Jump to content

American boys - ваше мнение?!


Guest sinanoga
 Share

Recommended Posts

Guest sinanoga

Девочки, какое у вас сложилось мнение об американских парнях - напишите пожалуйста, очень интересно!

???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Они классные, но только для того, чтобы с ними просто потусить. Такие раскрепощенные, веселые. Но чтобы за них замуж-неа увольте ;D

Link to comment
Share on other sites

Они классные, но только для того, чтобы с ними просто потусить. Такие раскрепощенные, веселые. Но чтобы за них замуж-неа увольте ;D

Да они симпотяги, слушай а почему ты так котегорична? они что для семейной жизни не подходят? объясни почему? из-за разного менталитета?

Link to comment
Share on other sites

ну не годятся эти разгельдяи для семейной жизни, к тому же да, дргой менталитет, ой, как трудно с этим

VIRGIN все может быть, конечно же это твое субъективное мнение,  да и вообще многие мужчины не годятся к семейной жизни, и нация здесь совершенно не играет роли  ;D

Link to comment
Share on other sites

И все же, чем они отличаются от наших? Только менталитетом ли? Я слышала, например, что они глуповаты

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Криста, я встречала совершенно разных американцев: и умных и глуповатых (как мне показалось). Но то, что у нас с нашими ровесниками разные интересы в этом возрасте - это ФАКТ! Они более раскрепощены, может даже показаться, что распущены. Они умеют здорово отдыхать, но только я не поняла их танцы на дискотеках. Там совершенно незнакомые парень с девушкой танцуют так, что мне показалось, одежда им немного мешает!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, Криста, я встречала совершенно разных американцев: и умных и глуповатых (как мне показалось). Но то, что у нас с нашими ровесниками разные интересы в этом возрасте - это ФАКТ! Они более раскрепощены, может даже показаться, что распущены. Они умеют здорово отдыхать, но только я не поняла их танцы на дискотеках. Там совершенно незнакомые парень с девушкой танцуют так, что мне показалось, одежда им немного мешает!  ;D

у нас на диско уже можно таких приметить! Видимо,влияние Америки сказывается! Ведь любителей попутешествовать летом по work and travel  прибавилось! Вот и путешествуют наши студентики, учаться понемногу, опыта набираются! И я тоже собираюсь  ;D

Link to comment
Share on other sites

Они более раскрепощены, может даже показаться, что распущены. Они умеют здорово отдыхать, но только я не поняла их танцы на дискотеках. Там совершенно незнакомые парень с девушкой танцуют так, что мне показалось, одежда им немного мешает!  ;D

показывали тут как-то по музыкальному каналу, мошь кто видел, американские танцы...как было понятно из монолога ведущего многие прям на танцполе приступают к занятию сексом  :o

Link to comment
Share on other sites

Они более раскрепощены, может даже показаться, что распущены. Они умеют здорово отдыхать, но только я не поняла их танцы на дискотеках. Там совершенно незнакомые парень с девушкой танцуют так, что мне показалось, одежда им немного мешает!  ;D

показывали тут как-то по музыкальному каналу, мошь кто видел, американские танцы...как было понятно из монолога ведущего многие прям на танцполе приступают к занятию сексом  :o

:o это просто аморально, я просто в шоке, это животные могут только себе такое поведение позволить

Link to comment
Share on other sites

Они более раскрепощены, может даже показаться, что распущены. Они умеют здорово отдыхать, но только я не поняла их танцы на дискотеках. Там совершенно незнакомые парень с девушкой танцуют так, что мне показалось, одежда им немного мешает!  ;D

показывали тут как-то по музыкальному каналу, мошь кто видел, американские танцы...как было понятно из монолога ведущего многие прям на танцполе приступают к занятию сексом  :o

Круто! Но увидеть такое я бы не хотела! Они что, до такой степени извращенцы там все?! Хоть немного должно же быть стыда у человека...куда вообще катится мир?  ???

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились к американцем?Что они извращенцы.Я один раз лично своими глазами видела в данс клубе у нас в городе, как одна девка сношалась с парннем тоже прям на танцполе на диванчике за столиком. ну и каков вывод напршивается?Для меня он просто очевиден. У нас в России многие девушки просто строят из себя недотрог на людях, а творят такое, что одному Богу тока известно. А уж когда в Америку приезжают начинают себя реально реализовывать во всем. С нашей группы полно невзрачных замухрышек повыскакивали замуж в Америке

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились к американцем?Что они извращенцы.Я один раз лично своими глазами видела в данс клубе у нас в городе, как одна девка сношалась с парннем тоже прям на танцполе на диванчике за столиком. ну и каков вывод напршивается?Для меня он просто очевиден. У нас в России многие девушки просто строят из себя недотрог на людях, а творят такое, что одному Богу тока известно. А уж когда в Америку приезжают начинают себя реально реализовывать во всем. С нашей группы полно невзрачных замухрышек повыскакивали замуж в Америке

Всякое бывает, люди сами себя развращают, молодежь становится более раскепощенной :-X

Link to comment
Share on other sites

Что вы прицепились к американцем?Что они извращенцы.Я один раз лично своими глазами видела в данс клубе у нас в городе, как одна девка сношалась с парннем тоже прям на танцполе на диванчике за столиком. ну и каков вывод напршивается?Для меня он просто очевиден. У нас в России многие девушки просто строят из себя недотрог на людях, а творят такое, что одному Богу тока известно. А уж когда в Америку приезжают начинают себя реально реализовывать во всем. С нашей группы полно невзрачных замухрышек повыскакивали замуж в Америке

Всякое бывает, люди сами себя развращают, молодежь становится более раскепощенной :-X

Да не кто к американцам не цепляется, просто тема такая... :)то, что у нас молодежь развращается это отдельный вопрос. Суть вопроса: почему такое происходит? А ответ напрашивается самим собой: веяние Запада сказывается... А девушки такими становятся не потому ли, что парни им нормальные не встречаются? Вот поэтому и интересно, чем отличаются американцы от русских парней...

Link to comment
Share on other sites

С нашей группы полно невзрачных замухрышек повыскакивали замуж в Америке

но ведь и в Америке можно встретить молодого красивого русского студента, влюбиться и остаться там вдвоем.Америка ж - страна контрастов, нельзя утверждать,что там только тупые американцы.Полно турков, индусов, евреев,мексов тех же самых...

Link to comment
Share on other sites

С нашей группы полно невзрачных замухрышек повыскакивали замуж в Америке

но ведь и в Америке можно встретить молодого красивого русского студента, влюбиться и остаться там вдвоем.Америка ж - страна контрастов, нельзя утверждать,что там только тупые американцы.Полно турков, индусов, евреев,мексов тех же самых...

;D в Америке полно разных людей из разных стран, так же как и в Москве - все стремятся к более высокому уровню жизни ;)

Link to comment
Share on other sites

С kuzja я полностью солидарна! Только вот в Америке не так-то просто выйти замуж! Для начала мужа надо найти, а потом и заплатить ему  >:(, а то зачем ты ему, нелегалка, нужна! Представляете!? Я в шоках была, когда мне такое рассказали :o

Link to comment
Share on other sites

С kuzja я полностью солидарна! Только вот в Америке не так-то просто выйти замуж! Для начала мужа надо найти, а потом и заплатить ему  >:(, а то зачем ты ему, нелегалка, нужна! Представляете!? Я в шоках была, когда мне такое рассказали :o

Зачем такие грустные варианты рассматривать?  :'( А вдруг это будет по любви?  :rolleyes:  Почему бы американцу не полюбить русскую нелегалочку?! Мы же тоже люди, не лучше и не хуже остальных...

Link to comment
Share on other sites

Да нет ничего, поймают-вышлют, не поймают  - так и будешь жить хоть несколько лет

что значит поймают? в Америке кто этим занимается? полиция? если человек мирно живет, работает, никого не трогает, как его могут поймать? они что ходят и документы проверяют?

Link to comment
Share on other sites

отлично,т.е. остаться можно  ;D

а может этот самый американ boyfriend помочь??к примеру грин карт получить?  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...