Jump to content

Учим английский =)))


Fish-ka
 Share

Recommended Posts

Guest absolut

Элементарно заходишь в аську и ставишь поиск на США.

Американцы асю не любят, практически не ползуются. Популярность прошла.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Ксюн

http://www.homeenglish.ru - очень хороший сайт для изучения английского и сленга в том числе. Есть бесплатные программы для изучения английского языка и субтитры к фильмам.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ксюн

Очень советую прочитать вот этот раздел - http://www.homeenglish.ru/Advices.htm - это полезные советы по изучению английского языка.

Содержание:

Совет №1 Как выучить английские слова 

Совет №2  Как запомнить английские слова используя стикеры (I вариант)

Совет №3 Как улучшить английский, используя DVD

Совет №4 Как научиться говорить по-английски, используя ICQ 

Совет №5 Как пополнить словарный запас английских слов 

Совет №6 Изучение английского с помощью сотового телефона 

Совет №7 Как научиться говорить по-английски, используя программу "Skype"

Совет №8 Как запомнить английские фразы 

Совет №9 Как помогает в изучении английского Библия 

Совет №10 Как научиться думать на английском языке 

Совет №11 Использование жестов при изучении английского

Совет №12 Как учили язык в глухих Украинских сёлах и как надо учить его сейчас

Совет №13 Как правильно слушать английские песни (I вариант) 

Совет №14 Внимательно смотрим, а главное слушаем фильмы

Совет №15 Как запомнить английские слова используя стикеры (II вариант)

Совет №16 Запоминаем английские слова используя поиск слов 

Совет №17 Устраиваем личную жизнь и учим английский язык 

Совет №18 Как правильно слушать английские песни (II вариант) 

Совет №19 Учим английские слова, ассоциируя их с чем-либо 

Совет №20 Как познакомиться по переписке и выучить английсий язык

Совет №21 Как быстрее выучить язык находясь в зарубежной стране 

Совет №22 Использование караоке при изучении английского языка 

Совет №23 Использование специальных обучающих программ для изучения английского языка

Совет №24 Смотрим и слушаем новости на английском языке BBC, Russia Today и др. 

Совет №25 Аудиоуроки, как отличный способ выучить английский язык

Link to comment
Share on other sites

Ксюн, могу порекомндовать на мой взгляд самый лучший сленговый словарь, называется "Вашу мать, сэр!", иллюстрированный словарь американского сленга, автор  Московцев Н.Г.у меня есть такой дома, но в инете, может и нет его, но в продаже есть точно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Dashenция

Английский за три урока.

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по английски!

Three witches watch three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?

Link to comment
Share on other sites

A packet is coming by email. If you like the job you will need to sign and fax back. It has all the details and at any time please fill free to email.

Thanks, Kevin Ba**

переведите пожалуйста только точно!!!

Link to comment
Share on other sites

Пакет (очевидно документов) придет по е-мейлу. Если вам понравится работа (условия работы) вам нужно будет подписать их (доки) и отправить факсом. Это все детали (условия, сведения), если возникнут вопросы - пишите на мейл в любое время.

Link to comment
Share on other sites

Набираешь с любом поисковике "Listen online radio Radio USA" выбираешь радио и включаешь. Открывается проигрыватель, у меня - проигрыватель windows media. Может быть любая другая программа. И все!

Link to comment
Share on other sites

Guest blackcat

Предлагаю использовать отличный (по моему мнению) способ и язык обогатить, и книгу "почитать" -  Recorded Books или Taped Books или Audiobooks, то есть книги записанные профессиональными актерами - nativ-ами. Другое дело, что в России их сложно найти.... :(

В дополнение предлагаю весьма интенсивный способ тренировки произношения. Одеть наушники и включить радиопередачу с речью или аудиокнигу и пытаться громко повторять текст за диктором (чтецом) в реальном, режиме времени, то есть стараться произносить тот же текст с той же скоростью с минимальным запаздыванием. Попробуйте делать это непрерывно в течение 5, 10, 15, 20 минут. Это страшно выматывает, но дает поразительный эффект. Не цепляйтесь за слова, не тормозите на своих ошибках, все должно идти плавным непрерывным потоком.

Link to comment
Share on other sites

не плохо конечно, но как самому себя оценивать?

ты же со стороны не сможешь себя объективно оценить, так как не услышишь в наушниках правильность повторяемых фраз

Link to comment
Share on other sites

блин люди кто уже ездил поясните мне...вот у мну допустим знание языка upper-intermediate так тест сказал)) довольно неплохой словарный запас...но я же понимаю что там по поводу сьема квартиры или по работе я 2-х слов самостоятельно связать не смогу)))там обьяснят что надо говорить или как?)))) :rolleyes:сори за тупой вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

Тест этот скорее на знание письменного английского. Согласна, что письменный и устный английский  - разные вещи.

А как у тебя с устной частью было?

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Nessie, а ты другие какие-нить тесты по инглишу сдавала? Например TOEFL или IELTS. Это тесты серьезные и объективные, но к ним готовится надо несколько месяцев даже если у тебя инглиш хороший.

Link to comment
Share on other sites

я сдавала не в IES Agencyе туда пойду ток этим летом ибо поеду в 2009 сдавала в language linkе и просто пробовала разные тесты в инете...вчера прошла еще один тест который показал что из 4-х ступеней у мну 4-я...с устным впринципе никада проблем не возникала...в школе была лучшая в классе в инсте щас лучшая в группе...могу спокойно общаться на разговорном...но просто там же везде свои ньюансы свои слова...вот это мну и парит)))т.е. допустим в профессии официанта там же надо все знать как что говорить как что называиццо)))я об этом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

Аааа, ну это конешно. В разной области - разная лексика. Тут тока учить учить и учить слова и выражения. Но вообще я считаю если умеешь говорить то в любой области справишься. А если не будешь слово знать конкретное, то можно своими словами объяснить.

Link to comment
Share on other sites

ну не буду же я работая официантом жестами обьясняццо))))))))))))

нафига им такое чудо нужна)))не думаю в обычной беседе кк жестам прибегать не прийдецца)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну не буду же я работая официантом жестами обьясняццо))))))))))))

нафига им такое чудо нужна)))не думаю в обычной беседе кк жестам прибегать не прийдецца)))))))))))

;D будем надеяться, а может наоборот у кафешки посещяемость увеличится от "такого чудо", люди буду приходить посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Monstrik

ну не буду же я работая официантом жестами обьясняццо))))))))))))

нафига им такое чудо нужна)))не думаю в обычной беседе кк жестам прибегать не прийдецца)))))))))))

Да у официанта стандартные фразы. Это легко. Главное выучить названия блюд и товаров. Вот например у ресепшен посложнее. И вообще сначала у тебе типа тренинг будет, ты же не сразу начнешь работать, сначала тебе дадут привыкнуть.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...