Jump to content

Work and Travel USA (встреча в посольстве США)


Recommended Posts

Сегодня 13 ноября в посольстве США в Москве прошла официальная встреча агентств, аккредитованных на Summer Work and Travel USA с координатором программы г-жой Jennifer K. Purl.

Было сделано несколько официальных сообщений, в том числе:

1. В программу принимаются студенты всех пяти курсов.

2. Количество участий в этой программе не лимитируется, то есть, можно выезжать в третий, четвертый раз.

3. Документы будут приниматься в посольство с декабря 2007.

Торопитесь!

Link to comment
Share on other sites

Ну, вы обрадовели!!!!!!! супер!!!! :) :) :) Только, уважаемый РП,  как вы сами считаете, пятикурсникам будут визы давать? ???Насчет первоков я даже не сомневаюсь, им и до этого визы давали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Дакота

Да, очень странно, что пятикурсников берут. Я до сих пор опомнится не могу. ???:o Наверное американцы решили сказать решительное "нет" дискриминации по курсам. ;D

Вообще раз уж объявили, что пятикурсникам можно, значит и визы будут давать. А иначе какой смысл объявлять?

Link to comment
Share on other sites

да вообще-то как-то странно, что 5-м можно поехать, интересно, а с чего это такие глобальные изменения?

Мне кажется , поднимают экономический статус страны.

Link to comment
Share on other sites

4. Собеседования в посольстве будут проводиться с 15.01.2008

я зимнею к этому времени то не сдам не говоря уже  о летней...

У меня сессия по идее в июне вообще начинается, ну допустим в марте, я досрочно сдам все = рано.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ромка_Искрящийся

да в принципе вообще не должно быть долгов ни по зимней ни по летней.))

некоторые и с долгами визу получают...

Link to comment
Share on other sites

Guest Лола

4. Собеседования в посольстве будут проводиться с 15.01.2008

я зимнею к этому времени то не сдам не говоря уже  о летней...

Это точно. Значит "правило долгов" тоже отменяется. У всех сессии в разное время.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня 13 ноября в посольстве США в Москве прошла официальная встреча агентств, аккредитованных на Summer Work and Travel USA с координатором программы г-жой Jennifer K. Purl.

Было сделано несколько официальных сообщений, в том числе:

1. В программу принимаются студенты всех пяти курсов.

2. Количество участий в этой программе не лимитируется, то есть, можно выезжать в третий, четвертый раз.

3. Документы будут приниматься в посольство с декабря 2007.

Торопитесь!

Скажите, а это во всех посольствах так или только в московском?
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 13 ноября в посольстве США в Москве прошла официальная встреча агентств, аккредитованных на Summer Work and Travel USA с координатором программы г-жой Jennifer K. Purl.

Было сделано несколько официальных сообщений, в том числе:

1. В программу принимаются студенты всех пяти курсов.

2. Количество участий в этой программе не лимитируется, то есть, можно выезжать в третий, четвертый раз.

3. Документы будут приниматься в посольство с декабря 2007.

Торопитесь!

Скажите, а это во всех посольствах так или только в московском?

Конечно во всех!  :D

Link to comment
Share on other sites

А говорят, что в посольстве Екатеринбурга правила строже...можно обращатся в московское посольство, если относишься к екатеринбургскому?

Link to comment
Share on other sites

А говорят, что в посольстве Екатеринбурга правила строже...можно обращатся в московское посольство, если относишься к екатеринбургскому?

В московское тоже можно! :) Только интересно, не спросят ли они почему обратились к ним, а не в екатеринбургское...?

Link to comment
Share on other sites

Еще как спросят, ососбенно если учишься в Екатеринбурге. Кто знает, может московское посольство отказаться рассматривать доки по такой причине?

конечно могут отказать, а с какой стати, если ты живешь и учишься в Екатерингбурге, тебе ехать на собеседование  в Москву, к тому же в Екатерингбурге есть консультво США, не логично будет ???Консульство США в Москве вполне вероятно не примет доки на рассмотрение, не зря же существует консультво США  в Екатерингбурге

Link to comment
Share on other sites

Фигней по-моему занимаетесь, правила везде и для всех одни и те же!

Хотя то, что наш консул-хахол  немного странный - это факт. :-[

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...