Jump to content

Кто хочет в МаЙами в 2008 - подХоди!


Guest Piter I
 Share

Recommended Posts

Guest Piter I

Доброго времени суток всем, кто читает мои "записки сумасшедшего"  ;D  - это просто для вступения  ;D

Короче, излагаю суть: меня зовут Денис, я из ФИНЭК из Питера, работал этим летом в Capital Grille - ресторан в Майами на Brickell Avenue, работа сама так себе - пашешь по 8 часов на выбор хозяина с 11-30 до 23-00, овертайм лучше не брать - платят кисло и нужно посуду мыть и столы убирать - с хлоркой - удовольствие сомнительное. Но есть куча шикарных возможностей работать на second job в барах при отелях в двух шагах. И это Майами! Лично я привез 11 штукарей бы но в NY на обратной штукарь потратил. - Короче рекламная пауза закончена!

Теперь - к делу: получил письмо от хозяина с доками на налоги и зовет на будущее лето (платить обещает по 10 в час) и просит еще четверых притащить (2 на 2 девчонки/ребята), job offer пришлет - платить не надо, главное - собрать хорошую компанию. Агентство - IES Agency в Питере на Садовой 28 only - работают без дураков. Телефон - 310-07-35. Оформляйтесь как self-placed, я по анкетам с вами познакомлюсь и свяжусь. Если что - потом доплатите как pre - времени еще много.

Link to comment
Share on other sites

Если что - потом доплатите как pre - времени еще много.
что значит "если что" :o то есть особо не рассчитывать, ненадежно все?
Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

а Я хочу. Собираюсь поехать. Не знаю куда пока. Но маями это оч даже неплохо.Зовут меня Таня. Живу я в городе Выборге (Лен.обл.), учусь здесь же, в филиале РГПУ им. Герцена на ин.язе. Хочу поподробнее узнать, когда конкретно собираешься вылетать и возвращаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest Piter I

а Я хочу.

Привет, Таня! Собирать нас будут там на работу в самом начале июня. Можно работать до конца сентября или даже дольше. Давай оформляйся в РП и попроси написать а твоем файле "Майами для Дениса из ФИНЭКа" - я найду.

2 WANTED и Bee Smart, при чем здесь ненадежно или кастинг. Вы что не знаете как job offer-ы получают? Я пошлю ваши CV хозяину, кого он возьмет - сообщит мне, я вас обзвоню, если согласны - получу на вас job offer - и подписывайте. Обычное дело.

Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

Денис, я поеду оформляться на этой недели или мах в след.пн. Напиши pls точный адрес, и скажи деньги сразу надо будет платить за программу или можно будет приехать оформиться, а заплатить позднее?

Link to comment
Share on other sites

Guest Piter I

регсбор 8 тыщ с копейкой сразу надо и тест по анг пройти - еще около тыщи. Паспорт возьми. Адрес:

ул. Садовая, 28 - 30, пом. 15Н, офис 19 (м.Сенная пл.) 

Санкт-Петербург 

Россия 

(812) 310-07-35 

ООО "АВЕРС" Сот.тел.: 8 911 826 17 18 

Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

Спасибо за инфу. Можешь поподробнее написать в чем заключается работа, т.к, чтобы знать более конкретно, что писать в анкете. Я реально хочу туда. Так что,может посоветуешь, что написать в анкете.и вообще, что там за вопросы будут.

Link to comment
Share on other sites

Guest Piter I

Работа обычная waiter-cleaner-disher  в одном флаконе ресторан маленький, но очень проходимый, шефа местные знают и любят -нормально. Ты главное паспорта оба и студенческий с собой возьми. Тест не трудный - пройдешь по любому.

Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

послушай, а если загран на стадии разработки.готов будет через месяц?нельзя н-р оплатить, заполнить анкету, пройти тест, а через месяц, просто данные песпорта дописать?

Link to comment
Share on other sites

народ, у меня вопрос

мне оффер предложили

есть работа фронт деск клерком - 8,5 плюс чаевые

или официантом - там где-то 2, 5 плюс типсы(написали, что 10 процентов от заказа)

так я вот спросить хотела

типсы для официанта - это действительно хороший способ заработка?

а то еду впервые и не знаю

лучше этот фронт деск клерк(знаю, там англ.хороший нужен) или все же официант по деньгиам выгоднее

а еще хотела спросить насчет майами

у меня подруга go-go танцует, едет в майами по офферу, но хочет подработать там в клубах

и спрашивает, есть ли там подобные клубы, где можно танцевать

подскажите, ежели кто чего знает

спасибо) )

Link to comment
Share on other sites

у фронта маленькие типсы по сравнению с waiter. если тебе предлагают в хорошее место пойти официантом (где туристов, посетителей много) то иди без раздумий.

Link to comment
Share on other sites

послушай, а если загран на стадии разработки.готов будет через месяц?нельзя н-р оплатить, заполнить анкету, пройти тест, а через месяц, просто данные песпорта дописать?

можно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

Я сказала женщине из агенства(с которой изначально связывалась насчет поездки), что если я вот так собираюсь ехать конкретно в тот ресторан в Маями, то мне должны прислать приглашение. ?? или как??

P.S. я уже начала заниматься документами

А еще с нами хочет поехать моя подружка, еще как , места есть в Маями?

Link to comment
Share on other sites

народ, а кроме этого оффера,

никаких других тоже в Майами вакансий нет?

а то очень хочется,

а сама не из Питера и вообще)

я заметила, в Майами вообще как-то редко офферы предлагают

Link to comment
Share on other sites

Guest Модя

я заметила, в Майами вообще как-то редко офферы предлагают

потому что у них летом не сезон. сезон начинается осенью. Да и жарко невыносимо. летняя жара напоминает тропики. сезон дождей длится с мая по сентябрь, летом высокая температура и влажность. а еще сезон ураганов совпадает с дождливым сезоном, то есть длится с мая по сентябрь.
Link to comment
Share on other sites

Guest Модя

но вообще работу там можно найти, насчет этого не переживай, но оффер найти - сложно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

Piter. слушай, так как мне сделать -то? просто написать на анкете как ты сказал:"Майами для Дениса из ФИНЭКа"????????????????

Link to comment
Share on other sites

Guest Таня

Piter! Ты мне ответь пожалуйста хоть что-нибудь, а то мне тогда придется другие варианты искать по поводу Маями

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...