Jump to content

Фотоотчет о поездке в США


Recommended Posts

Все конечно ОК, но нельзя ли фоточки немножечко ужать, хотя бы раза в 2. А то смотреть все фотки, которые размером 0,5 - 2 Мб как накладно, а если по модему человек сидит, то это наверное вообще ... слов не хватает

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Я наконец-то создала свой мини сайт и написала небольшой фотоотчет о своей поездке в США. Кому интересно - милости просим сюда ;)

Раз пошла такая "пьянка" надо и свои штоль фотки выставить rolleyes.gif Я тут читала фото конкурс у РП проводиться...и призы дают...
Link to comment
Share on other sites

Можно в раждом разделе устраивать такие же темы, как эта и сразу будет понятно по какой программе и в какую страну ездил человек.

Главное начать.

Если один начнет, другие сразу подтянуться wink.png

Link to comment
Share on other sites

привет, Вадимка! ты повторно в штатах, как в этот раз работа? я в прошлый раз слабый jo в wayoming получила и вместе с подработкой еле на 5 дотянула, сейчас в ny на одной работе уже больше только на tips - и жизнь тут совсем другая - спать некогда!

а ты что в лэйк плэйсиде? а что на фотках за деревня?

Link to comment
Share on other sites

привет, Вадимка! ты повторно в штатах, как в этот раз работа? я в прошлый раз слабый jo в wayoming получила и вместе с подработкой еле на 5 дотянула, сейчас в ny на одной работе уже больше только на tips - и жизнь тут совсем другая - спать некогда!

а ты что в лэйк плэйсиде? а что на фотках за деревня?

привет! ну работа покруче в этом году, чем в том smile.png ну да, в NY много лаве поднять можно и отдохнуть ещё- это круто ;) ну я недалеко от Лэйк Плэйсида, там почти каждый день бываю ;) а на фотках - деревня Keene Valley smile.png

Link to comment
Share on other sites

Здорово Вадимка, в Jax-е тоже не хило, даже не ожидала. Хотя я предпочла бы Apple. Кем трудишься?

Kitchen Stewart (звучит!!!), а по-русски говоря посудомойщик smile.png

Link to comment
Share on other sites

Я по чесноку cleaner, нормально. Только хлор глаза щиплет. Ты нормально переносишь? А то у Сани - из Уль-ска парень - аллергия такая!

Link to comment
Share on other sites

У меня на все хлоросодержащие красная сыпь на руках. А в перчатках замучаешься весь день - еще хуже.

Link to comment
Share on other sites

Вадим, а у тебя только одна работа? Сколько платят?

У меня одна работа, есть 3 плюса

9.5 баксов в час

бесплатная хавка

бесплатное жильё )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...