Jump to content

IPhone Apple


Guest Добрыня
 Share

Recommended Posts

Guest Добрыня

Все знают, что этот мобильник сейчас тема, рулит. Но у нас в Раше чуток дороговато для студика. Так вот мне надавали заказов, и сказали, чтобы накупил в штатах, что у них дешево. Подскажите, где можно купить, и подойдет ли он для России или по любе стоит его перешивать в Раше по приезду. Намного дешевле, чем в Раше?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую студик, для сравнения зайди как прилетишь в Apple Store на 767 Fifth Ave. на Манхаттене - прямо за торговым центром при выходе из Central Park, открыт круглосуточно работает без выходных. Я там в подарок заказал парочку по 200 баксов - это будет распродажа с 1 июля - iPhone 3G, fast 3G wireless technology, GPS mapping, support for enterprise features like Microsoft Exchange - все нормально, модель вообще новая. Модели Apple iPhone на 8Gb и 16Gb сняты с производства и распродаются по 300 - 400 баксов, единственно, в России, наверное они в ходу, так как для них Apple навыпускал програмного обеспечения 1.1.4 с настроенной системой под Российскую Федерацию и страны СНГ. Опять же их научились перешивать, и закачивать официальный русский язык от компании Apple Inc. В МЕГА ПАК, я слышал, идет в Москве в комплектах.

Так что - затрудняюсь, с одной стороны старые модели будет легче в Раше перешить, с другой стороны, может дождаться начала июля и купить уже iPhone 3G - Москва не спит, и скоро их начнуть перешивать также. В целом, если брать в NY, должно со всеми закачками и перешивками обойтись дешевле раза в два. Думайте сами!

У меня Apple iPhone 16Gb ULTRA PACK брал там же за 480. Все устраивает

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Спасиб, брат! Ну ты мне скажи, я все таки из твоего ответа не совсем понял, для пользования в Раше стоит брать его в штатах? Или не выпендриваться, и купить в москау после тревела? И вообще стоит ли его покупать? Или просто понт очередной?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, как с ними в Раше обходятся, но здесь их юзают нормально, здесь вообще весь понт в тачках, и по человеку судят по тому какая у него машина. Я тебе сказал, если ты купишь в штатах -  даже с русской начинкой и перешиванием выйдет в 2 раза дешевле, погугли московские магазины и сравни, увидишь сам. Брать тебе лично или не брать, смотри сам. Если еще не вникал - по сути это минилэп с интернетом, телефоном, навигатором и пр. Будешь въезжать в опции - бери, а для понта возьми лучше Nokia 8800 Sirocco Edition- как телефон дерьмо полнейшее, но понтов года на 2 хватит.

Link to comment
Share on other sites

Простите, что вмешиваюсь. Но то о чем вы говорите с клавиатурой как на ноутбуке или кнопками как на телефоне? У нас в Ульяновске я про такие даже не слышала...

Link to comment
Share on other sites

Вообще iPhone - это ни первое ни второе - у них сенсорный дисплей и вся клавиатура и все прочее на экране. Например, трогаешь на нижней панели дисплея конвертик с надписью Mail и заходишь себе на почту и так далее. То, что я Добрыне порекомендовал, посмотри ниже:

post-99-1344156867,53.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest averin

2 Xulio. Здесь в России в сети уже полно объявлений что Apple iPhone на 8Gb и 16Gb сняты с производства и рекламируется iPhone 3G. Значит по логике должны уже вовсю перешивать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Чего то опять америкосы напутали. Почему снимать 8 и 16, когда это реально хорошие объемы? А трешка так себе. Сейчас обычный мобильник можно до трешки дотянуть, если постараться.

8)

Link to comment
Share on other sites

Guest S Krasnaya

ЗДрасти! Кто сказал, что у iPhone 3G память 3 гига? Эт просто название модели. Они сразу начнут с июля продаваться по 8 гигов за 200$ и по 16 - за 300$. Но я лично читала в Apple flyer-е что Apple iPhone 3G может быть и по 32 и 64 гига - плати и получай. Это вообще какбы новое поколение ай-фонов, они и более плоские.

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Нашел инфу, что фоун будет в июле в 70 странах, но что самое угарное, то, что в России официально его в июле продавать не будут. Чем мы хуже Синегала какого - то ???:rolleyes::o

Но все таки вчера у брата смотрел фоун, девайс клевый, но как мобила не совсем удобный. Вот кпк - супер, а как телефон - слишком навороченный. Понты - это да! тут вообще ноу комментс

Link to comment
Share on other sites

Guest S Krasnaya

Чем мы хуже Синегала какого - то ???:rolleyes::o

Мы? У них солнце и море. А у нас грязь и криминал.
Link to comment
Share on other sites

Guest S Krasnaya

Насчет сверх навороченности iPhone 3G - это простая машинка для нормального юзера. И темный лес для тех, гайданс дальше второй страницы никогда не осиливал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Простите сударыня,

А что и кого вы считаете нормальным юзером? Вот мне просто интересно, я то смогу вообще им пользоваться, или искать юзеров нормальных? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Читайте прессу и закатайте обратно губы:

Минобороны тормозит развитие 3G в Москве

"Жители Москвы не скоро получат возможность пользоваться услугами технологии 3G", — сообщают операторы "большой тройки". По условиям лицензий, выданных в результате напряженной борьбы, МТС, "МегаФону" и "Вымпелкому" (Beeline) необходимо будет самостоятельно расчистить диапазон частот (1,9-2,1 Ггц).

По словам Михаила Шамолина, вице-президента МТС, переговоры о расчистке частот в Москве сейчас ведутся с "соответствующими ведомствами, но пока что не принесли результатов". Он также отметил, что подобная задержка может снизить инвестиционную привлекательность операторов.

С этими утверждениями согласен и ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин: "При условии запуска 3G в конце этого года к концу следующего им пользовались бы 200-250 тыс. абонентов в Москве, каждый их которых тратил бы на услуги третьего поколения около $17 в месяц. "По нашим оценкам, упущенная выгода от простоя 3G в Москве для трех операторов может составить до $40 млн. Казалось бы — огромная сумма, но по сравнению с необходимыми для покрытия затратами кажется смехотворной — "Вывод из ближнего Подмосковья такого, например, объекта связи, как Центр управления полетами в Королеве, может составить не менее $100 млн, если вообще возможен", — делится своими соображениями с Коммерсантом источник в одной из компаний.

Кажется, что недавние заявления МТС и Вымпелкома касательно скорого открытия 3G в Питере и Москве не имели под собой абсолютно никакой фактической базы. И только Мегафон, который собирался идти в регионы частично выполнил свое обещание и запустил технологию в северной столице. Еще в начале июня президент МТС Леонид Меламед и генеральный директор "Вымпелкома" Александр Изосимов заявляли, что первые фрагменты 3G-сетей будут запущены в Москве к концу этого года, а полностью покроют город к концу 2008 года. Начальник побравировал шашкой, а сотрудники отдуваются — вчера Елена Кохановская, директор МТС по связям с общественностью изменила "политику партии": "Имелось в виду то, что техническая инфраструктура 3G-сети полностью покроет Москву, а не начало предоставления услуг. Мы будем ждать получения частот".

В Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) считают, что все проблемы имеют решение: "Если в Минобороны согласились выделить эти частоты в Москве, значит, такая возможность есть. Теперь, когда у операторов есть принципиальное решение о выделении полос частот, дело за малым — соблюсти все предписания Минобороны по совме стимости оборудования, для того чтобы сохранить целостность обороны страны"

Военные структуры отстраняются от проблемы: "Это непростая и недешевая работа, поэтому к оказанию услуг сотовой связи, по условиям лицензий, они могут приступать во второй половине 2009 года. Заявляя о других сроках, сотовые компании выдают желаемое за действительное" — заявили Коммерсанту в военном ведомстве. Создается впечателние, что модернизацию средств защиты и связи военные решили провернуть за счет других.

http://www.webplanet.ru/news/telecom/2007/11/23/no3g_in_msk.html

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest хочу разбогатеть

Контрафакт дешевле во всем, а качество абсолютно такое же. Смысл париться?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Да ну вы бросьте. Может быть HTC ONE и может конкурировать в пятеркой, но закрытая яблочная система ни с чем не сравнится, а если бы они после смерти Джобса не стали косить под андроидные аппараты, было бы вообще шикарно. Аппараты у айфон удобные, быстрые, аппстор мне нравится тем, что в отличие от гуглмаркета там нет всякого хлама и скачать нормальное безвирусное приложение можно с первого раза. Еще удобно то, что через айклауд удобно синхронизировать с айпадом айфон, удобно то, что можно найти телефон по геолокации, а если его украдут, можно заблокировать, и тогда даже прошить никто не сможет его(только самый крутой хакер разве что). Мне не жалко 30 тысяч на это чудо, буду в ноябре менять 5 на 5 s, удобство стоит этих денег. Кстати единственным официальным поставщиком на данный момент является Билайн, очень много не РСТшных аппаратов, вот на них и жалуются. В Росии фирма эппл очень популярна, потому что сделана для людей. 

Link to comment
Share on other sites

В Росии фирма эппл очень популярна, потому что сделана для людей.

 

Ну да у каждого второго  :D  :D  :D

Как обычно в общем, выдавать желаемое за действительное.  

Link to comment
Share on other sites

 

Ну да у каждого второго  :D  :D  :D

Как обычно в общем, выдавать желаемое за действительное.  

 

 

Согласно опросам в соцсетях Iphone есть у каждого пятого. Вы правда старый дед походу, все критикуете. Дайте молодежи пообщаться спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Согласно опросам в соцсетях Iphone есть у каждого пятого. Вы правда старый дед походу, все критикуете. Дайте молодежи пообщаться спокойно.

 

Соцсети не ВЦИОМ, голосующие там не все население. А если я и старый дед, то вам стоит в почтением относиться к старшему поколению. При этом писать не свои выдумки по любому поводу, а хоть периодически смотреть внимательно то, что пишут во всем тексте. А не запомнив слово, добавить свои пять и выдавать все это за действительность. 

Кстати, моя закравшаяся мысль об упрощении все чаще и чаще находит свое подтверждение. Вместо того, чтобы привести статистику продаж по России самой компании Apple, мне подсовывают какое то голосование в соц сетях.  :D

Link to comment
Share on other sites

И как вам поможет количество проданных аппаратов? Может кто-то себе по 3 покупает, а может 1000 людей купили и потеряли? Нужны социологические опросы.

Я бы рада относиться с почтением, да вы себя ведете неподобающим образом..

Link to comment
Share on other sites

И как вам поможет количество проданных аппаратов? Может кто-то себе по 3 покупает, а может 1000 людей купили и потеряли? Нужны социологические опросы.

 

Ну во первых, если вы приведете факты подтверждающие ваши слова, то я признаюсь в этом открыто. А во вторых, если это насамом деле и так, то может и сам обращу внимание на сей артефакт современных технологий. А пока для меня, это факт о популярности раздутый. 

 

Я бы рада относиться с почтением, да вы себя ведете неподобающим образом..

 

Ну так с себя и начните. Так сказать пыл умерьте свой в доказательстве некой правды и развенчивании мифов  :db:

А лучше всего обратите внимание, о чем я уже сказал сегодня именно вам. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и сиди в очереди за этим аппаратом в день начала продаж: в Париже чеченцы (процентов 80% всей толпы) сначала пролезли вперед, потом забрали себе все карточки (по которым потом выдают понравившийся Iphone), а потом вообще стали их отнимать, угрожая ножами. У некоторых они потом еще и отнимали деньги, подкарауливали в туалетах даже. В полицию обращаться никто не стал, так как бесполезно. Инстарграм Кадырова сегодня же должен быть заполнен фотографиями наказанных чеченцев, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Вот и сиди в очереди за этим аппаратом в день начала продаж

 

Тут в новостях где то про какого то японца читал, что то за неделю очередь занял за новым айфоном.

Link to comment
Share on other sites

Вот и сиди в очереди за этим аппаратом в день начала продаж: в Париже чеченцы (процентов 80% всей толпы) сначала пролезли вперед, потом забрали себе все карточки (по которым потом выдают понравившийся Iphone), а потом вообще стали их отнимать, угрожая ножами. У некоторых они потом еще и отнимали деньги, подкарауливали в туалетах даже. В полицию обращаться никто не стал, так как бесполезно. Инстарграм Кадырова сегодня же должен быть заполнен фотографиями наказанных чеченцев, я считаю.

 

Кошмааар! Неужели это правда???? Почему не обратились то в полицию, почему бесполезно?? Что за позиция??? Что творит эта чечня!! :diablo:

 

 

Тут в новостях где то про какого то японца читал, что то за неделю очередь занял за новым айфоном.

 

Люди совсем с ума сходят, нет  бы дождаться продаж в салонах сотовой связи :girl_devil:

Link to comment
Share on other sites

Страхи творятся. Кто-то ночует в очереди за айфоном (особенно цвет шампанского ценен), а кто-то тесты проводит на них. Ресурс RatedRR вон устроил этому аппарату проверку: расстреляли из армейской винтовки 50 калибра. 

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=oprUI6nupfc

 

Как американцы Ipad mini за Iphone 5 s принимали. Джимми Киммел, известный американский телеведущий, сначала высмеял новые функции Iphone 5 s, а потом решил доказать, что никто не может не то 5 от 5 s отличить, а вообще отличить  планшетник от смартфона даже не могут. То ли американцы такие попались, то ли актеры, то ли люди реально так всему верят..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...