Jump to content

W-T USA для первокурсников


donna_M
 Share

Recommended Posts

Странно, сейчас вроде все запреты по секретности сняли - после появления интернета какой смысл не пускать...

А w&t usa - это не работа, это культурный обмен.

Link to comment
Share on other sites

и потом 9 лет после универа нельзя работать заграницей по специальности=))))

:o :o :o :o первый раз слышу! Каим образом они иогут запретить работать за границей по специальности?! Какая у тебя специальность, кстати..?
Link to comment
Share on other sites

да универ не маловажно...т.к. у меня после первого курса еще и распределение по специалностям...да если уж на то пошло...у нас ваще в инсте до 3-го курса работать запрещено=))))и потом 9 лет после универа нельзя работать заграницей по специальности=))))

Я фигею, как в СССР попали! У вас там временной дыры нету случайно? ;D
Link to comment
Share on other sites

по специальности буду экологом просто факультет аэрокосмический=))))эт не ссср граждане а московский авиационный институт=))))мало ли я вражеским войскам ракету сконструирую ;D

Link to comment
Share on other sites

ну это будет видно дальше=)))у меня ж ток первй курс нам еще их приёмы не рассказывают=)))

Link to comment
Share on other sites

ну это будет видно дальше=)))у меня ж ток первй курс нам еще их приёмы не рассказывают=)))

Так ты же не по специальности будешь работать, а всем скажь, что в санаторий поехала... ;)

Link to comment
Share on other sites

Первача пропустят с большей вероятностью, чем пятикурсника. Смысл в том, что первый курс - еще зелено - молодо, родители домой по любе вернут, слишком юное создание. А вот выпускник - существо уже прожженое, знает куда, что и почем. Поэтому как мне кажется первокурсникам - вообще смысла бояться нет никакого. Нормально на собеседовании ответить, главное на те вопросы, которые задают - и you got a visa

Link to comment
Share on other sites

Старые пердуны и пердуньи из деканата вообще сказали, что я не куду не поеду, а если поеду то могу не возвращаться  ;)

Узнал, что в нашем Вузе есть спец. приказ ректора о содействии в досрочной сдачи сессии, студентам уезжающим по программам культурного обмена, так что пусь теперь лапу сосут, седня в ректорат забегу  8)

Link to comment
Share on other sites

Старые пердуны и пердуньи из деканата вообще сказали, что я не куду не поеду, а если поеду то могу не возвращаться  ;)

Узнал, что в нашем Вузе есть спец. приказ ректора о содействии в досрочной сдачи сессии, студентам уезжающим по программам культурного обмена, так что пусь теперь лапу сосут, седня в ректорат забегу   8)

ну ты этих "Старых пердунов и пердуний" обломаешь  ;D они наверное от злости посинеют, что кто то против их воли пошел, а  у тебя потом с ними проблем не будет?

Link to comment
Share on other sites

а  у тебя потом с ними проблем не будет?

Какие проблемы могут быть? Все пучком, против ректора никто не попрет. Мне однажды историк наш не захотел перездачу назначать. я пошел к ректору. он историка видно натянул как следует, тк уж больно вежливо он ко мне стал обращатся и пересдачу принял...на 4. ;D
Link to comment
Share on other sites

Какие проблемы могут быть? Все пучком, против ректора никто не попрет. Мне однажды историк наш не захотел перездачу назначать. я пошел к ректору. он историка видно натянул как следует, тк уж больно вежливо он ко мне стал обращатся и пересдачу принял...на 4. ;D

по большому счету все зависит от личных качеств человека, если в Универе (ректор, декан) понимающие то все будет хорошо, а если завистливые пердуны, то тогда конечно постараться придется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...