Jump to content

Что брать в Лондон?


Guest hope13
 Share

Recommended Posts

Короче нормальный хлеб более менее который где то 60 пенсов стоит.

мясо разногоо рода куриное дешевле где то покупали в районе 2 50 за  2 килограмма , смотря какое конечно

картофель где то 10 фунтов за 12 килограмм вроде стоил

макароны дешевые но  не помню скока стоили

мясо говяжье и баранье стоит дорого, но смотря где покупаешь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче нормальный хлеб более менее который где то 60 пенсов стоит.

мясо разногоо рода куриное дешевле где то покупали в районе 2 50 за  2 килограмма , смотря какое конечно

картофель где то 10 фунтов за 12 килограмм вроде стоил

макароны дешевые но  не помню скока стоили

мясо говяжье и баранье стоит дорого, но смотря где покупаешь

а я вот подумал а почему бы например макароны и др продукты которые не так уж быстро портяться взять с собой! по крайней мере пару дней нормально можно прожить! не изголодаешся от нашей русской еды!

Link to comment
Share on other sites

а я вот подумал а почему бы например макароны и др продукты которые не так уж быстро портяться взять с собой! по крайней мере пару дней нормально можно прожить! не изголодаешся от нашей русской еды!

А на таможне с таким багажом пропустят?? Что вообще можно провозить через границу с UK?

Link to comment
Share on other sites

Много хавки тоже наверное лучше не брать лучше взять того что там можно выгодно обменять (бухло, сигареты и т.д.)  ???

Link to comment
Share on other sites

Как я понял хавки не больше 20 Кг! тогда норма! ОСТАЛЬНОЕ ЗАТАРИМ ШМОТОМ!

кстати, а что из одежды брать? какая погода ожидается летом?)))
Link to comment
Share on other sites

кстати, а что из одежды брать? какая погода ожидается летом?)))

Как гвоорили только не помню кто! Что из одежды нужно брать лето и лето-осеннюю одежду!

а на счет погоды, смотри метеосводки! ???

Link to comment
Share on other sites

кстати, а что из одежды брать?

бери 2 комплекта: нормальную одежду и рабочую. в нормальной на собеседования к работодателям ходить будешь, а в рабочей работать. я не думаю, что вам всем сразу хорошие должности предложат. так чисто лифлеты покидать или посуду помыть.

а потом, разживетесь, купите себе другую одежду. багаж большой брать не надо, замаетесь таскать по приезду, а толку не будет.

Link to comment
Share on other sites

по новостям передавали, что погода ожидается ненормально жаркая летом.... кстати, в Росси тоже.... так что сланцы, шорты и бейсболка - это всё что вам нужно)))) а, ну да... ещё крем от загара  ???

Link to comment
Share on other sites

по новостям передавали, что погода ожидается ненормально жаркая летом.... кстати, в Росси тоже.... так что сланцы, шорты и бейсболка - это всё что вам нужно)))) а, ну да... ещё крем от загара  wink.png

Вот в таком виде и на собеседование  ???

Link to comment
Share on other sites

по новостям передавали, что погода ожидается ненормально жаркая летом.... кстати, в Росси тоже.... так что сланцы, шорты и бейсболка - это всё что вам нужно)))) а, ну да... ещё крем от загара  :D

не подумай что понты просто крем наверно для загара! ибо от загара лучше всего в тени спрятаться!

А на счет погоды то это хорошо! спасибо если все будет так то ВАЩЕ кульно там будет!

Link to comment
Share on other sites

не подумай что понты просто крем наверно для загара! ибо от загара лучше всего в тени спрятаться!

И для загара крем пригодится, а потом и от загара))))
Link to comment
Share on other sites

И для загара крем пригодится, а потом и от загара))))

Тогда все отлично! а ты когда вылетаешь? и Где будешь учится? у меня курсы заказаны в TLSI(вроде так пишеться!) :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Garic перестань задавать глупые вопросы, об ввозе и вывозе уже стока разговору было. Да хоть 4 блока бери в принципе никто это не проверяет, по крайней мере, если летишь с Домодедово в Хитроу.

Link to comment
Share on other sites

Berite teplie vewi, udobnuyu obuv, kto kurit - 5 blokov sigaret v bagazh s chemodanami sdaite, sotovii, a s soboi v salon nichego ne tawite - zastavlyayut vabrasivat, osobenno v British Airline.

Kak podarki NE vezite matreshek - oni v Londone na kazhdom uglu prodayutsya. Luchshe vodku s emblemoi vashego goroda - eto zacenyat.

I esli est noutbook - tawite syuda!

Link to comment
Share on other sites

Ваня, а дожди  там частые? и еще говорят лэптоп там можно купить, дешевле будет, или лучше с собой вести? а 5 блоков разве можно :) на таможне тока 1 пропускают, на сколько слышал!(хотя про это много разговоро было и конкретного ничего не слышал) ты сам провозил сигареты? или если не засекут то можно? :)

Link to comment
Share on other sites

и еще говорят лэптоп там можно купить, дешевле будет, или лучше с собой вести?

лэп лучше свой брать, там дороже. а сигареты можно рискнуть взять побольше, авось пронесет))
Link to comment
Share on other sites

Ну насчет дороже это ты загнул конечно, вот пример у нас аналогичный laptop стоил около 50 , а там стоил 30 тысяч, ихними 600 с  чем то фунтов.

Link to comment
Share on other sites

а ты точно это знаешь? ситуация и сейчас не изменилась?

а вообще, я прикинул, если уже есть нормальный лэп, то зачем еще один покупать, пусть даже в uk, разве они чем то отличаются от наших?

Link to comment
Share on other sites

Насчет Лондона не знаю, но Бристоле можно приличный лэп взять за GBP 400. Если хотите оперативку 1 GB - 450 - 500. Если двухядерный и очень маленький - 550 - 600.

Link to comment
Share on other sites

Че полностью прав....

Я уже писал, что жалею, что привез Тошибу...

Точно такие же параметры - за 700 паундов...1400 долларов тоесть...

А я отдал в Москве 2300 долларов...

Если НУЖЕН ВАМ ЛАПТОП - ПОКУПАЙТЕ  В АНГЛИИ...

Однако знайте, что Оффиса на русском языке не будет...

Берите  с собой софт..иначе ничего не сможете написать по-русски...

В интернете-эксплорере - (или Мозилле - рекомендую!!) конечно все языки

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

наше мальборо за 1$ и рядом с их сигаретами не стоит. Я вообще не заядлый курильщик, но в америке по пачке в день уходило не смотря на стоимость 3.5$ за пачку! Табак просто качественее cool.gif

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не заядлый курильщик, но в америке по пачке в день уходило

Вот это незаядлый курильщик! По пачке в день!))) Это надо постараться...или в Америке в пачке меньше сигарет?
Link to comment
Share on other sites

Это надо постараться...или в Америке в пачке меньше сигарет?

Объясняю grin.gif Сигарет не меньше, просто работали в ночь стокерами в Wal Mart, режим сбился, вот, короче были только кофе и сигареты.... от еды тошнило! сейчас не курю, только выпью когда, ито только потому что компания таких же как я, типо все курят когда выпьют. А вообще с тоской вспоминаю американские мальборо MILD ...

стокеры - это которые расставляет товары на полки в супермаркетах. В России это по моему  называется - фасовщики  ;).

Link to comment
Share on other sites

Guest Syaseek

В России стокеров называют мерчендайзерами!!!

А кто знает, сколько сигареты стоят в Британии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...