Jump to content

как там со шмотьем?


Guest вероничка
 Share

Recommended Posts

Guest PawaDawkoFF

Смотря где. Если в бутиках - это и в Раше дорого, а в нормальных шопах в Штатах покупать одежду выгоднее, чем у нас. Чены на порядок дешевле, а качество - сами понимаете, у них Армани в гаражах не шьют. Самоуважение нации - не пустой звук для американца, и то на что плюёт любой русский.

Link to comment
Share on other sites

Смотря где. Если в бутиках - это и в Раше дорого, а в нормальных шопах в Штатах покупать одежду выгоднее, чем у нас. Чены на порядок дешевле, а качество - сами понимаете, у них Армани в гаражах не шьют. Самоуважение нации - не пустой звук для американца, и то на что плюёт любой русский.

да...после Америки не очень охота домой возвращаться...

Слышала,там очень даже реально одеждой закупиться, да и мода там другая...пока до нас дойдут последние тенденции, у них к тому времени они сменятся раза 3!)))

Link to comment
Share on other sites

Да. Шмотки там не валяются годами, как у нас. Каждый месяц распродажи. Поэтому я ни разу не купила вещь за свою цену. Захожу в магазин, а там шикарное платье и суперские рваные джинсы. Но стоит каждая вещичка сто баксов с копейками. Захожу через неделю и покупаю за 60 максимум. Но это если брать в дорогих бутиках. Если в обычных, то джинсы можно купить за 15-30 баксов. причем ношу я их до сих пор и ни у кого таких не видела! :)

Link to comment
Share on other sites

Это точно….вещи там действительно по качеству намного лучше наших….

Моя подруга когда мы возвращали кучу шмоток накупила….у нее столько чемоданов было….а я вот что-то стормозила…сейчас жалею...нужно было тоже прикупить и не париться….подруга до сих пор в американских вещицах гуляет…

Link to comment
Share on other sites

Слышала,там очень даже реально одеждой закупиться, да и мода там другая...
Delo ne mode, tam prosto takie vewi kotorih u nas net i vezde raznoe. Est takie stilnie - prosto otpad! A  nas idew po magazinam - vezde odno i tozhe, chto iz Turcii ili Kitaya na gruzovike priperli i razlozhili po nawim "butikam". I vonyaet pochemu to tuhlyatinoy.
Link to comment
Share on other sites

Американский рынок тоже завален китайской продукцией, даже известная сеть магазинов "WallMart" (в 80х годах слоган этой компании был: "Продаем товары сделанные только в Америке") потихоньку за 20 лет полностью перешла на продажу Китайских товаров и из других отстающих стран... Я даже один раз видел футболку сделанную в России.

Link to comment
Share on other sites

Почему все думают,что за границей все по-другому! Подруга приехала из Лондона, говорит: в Лондонских бутиках цены точь в точь как в Московском Гуме - похожи на номера телефонов! ;D. Не, может у нас в глубинке не купишь крутую шмотку, а вообще в столице много всякой всячины можно приобрести. Другое дело, когда в Америке это все можно найти  дешевле ;)

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек рассказывал: " Когда был в Америке, хотел для понта самые дорогие джинсы в шопе купить, искал, искал а дороже,чем 50 баксов не нашел!" Кстати, клевые джинсы, я видела!  ;), на наши деньги это меньше 1500 рублей. Ну, где у нас сейчас купить ждинсы за 1500! Смешно даже!

Link to comment
Share on other sites

Американский рынок тоже завален китайской продукцией, даже известная сеть магазинов "WallMart" (в 80х годах слоган этой компании был: "Продаем товары сделанные только в Америке") потихоньку за 20 лет полностью перешла на продажу Китайских товаров и из других отстающих стран... Я даже один раз видел футболку сделанную в России.

Да, я тоже видал майки, сделанные в России, Гондурасе и Республике Конго ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...