Jump to content

Расскажите про Гавайи


Guest Bad Boy
 Share

Recommended Posts

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ПарасОлька

на 150 долларов дешевле)))

тем более, как правило, малое количество студентов остаётся на найденно работе. и тем более, есть вероятность попасть не в тот штат, куда бы ты хотела.

Если спать до конца февраля, то так и получится:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
;D Москва не считается. В Москве выгоднее все таки по емейлу получать, ибо иногда великое расстояние, которое надо преодолеть до офиса, может не оправдывать скромную возможность пообщаЦа ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Добрыня

У меня знакомая в этом году  была на Гаваях, и могу сказать ( с ее слов), что был как позитив, так и не совсем позитив

ПОЗИТИВ

1. Океан

2. Пляж

3. Все happy и smile

4. Заработала прилично

негатив (по моему мнению):

1. Стала похожа на растаманку (все хорошо, жизнь прекрасна и удивительно, люди - почему вы такие хмурые (иногда такой ничем неоправданный позитиФФ напрягает

2. Стала как негр, а этой белоснежке быть негром не идет

3. Потратила уйму денег, т.к. соблазн соблазн и еще раз соблазн

4. Гавайи дорогие

Вообщем счет 4:4

Link to comment
Share on other sites

Где это на Гавайях соблазны? Наоборот, там очень спокойная и умиротворяющая обстановка. Вот в Нью-Йорке - эт да! Жизнь кипит и днем и ночью и столько всяких мест, куда можно сходить и оставить там кучу денег) Да и еще в Вегасе тоже сплошные соблазны.

Link to comment
Share on other sites

Соблазны найти можно где угодно. Вот для меня например NY - вообще очень сильно напоминает дурдом, и я бы там соблазна днем с огнем не нашла! А вот на Гаваях....... (мечтательно рисую в голове облачка с соблазнами:)))))))

Link to comment
Share on other sites

только сейчас посмотрела значение слова соблазн еще раз:). Соблазн - это искушение:) Вот и я вспомнила, что был (что уж тут греха таить), был у меня этот соблазн! В НЮ зашла в магазин бижутерии (LollyPop) и все, тут я и пропала, а в кошельке осталось вместо 100 баксов, которые оставались на соблазны - 20 на еду:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest ПарасОлька

А для меня соблазн -это скидки!!!!!! Я не прощу себе если проходила мимо хорошего магазинчика и не купила вещь со скидкой! Учитывая то, какие сэйлы бывают в Америке, опять же по вашим рассказам они там неплохие! чувствую меня там за уши не вытянешь из этих супермаркетов!!!!Хе!

Link to comment
Share on other sites

Покупатели в США на рождественской неделе на 24 процента реже ходили по магазинам по сравнению с прошлым годом, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные чикагской исследовательской фирмы ShopperTrak.

Потребителей не привлекли даже беспрецедентные скидки - к примеру, сети Macy's и Saks предложили 70-процентный дисконт на большинство товаров.

Link to comment
Share on other sites

А у нас знаете как делают: магазин "Спортмастер" (хороший, и качество тамошнее мне нравится). Захожу раз к ним. Понравилась футболка, голубая-люблю этот цвет, мне просто очень идет...Цена 735 руб. На следующей неделе эта же футболка стоила меньше, со скидкой 35 %, НО  Цена предыдущая на пару сотен больше той, которую я видела в первый раз!!!

Ну т.е. это такая уловка. типа смотрите, раньше эта вещь была чуть ли не в половину дороже, чем со скидкой: бред полный!

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

У нас многие делают деньги путем обмана и т.д.

Могут так запудрить нос, что мало не покажется!

Link to comment
Share on other sites

Господи может хватит уже ныть какие все бедные несчастные ааа???

развели тут маразм какой то...

и все то у нас плохо и жизнь то у нас отстой и темы целые про бомжей заводим...а Жанна которая и в России то ни разу не была сидит и поддакивает ДА у вас все плохо ДА вы живете в полной ж***...

вам стыдно должно быть...читать противно...

я сижу и реально уже начинаю думать что я тут одна еду в штаты чтобы страну посмотреть и опыт самостоятельной жизни получить...все остальные едут видимо чтобы из ж*пы выбраться...жалкое зрелище

сколько форумов по этой программе читала нигде такой пошлятины не видела

Link to comment
Share on other sites

Господи может хватит уже ныть какие все бедные несчастные ааа???

развели тут маразм какой то...

и все то у нас плохо и жизнь то у нас отстой и темы целые про бомжей заводим...а Жанна которая и в России то ни разу не была сидит и поддакивает ДА у вас все плохо ДА вы живете в полной ж***...

вам стыдно должно быть...читать противно...

da y vas je realnaya jopa v strane y nas ne sladko no nashi chego to delaut a vashi delaut na svoi karmani..

я сижу и реально уже начинаю думать что я тут одна еду в штаты чтобы страну посмотреть и опыт самостоятельной жизни получить...все остальные едут видимо чтобы из ж*пы выбраться...жалкое зрелище

сколько форумов по этой программе читала нигде такой пошлятины не видела

Link to comment
Share on other sites

Жанна это ты живя в штатах пытаешься убедить меня тут не зная ничего про мою жизнь что я живу в ж*пе?)))это по крайней мере слишком самонадеянно...а вообще глупо)потому что то как я живу меня более чем устраивает,и правительство моего города (я не беру в масштабах целой страны) делает все для того  чтобы мы жили лучше)

Link to comment
Share on other sites

ny mojet ti i normalno jivesh no bolshaya chast strani nisheta ocobeno za stolicoi vashe pravitelstvo pitaetsa chto to delat oi ti mena smeshish, da konechno oni pitautsa sebe nabit karmani a potom kogda yje nadoest ili nagrebyt ckolko nyjno podymaut ob strane

Link to comment
Share on other sites

у тебя откуда такие сведения?ты тайный агент цру чтоли?забавно рассуждать не разу не побывав в стране

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest DJGoPunK

Нормально мы живём :) Не жалуемся, на всё хватает и каждый цент не считаем, нех на РОССИЮ гнать :) Иначе придётся пендосов, называть пендосами (:

Link to comment
Share on other sites

вот это да :)

тема началась с вопроса о Гавайях, закончилась темой об уровне жизни в РФ...

ну что вам сказать...

красавчики!! :))

всегда ценила людей, которые могут развить любую тему разговора )

з.ы. инфа про Сакс и Мэсис ваабщеее! блин, почему ж я не таааам :((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...