Jump to content

Билеты в Австралию


Recommended Posts

Кто знает, как билеты по Интернету без дураков можно по карте купить? А то прайсы атомные. РП по 41000 рублей предлагает. Есть дешевле до Сиднея?

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, как билеты по Интернету без дураков можно по карте купить? А то прайсы атомные. РП по 41000 рублей предлагает. Есть дешевле до Сиднея?

А что удивляться, если я до нью-йорка за 22 тыс. долетела?! А Австралия в два раза дальше.
Link to comment
Share on other sites

надеюсь, что к осени цены упадут. кто каким маршрутом и через какие авиакомпании летал? отзовитесь

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Лабрадор, так ты уже визу даже получил или просто заранее интересуешься ценами?

Link to comment
Share on other sites

Лабрадор, так ты уже визу даже получил или просто заранее интересуешься ценами?
Визу еще не дали, но решение есть.

Кто подскажет - через expedia билеты в Сидней предлагают по 1017 долларов - это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет - через expedia билеты в Сидней предлагают по 1017 долларов - это может быть?

думаю, если Москва - Сидней, то вполне может. А вот Мск- Си -Мск, в два раза дороже соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Что за expedia? Я что-то не нашла ничего связанного с билетами ни на ру, ни на ком...

Вообще всякие спец.предложения по такой цене вполне реальны. Я в НЗ летала за 1200 долларов, а ведь это гораздо дальше.

Link to comment
Share on other sites

думаю, если Москва - Сидней, то вполне может. А вот Мск- Си -Мск, в два раза дороже соответственно.

нет, это цена за билет с обратным... Мне сказали брать обратный билет, иначе могут на границе лыжами в обратку развернуть.
Link to comment
Share on other sites

Что за expedia? Я что-то не нашла ничего связанного с билетами ни на ру, ни на ком...

Вообще всякие спец.предложения по такой цене вполне реальны. Я в НЗ летала за 1200 долларов, а ведь это гораздо дальше.

www.expedia.com - мне в РП его порекомендовали.
Link to comment
Share on other sites

-= А на фига тебе expedia это? Иди в кассу, купи билет. Что-то цена подозрительная я в Перт куприла на Emirates из Домодедово за 35650 рублей, это почти 1400 долларов. Хотя в Сидней больше рейсов...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

привет:))

ребята, не можем билеты найти..

заходила по ссылке, но что-то мне там не разобраться..

из Питера в Мельбурн...или из Москвы, без разницы...на декабрь билеты либо вообще нет, либо безумно дорогие....

а так надо....

помогите пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:) Тем кто уже на чемоданах, ну и не только... ;) ТРАНСАЕРО НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ В СИДНЕЙ. Рейс с пересадкой в Гонгконге!  Пока цена 680 EUR в одну (примерноа 23500) + аэропортовые сборы. Короче залазте на сайт и смотрите. Удачи.  ;):)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Смотрела сейчас рейсы из Москвы в Перт - 31 471 р на "Сингапурских авиалиниях" и 32 705 р.- если от авиакомпании от Эмиратов.

Аэрофлот за 36-37 тысяч билеты продает... Или это разные сайты разную инфу дают.

Link to comment
Share on other sites

Один из самых дешевых и доступных сайтов - expedia.com

Например, сейчас поставил запрос на 10 декабря из Питера в Мельбурн - 31500 рублей на одно лицо

Если же брать вылет из Москвы - выходит чуть дешевле - 31388 рублей.

Для полёта в Австралию, как мне кажется, вполне приемлемо  8)

С датами можно "поиграть"  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно что в Австралию лететь дешевле, чем из Австралии (я не имею в виду обратный билет).

Т.е. билет Москва - Сидней - Москва обойдется значительно дешевле, чем Сидней - Москва - Сидней.

Недано летал в Штаты компанией V-Australia (Virgin Australia).

Они сейчас за место у аварийного выхода, где можно свободно вытянуть ноги, не упираясь в кресло перед тобой, берут дополнительно $150.

А из Штатов той же компанией за такое же место - $110 (да еще и американских, которые сейчас дешевле австралийских), а могут и вообще бесплатно дать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...