Jump to content

Внимание! Вечеринка для студентов WORK & TRAVEL HOT PARTY !


Elena A. Khramova
 Share

Recommended Posts

Вечеринка для студентов WORK & TRAVEL HOT PARTY в Ульяновске и Чебоксарах! Вручение денежных призов победителям конкурса на лучшее фото и рассказ об Америке, рассказы бывалых, дискотека. Скидка бывалым - 20%. Билеты - в офисах компании IES Agency.

Ульяновск: 16 ноября в клубе "АРБАТ", начало в 18-00.

Чебоксары: 23 ноября в клубе "NERO", начало в 22-00. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Вот это идея!!!Просто класс!!!Еще раз окунуться в воспоминания об Америке, встретиться с тревельщиками, поделиться впечатлениями.Ну просто супер!!!

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! Я очень хочу пообщаться с теми, кто там побывал, потому что сама в Америку собираюсь. Прикольно! И потусим и пообщаемся вместе! ;D:D:p

Link to comment
Share on other sites

Интересует стоимость билетов и эээ...вопросик...а что остальные участники из других городов в пролете по всем статьям?

Link to comment
Share on other sites

...а что остальные участники из других городов в пролете по всем статьям?

Если хотят пусть тоже поддтягиваются - всем рады будем!!! Не зря же инфа на сайте появилась ;))) Bob, ты придешь? Зови друзей - веселей будет!!! ;))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мне дали бесплатно, потому что я оформилась уже давно. Те, кто не оформился, но ездил от РП, 120 р, а так всем остальным 150 р.

Link to comment
Share on other sites

Мне дали бесплатно, потому что я оформилась уже давно. Те, кто не оформился, но ездил от РП, 120 р, а так всем остальным 150 р.

А у нас в Ульяновске немного другая стоимость билета, для  тех, кто оформился до 16 ноября вход бесплатный, для стареньких участников от РП вход 80 руб, а  всем остальным 100 руб.

Link to comment
Share on other sites

а  всем остальным 100 руб.

А всем остальным это кому? Всем желающим можно или тем, кто по Work and Travel USA поедет? Не совсем понятно кому можно, а кому нет? У меня парень например уже не студент и в Америке он не был и в IES Agencyе тоже не оформлялся. :( А без него я не пойду :-[
Link to comment
Share on other sites

а  всем остальным 100 руб.

А всем остальным это кому? Всем желающим можно или тем, кто по Work and Travel USA поедет? Не совсем понятно кому можно, а кому нет? У меня парень например уже не студент и в Америке он не был и в IES Agencyе тоже не оформлялся. :( А без него я не пойду :-[

Как я поняла, НУЖНО идти ВСЕМ, но бывшим участникам идти выгодней, т.к. на них действует скидка!)))))) Так что смело бери своего френда и вперед на пати!!)))))))

Link to comment
Share on other sites

а  всем остальным 100 руб.

А всем остальным это кому? Всем желающим можно или тем, кто по Work and Travel USA поедет? Не совсем понятно кому можно, а кому нет? У меня парень например уже не студент и в Америке он не был и в IES Agencyе тоже не оформлялся. :( А без него я не пойду :-[

Это вечеринка для всех желающих.

Link to comment
Share on other sites

Это просто потрясающая новость!!!!!!

Я уже всем друзьям позвонила и сообщила, наверно мы все вместе пойдем….вспомним лето, да думаю, и познакомиться будет с кем…. ;)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к уважаемому агентству. Почему пати только в Ульяновске и в Чебоксарах?

Наверное потому что эти офисы наиболее "продвинутые", хотят народ повеселить и о себе напомнить! ;D Хорошая идея, между прочим!  :p;)

Link to comment
Share on other sites

Наверное потому что эти офисы наиболее "продвинутые", хотят народ повеселить и о себе напомнить! ;D

А как быть с теми, у кого в городе нет офиса IES Agency? ;D8)

Приезжайте в Чебоксары или в Ульяновск! Будем с радостью ждать вас в гости! Хи-хи!! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

нет уж лучше вы к нам :) А сколько у вас в городах стоят билеты на дискачи в среднем?

Могу сказать за Чебоксары. в среднем от 150 рублей и выше. Все зависит от данс клуба и в какую зону ты идешь тусить. Ну типа VIP or простую.

Эй, ульяновцы отзовитесь!!!! Как у Вас пати прошла???? Ну очень интересно. Поделитесь впечатл ениями. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...