Jump to content

работа в Dunkin' Donuts


Guest the_eye
 Share

Recommended Posts

Guest the_eye

Народ у меня офер в  Dunkin' Donuts. Кто-нибудь работал ТАМ? Я так поняла, что они по всей Америке работают :o

Link to comment
Share on other sites

to the_eye:

переживать раньше времени не нужно. Этих Донатсов по всем США столько!!! Дело не в самой работе в Dunkin' Donuts, а смотря в какой коллектив попадешь, и какой босс у тебя будет - именно от этого будет зависеть в итоге понравится тебе или нет.

П.С...ну и з.п тоже немаловажный момент ;)

Link to comment
Share on other sites

моя девушка в Данкин работала. Да многие в Данкине работали из знакомых. Всем понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Я работала))the_eye пиши, отвечу на вопросы по возможности. В целом - хорошее место, мне понравилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Мне сказали, что там работа в три смены, получается что придется и ночью работать? Кто уже работал в Dunkin Donuts, расскажите, можно ли договориться так, чтобы работать только в одну смену? Чтобы не был скользящего графика

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали, что там работа в три смены, получается что придется и ночью работать? Кто уже работал в Dunkin Donuts, расскажите, можно ли договориться так, чтобы работать только в одну смену? Чтобы не был скользящего графика

Я думаю препятствий к этому нет, смотря как договоришься (с сотрудниками даже). А вообще лучше побольше работать на одной работе чем понемногу на двух

Link to comment
Share on other sites

А попроситься в 2 смены работать реально?

вы имеете в виду работу в двойную смену, т.е. 2 смены подряд? если да, то такое возможно, но в большинстве случаев работа в 2 смены - это привилегия и позволяют так работать только хорошим работникам

Link to comment
Share on other sites

Мой сосед так работал. Он договорился с работодателем, что тот даст ему много часов (чуть ли не 18 в сутки), но не будет платить овертайм. Обоих такой вариант устраивал

Link to comment
Share on other sites

А если, например попросить дополнительную смену, но сказать, что готов не получать деньги за переработку времени? Думаю, им это очень выгодно будет!

большинство так и делает, но это по-прежнему в большинстве случаев остается привилегией, у нас за двойную смену практически дрались)))

Вот жулик работодатель :) Это хорошо конечно но жалко столько денег терять за овертайм!

почему же? это выгоднее, чем работать на двух работах, когда тратишь время на проезд, переодевание и т.п. проще когда на одной работе, пусть даже и без оплаты овертайма

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

почему же? это выгоднее, чем работать на двух работах, когда тратишь время на проезд, переодевание и т.п. проще когда на одной работе, пусть даже и без оплаты овертайма

да сдохнешь на одной работе стоять, видеть одни и те же рожи и делать ту же работу. Смена действия э то большой отдых. Я лучше в другой конец города поеду и поработаю лишнее время, чем на одной и той же работе.

Link to comment
Share on other sites

PKMT, у тебя интересная позиция, но кому как... Пока ты придешь домой с одной работы, пока переоденешься, пока доедешь до второй - сколько времени лишнего уйдет. Я вот буду очень рад, если мне побольше часов предоставят, хоть и без оплаты овертайма)

Link to comment
Share on other sites

Starbucks - это классное место! Сам там не работал, но знаю ребят из России, которые там работали. Говорят, что кофе пили постоянно, всё перепробовали за лето)

Link to comment
Share on other sites

да сдохнешь на одной работе стоять, видеть одни и те же рожи и делать ту же работу. Смена действия э то большой отдых. Я лучше в другой конец города поеду и поработаю лишнее время, чем на одной и той же работе.

:D у меня работа нескучная была, неоднотонная, заданий и функций было много разных: и работа в секции холодных закусок, и работа в секции горячих закусок, и работа помощником шефа, и работа на кассе, и работа хостесс, и работа официанткой - в зависимости от смены от необходимостей ресторана, а так как я каждый день работала в две смены, мне всегда доставался лучший выбор из предоставленных, чем тем, кому разрешали работать только в одну смену. Это насчет делать одну и ту же работу :) а насчет видеть одни и те же рожи - не знаю, как вы, но лично я на своей работе завела много друзей. мы не только не уставали видеть друг друга почти каждый день, но и проводили вместе свое свободное время

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да сдохнешь на одной работе стоять, видеть одни и те же рожи и делать ту же работу. Смена действия э то большой отдых. Я лучше в другой конец города поеду и поработаю лишнее время, чем на одной и той же работе.

 

Про смену действия согласен, а вот про рожи, ты погорячился) Мне на всех моих многочисленных работах везло с коллективом! А еще больше нравилось, что все разных национальностей и культур. Я реально за одно лето, как в нескольких странах побывал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...