Jump to content

Смена JO компанией


eudji
 Share

Recommended Posts

У меня такоя ситуация: Мы едем с другом. Джобофферы мы выбрали месяц назад. Должны были вместе ехать в вайоминг по выгодным условиям. Вчера нам позвонили и сказали подойти в офис на собрание. Там выяснилось, что компания поменяла спонсора или он сам их поменял, не суть важно. Суть в том что нам дали листки и сказали сей же час выбрать новый оффер. прямо сейчас.

Дело в том что офферы там очень дохлые , в основном 7-8 баксов в час хаускиппинг, 10-14 комнат в день. лол. И это елси учесть то что мы были одними из первых. Пришлось нам выбирать офферы в разные штаты, ну уж очень поганые были остальные предложения.

А теперь внимание вопрос: у кого нить такое было, и обычная ли это практика в фирмах? Законно ли?

Link to comment
Share on other sites

Guest банка

Вообще-то кто был в Вайоминге- все не довольны. Смысл ехать в юсу, чтобы в лесу сидеть. Америка - это кайф!!! И ее надо посмотреть полностью!

У меня - виза!

Link to comment
Share on other sites

скажем, нет закона, который бы это ограничивал. ситуация с офером не из приятных, но все что происходит - к лучшему.)) 8) к тому же не понравится - уедете, в том же Вайоминг например))) сейчас важно визу получить, а дальше - гуляй душа! ;D

вообще вспомнился похожий случай с офферами...................не помню толи по вине студентов то ли по вине фирмы пришлось всем оферы менять.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

работа опять поменялась  ;D

теперь в Луизиану еду, в макдоналдсе работать) платят 8.5/час, и думаю вторую работу без проблем найду, т.к. еду в мае.

ЗЫ. Визу еще не получил и неизвестно когда поеду за ней.

Link to comment
Share on other sites

в Маке что хреново - типсов нет. Зато хватает сил на второй job- не выматываешься, если он не в проходном месте - тогда- считай припахали по взрослому!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...