Jump to content

Список вещей, что с собой брать в Америку


Guest sinanoga
 Share

Recommended Posts

Guest sinanoga

ЗДравствуйте! Напишите, плиССС, кто уже ездил что лучше взять с собой в Америку, а что будет лишнее? Я понимаю, что наверно рано с этим заморачиваюс, но потом забудешь спросить, и окажешьса в дурах. В об4ем в смятении я...

Link to comment
Share on other sites

Не будь в замешательстве. ;D Тут только про это и пишут:

вопервых, минимум вещей, в смысле одежды: джинсы, кросовки, пара футболок - и хватит.

вовторых, деньги, минимум 500 баков.

втретьих, лекарства (сама решай, если тебе необходимо что то из лекарств- бери, а то в америке может не быть того, к чему привык)

шампуни, мыло и прочее можно взять по 1 штуке, на всякий случай на первое время.

Link to comment
Share on other sites

ЗДравствуйте! Напишите, плиССС, кто уже ездил что лучше взять с собой в Америку, а что будет лишнее? Я понимаю, что наверно рано с этим заморачиваюс, но потом забудешь спросить, и окажешьса в дурах. В об4ем в смятении я...

поменьше шмоток, там накупишь, постельное белье как правило тоже не берут, так же фотики и камеры тоже не берут, там всю технику покупают

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

вот, что добыла:

- Загранпаспорт;

- Российский паспорт;

- DS-2019;

- Авиабилет;

- Мед. страховка;

- ISIC;

- копии со всех этих документов

- необходимые лекарства

- предметы личной гигиены

- мыло, мочалку , полотенце;

- Бритву (для юношей, депилятор - для девушек);

- Зубную щётку и пасту;

- Салфетки.

- деньги (самое главное, я считаю хехех:)))

- Международные водительские права

- Часы: Наручные или будильник.

- Спортивную сумку/рюкзак: Рюкзак намного удобнее, как вы понимаете.

- Одежду: спортивную обувь; Джинсы на себе и одни запасные;

- Две-три футболки, рубашку;

- Две-три смены нижнего белья - трусов/носков;

- ветровку и/или свитер.

Link to comment
Share on other sites

to 21RU: ты молодец, главное доки дома не оставить, а остальное, как посоветовала мне моя тетя,"дешевая обувь, чтобы не жалко было там выкидывать" ;D 

Link to comment
Share on other sites

to 21RU: А ты сама куда ездила? такой список дала…я бы про половину даже не вспомнила…

ты чёё? нее, не ездила я в Штаты, с родителями только в Египте была в прошлом году...а информацию в интернете стянула  :-[

Link to comment
Share on other sites

to 21RU: А ты сама куда ездила? такой список дала…я бы про половину даже не вспомнила…

ты чёё? нее, не ездила я в Штаты, с родителями только в Египте была в прошлом году...а информацию в интернете стянула   :-[

ясно, а сейчас не собираешься?

Link to comment
Share on other sites

- Международные водительские права

Не нужны. наши российские действительны. правда не все копы об этом знают...да они и про международные вряд ли слышали. Главное не нарушать ничего и тогда у тебя права и не спросят.
Link to comment
Share on other sites

- Международные водительские права

Главное не нарушать ничего и тогда у тебя права и не спросят.

что-то получается не понятно вовсе..как это не спросят? разве при получении машины, будь то в прокат, либо купить, не нужны права??? определитесь  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Привет всем. тема очень полезная!

Как думаете полотенце и постельное белье брать?

Кстати 21ru писала про часы и будильник. Мне кажется они не нужны, сотовый же с собой ;) А еще сетевой адаптер нужен.

Link to comment
Share on other sites

Вы сума сошли такой список накатали ;D Представьте теперь размерчики поклажи и расстояние, которое вам предется с ней преодолеть. Я предпочитаю на легке путешествовать. Документы, деньги, телефон и все. Остальное можно купить на месте без проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Fifochka

В чем лучше вещи везти в рюкзаке или чемодан на колесиках? Хотя с рюкзаком проще руки свободные ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Ребята! А как быть с едой? Может набрать пару кило гречики и риса? ??? А то я слышал, что  нормальная еда там жуть какая дорогая.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...