Jump to content

Во сколько может встать реально вся программа?


Guest nataXa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я прям и не знаю....а мне нравится майами да и знакомая советует..но я тоже за безопасность..а вообще штатов то много....что выбирать..вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

а я думаю первое июня написать...я вообще фиг знает у меня сессия до 1 июля)))))если не получу досрочку то жесть))))

Nessie, как у вас вообще с досрочкой в универе -разрешают нормально?

Link to comment
Share on other sites

там торнадо цунами и прочая хня а еще там летом не сезон...очень жарко...все туда едут осенью...не советую ну это чисто имхо)))))))

знаете я вам расскажу про торнадо и разные там катаклизьмы

моя мама мне звонит как то в середин мая (я нахожусь в Европе) и говорит ну как там мол завалило вас снегом? пригодилась бы тебе твоя дублёночка

я - мам! ты что мы в футболках все и в солнечных очках! а с чего вообще такая дезинформация?

она - так только что показывали ваш город по новостям и показали как вы там снеговиков катаете

у меня глаза по пять рублей

ВРАКИ! и это по новостям первого канала

делайте выводы господа!

Link to comment
Share on other sites

не..к этому делу надо серьезно отнестись...попадется какое нибудь захолустье и пиши пропало :D

так вот смотреть надо где город находиться и решать уже

наугад тыкать пальцем не рекомендовала бы

ведь едешь всего на 4 месяца и угробить это время в каком нить мухосранске тоже не хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

Надо же так приукрасить новсти и сгустить краски  :o

Когда Катрина бушевала в 2005-ом все родственники кипиш подняли из-за моей двоюродной сестры, а она просто на связь не выходила 2 дня :-X

Link to comment
Share on other sites

не..к этому делу надо серьезно отнестись...попадется какое нибудь захолустье и пиши пропало :D

так вот смотреть надо где город находиться и решать уже

наугад тыкать пальцем не рекомендовала бы

ведь едешь всего на 4 месяца и угробить это время в каком нить мухосранске тоже не хотелось бы

Да, ты права; но если подойти с другой стороны к этому: не место красит человека, а человек место:)

Link to comment
Share on other sites

Горгона..не знаю как разрешают)))ну вообще дают....но будет это геморно или нет я хз)))))

Шкода скорее всего ты и права...но я предпочитаю перестраховаться)

Link to comment
Share on other sites

а сколько вообще денег надо брать на первое время???да и вобще какие вещи брать??

Ну 500 баксов как минимум надо взять с собой. Вещей много не надо, а то тут некоторые чуть ли не постельное белье с собой тащут:)

Link to comment
Share on other sites

Люди сижу на другом форуме все говорят что не окупают прогу.... я в тихом ужасе если честно...ктото пишет что из 40 знакомых только 5 окупило...кому верить то?)))...

Link to comment
Share on other sites

как такое может быть?

ну конечно если в потолок плевать то и не окупится

даже если и не вдаваться в расчёты, а просто прикинуть, прога должна окупиться по-любому

ну ведь кто как с деньгами обращается

Link to comment
Share on other sites

Шкода я то это прекрасно понимаю...они говорили что им вместо обещанных 38-40 часов давали 20...

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Мы посчитали все по минимальной з/п , вышло больше, чем затраты,

Да, мнения действительно разные, кто-то из однокурсников заработал хорошо, а кто-то приехал так себе и говорит, что Америка-...(и это в большинстве  те, кто уезжал компашкой). я уверена, все зависит от нас!

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Шкода я то это прекрасно понимаю...они говорили что им вместо обещанных 38-40 часов давали 20...

Что... серьезно?

млин, и что они это так оставили?

Link to comment
Share on other sites

Шкода я то это прекрасно понимаю...они говорили что им вместо обещанных 38-40 часов давали 20...

ого

а вот это уже не очень приятно

я насчёт такого варианта и не думала даже

а что нельзя как то такое кидалово "оформить юридически"?

Link to comment
Share on other sites

незнаю эт  надо у координатора уточнить...потому что если  со 2 работой еще фиг знает выйдет не выйдет а еще и с основной такая подстава будет...девчонки а у вас уже есть оферы?

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Со второй работой вам агентство никак не поможет. Они вам предоставляют основную работу. А уж дальше вы сами должны шевилиться, искать, узнавать, устраиваться.

Link to comment
Share on other sites

Мисс Фаренгейт я знаю но студенты гвоорят что с ней тяжко...

мне пришли совершенно дурацкие вакансии...я расстроена...наверное буду ждать следующую партию((((

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Да, я могу с этим согласиться, что вторую работу находят не все. Но здесь есть ряд особенностей. Если твоя основная работа находится в маленьком городке, то скорее всего будут сложности. Также если ты работаешь вообще в отдалении, т.е. даже не в городе, а, например, загородный курорт. Также если город, где ты работаешь очень большой, то могут быть сложности с передвижением. Но, несмотря на все это, можно подработку просить у своего же работодателя. Если городок нормальный, много кафешеук и пицерий, то без подработки не останешься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...