце в каком-то очередном "ПА" он меня поцеловал. Я поняла, что мне это было неприятно. Больше свиданий не было. Но могу сказать, что ухаживают американские мужчины хорошо.Я не раз получала охапку роз,конфеты, игрушки. Он даже мне написал стихотворение. Такое прикольное, но сейчас нет под рукой. Найду, обязательно напечатаю.Помню только, что начиналось это так "I'm not Pushkin but inside is my poem....."

Эрудированный американец попался, даже Пушкина знает и сам пишет! Очень достойно! ....и хитрый!;) - (я о поцелуе!)))))

Link to comment
Share on other sites

Охапка роз - не дорогое удовольствие в Америке... Моей девушке в Америке исполнилось 21 - я купил 21 розу (очень красивый букет). Это чудо обошлось мне всего в 15 $... Как все-таки хорошо быть американцем... Все вокруг тебя сделано для тебя, а не как у нас

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Охапка роз - не дорогое удовольствие в Америке... Моей девушке в Америке исполнилось 21 - я купил 21 розу (очень красивый букет). Это чудо обошлось мне всего в 15 $... Как все-таки хорошо быть американцем... Все вокруг тебя сделано для тебя, а не как у нас

Ну почему?У нас тоже все для нас сделано! Но проблема в том,что не всегда по карману нам эти возможности)))! Хотя...если захотеть можно своими силами устроить своей девушке такой вечер, что она на всю жизнь его запомнит!)

Link to comment
Share on other sites

Ну не говори глупостей!!!В России все против человека!К примеру, давай возьмем те же самые розы. К примеру сегодня одна роза стоит 60 рублей, а 8 марта эта же роза будет стоит 120 рублей. Если например во Франции и во многих других странах, в той же самой Америке, ТАКИЕ НОВОГОДНИЕ РАСПРОДАЖИ,многие ждут этого праздника, чтобы купить то, что они не могли купить весь год, то у нас на Новый год цены взлетают на всё. Где же ты видешь в России, что все для человека???:(

Link to comment
Share on other sites

Ну не говори глупостей!!!В России все против человека!К примеру, давай возьмем те же самые розы. К примеру сегодня одна роза стоит 60 рублей, а 8 марта эта же роза будет стоит 120 рублей. Если например во Франции и во многих других странах, в той же самой Америке, ТАКИЕ НОВОГОДНИЕ РАСПРОДАЖИ,многие ждут этого праздника, чтобы купить то, что они не могли купить весь год, то у нас на Новый год цены взлетают на всё. Где же ты видешь в России, что все для человека???:(

Я другое имела ввиду))) А вообще, я согласна, в нашей стране людям выживать приходится и никто не хочет облегчить наши страдания в сфере финансов ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...