Jump to content

Вопросы по билетам и авиаперелетам


Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы посоветовала лететь вам Аэрофлотом,так как цены там более преемлемы. Это обойдется в 19000 и более руб. А если брать,например,Британские авиалинии,то это будет в 2 раза дороже. И тем более на данный момент у них вообще нет мест.

Спасибо! smile.png

Link to comment
Share on other sites

Сингапурские авиалинии в этом году признаны самыми комфортабельными и безопасными wink.png
Я тоже самое слышал об Emirates, правда, к нам они летают почему-то через Дубаи, и билеты стоят очень дорого.
Link to comment
Share on other sites

Я тоже самое слышал об Emirates, правда, к нам они летают почему-то через Дубаи, и билеты стоят очень дорого.

Может у них все рейсы через Дубаи biggrin.png? Поэтому и билеты дорогие.

А вообще дорогое - не всегда самое лучшее. ;)

Link to comment
Share on other sites

2 Gvini:

По моему лучше British airways. Ненавижу Аэрофлот ;)

Я тоже считаю, что Британские авиалинии лучше. Но сейчас на их рейсы со свободными местами очень туго, да и билеты только дорогие остались  sad.png

Link to comment
Share on other sites

2 Anastasia:

а какая компания считается самой безопасной?

Самая безопасная это Qantis Airways, Finnair. Их индекс надежности равен нулю, и они к тому же основаны еще в далеком 1922 и 1923 годах. Вот!  ;)

Link to comment
Share on other sites

to Anastasia:

а как у них цены?

Трудно ответить однозначно на такой вопрос. Цена билета всегда зависит от направления, востребованности и наличия мест, так что без этой информации о полете я не смогу назвать точную цену, даже приблизительно.

Link to comment
Share on other sites

Lufthansa, хорошая компания, отличный сервис.

Подписываюсь под каждым словом  >:(

Их рейсы через Атлантику, к примеру, (пробовала Франкфурт-Нью Йорк и обратно) отличаются повышенным комфортом. Каждые полчаса на большом экране показывают место где сейчас летит самолет, в наушниках включают релаксирующую музыку, дают теплые салфетки и вкусно кормят. Стюардессы вежливые и улыбаются приятными немецкими лицами  smile.png

Link to comment
Share on other sites

здесь с KrasAir похоже никто не летал. повезло вам, ребята  :)

Я летала. Ничего. С натягом, но потянет.

Они чартер делают из Москвы. Уже забыла куда, то ли в Испанию, то ли в Италию.

Там, конечно, не Люфтганза, и самолетики пошарпанные, иногда потолок скотчем подклеен, но стюардессы и стюарты добрые. Карамельки "Театральная" выдают вовремя, также как свою "курица или рыба?" все получают теплой в сопровождении крымских вин "красное или белое?"  >:( Попадание в воздушные ямы во время полета у них частое, к сожалению, но это, по-моему, не от авиалиний зависит  smile.png

Link to comment
Share on other sites

По поводу телека с местонахождением - все зависит не от авиакомпании, а от типа воздушного судна, на Бритише и Эйрфрансе тоже показывают, да и сервис неплохой. На Конкордах, вообще видеокамера была, которая взлет и посадку на мониторы в салоне транслировала, а на Бройлере-747 в спинку каждого сиденья встроен индивидуальный монитор - че хочешь, то и смотри. Единственный мнус - установлены эти ЖК мониторы еще в 90-х годах, и видеть изображение на них можно только смотря прямо, чуть голову в сторону отведешь - изображение пропадает, как на первых компьютерных ЖК мониторах.

Link to comment
Share on other sites

По поводу телека с местонахождением - все зависит не от авиакомпании, а от типа воздушного судна

Ну эту тонкость перед вылетом не сообщили >:( А вообще, не важно от чего оно зависит, главное - здорово когда эта камера с телеком есть smile.png

Link to comment
Share on other sites

По поводу телека с местонахождением - все зависит не от авиакомпании, а от типа воздушного судна, на Бритише и Эйрфрансе тоже показывают, да и сервис неплохой.

огласна! А какие в Эйрфранс стюарды и стюардессы! Чистые ангелы.

Link to comment
Share on other sites

А я вот однажды летел Аэрофлотом в НЙ. Был там такой запоминающийся дядька-стюард, весом около 150 килограмм живого веса. Время полета подходило к концу, все стюардессы и стюарды исчезли из поля зрения. Захотел я водички попить и пошел на пищеблок самолетовский, так там этот дядька сидит и трескает свою курицу-рыбу за обе щеки. Посмотрел я на него, взял бутылку воды, стакан - попил. Собрался уходить, а он мне на последок с набитым ртом сказал, чтобы я тут больше не ходил. Вот такой сервис также имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

А я вот однажды летел Аэрофлотом в НЙ. Был там такой запоминающийся дядька-стюард, весом около 150 килограмм живого веса. Время полета подходило к концу, все стюардессы и стюарды исчезли из поля зрения. Захотел я водички попить и пошел на пищеблок самолетовский, так там этот дядька сидит и трескает свою курицу-рыбу за обе щеки. Посмотрел я на него, взял бутылку воды, стакан - попил. Собрался уходить, а он мне на последок с набитым ртом сказал, чтобы я тут больше не ходил. Вот такой сервис также имеет место быть.

Прикольная история однако! Может, он там для балласта был? Или вместо надувного матраса его используют, если самолет сядет где-нить в п...пе?

Моя подружка летела в этом году тож Аэрофлотом до Нью-Йорка. Взлетели, долетели примерно до Украины или Польши, и тут как раз отказала тяга! Вернулись в Москву и 7 часов кружили над городом, чтобы топливо сжечь (чтоб не взорваться при посадке)! Слышали наверняка про эту историю, про нее в СМИ писали - 26 мая.

Летайте самолетами Аэрофлота... >:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Я летала. Ничего. С натягом, но потянет.

Они чартер делают из Москвы. Уже забыла куда, то ли в Испанию, то ли в Италию.

Там, конечно, не Люфтганза, и самолетики пошарпанные, иногда потолок скотчем подклеен, но стюардессы и стюарты добрые. Карамельки "Театральная" выдают вовремя, также как свою "курица или рыба?" все получают теплой в сопровождении крымских вин "красное или белое?"  >:( Попадание в воздушные ямы во время полета у них частое, к сожалению, но это, по-моему, не от авиалиний зависит  smile.png

по поводу вежливости борт проводников есть даже шутка:

Вопрос: Почему все стюардессы такие вежливые?

Ответ: Ха! А куда они денутся?!  :)

А KrasAir вообще много куда летает, но несмотря на их пошарпанные самолеты и т.п. цены у них забабашные. Это наш местный колорит (они красноярские). Поглотили несколько авиакомпаний, а объявили, что "объединились" и назвали все это безобразие AirUnion.  а руководит всем великий и ужасный Александр Абрамович (не путать с Романом, который с Челси)...

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
руководит всем великий и ужасный Александр Абрамович
Это брат знаменитого Абрамовича? Или однофамилец?

То есть сейчас нет KrasAir, а есть AirUnion, куда вошли KrasAir?

Link to comment
Share on other sites

А на каком месте по параметрам безопаности и стоимости билетов стоит Luftghansa?

Lufthansa - отличная германская компания!  Сервис на высоком уровне. И в эконом классе могут накормить бесплатно, в отличае от некоторых других авиакомпаний! >:( По параметрам безопасности занимает 17 место!

Link to comment
Share on other sites

А я вот однажды летел Аэрофлотом в НЙ. Был там такой запоминающийся дядька-стюард, весом около 150 килограмм живого веса. Время полета подходило к концу, все стюардессы и стюарды исчезли из поля зрения. Захотел я водички попить и пошел на пищеблок самолетовский, так там этот дядька сидит и трескает свою курицу-рыбу за обе щеки. Посмотрел я на него, взял бутылку воды, стакан - попил. Собрался уходить, а он мне на последок с набитым ртом сказал, чтобы я тут больше не ходил. Вот такой сервис также имеет место быть.

Интересно! Это кто ж такого стюарта на работу нанимал?! У них там с параметрами правила жесткие! Например, у стюардесс рост, вес, макияж, прическа  - все должно быть под контролем! wink.png Или он во время полетов уплетал >:( !?

Link to comment
Share on other sites

По параметрам безопасности занимает 17 место!

Я бы им 1 место по всем параметрам дала.
Может, он там для балласта был?
А он точно был стюартом, на самолете есть много разных сотрудников, кроме стюартов...
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Это брат знаменитого Абрамовича? Или однофамилец?

То есть сейчас нет KrasAir, а есть AirUnion, куда вошли KrasAir?

это однофамилец, у него здесь свой брат есть, тоже в авиабизнесе - директор SIATа,

"Летайте самолетами АбрамАвиа - платите бАльшие деньги.."  grin.gif

а KrasAir был , есть и, я думаю, еще долго будет..

.А он точно был стюартом, на самолете есть много разных сотрудников, кроме стюартов...

ага, специальный человек, который съедает все, что не съели пассажиры, его руководство внедрило,чтобы стюры домой хавку из самолета не пёрли.. >:(

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

ага, специальный человек, который съедает все, что не съели пассажиры, его руководство внедрило,чтобы стюры домой хавку из самолета не пёрли.. >:(

grin.gif:)8)Я вспомнила, как я свою младшую сестру дурила подобными небылицами-историями ;) ;) grin.gif. Она у меня настолько наивная, что однажды спросила: "А Москва - это страна такая?" Причем училась тогда в 5 классе, географию изучала :)
Link to comment
Share on other sites

Скажите,а как обычно заказывают и покупают билеты? По инету или в кассе аэропорта? Мне интересно,как это можно сделать без лишних проблем и беготни?

Link to comment
Share on other sites

Скажите,а как обычно заказывают и покупают билеты? По инету или в кассе аэропорта? Мне интересно,как это можно сделать без лишних проблем и беготни?

Можно и через интернет, и через кассу, а можно через агентство, вы им даете данные для билета, ФИО, даты, а они уж ищат, и через разные авиалинии, а потом они вам звонят и говорят о возможностях, и вы сами выбираете какой вариант вам больше подойдет

Link to comment
Share on other sites

хочу билет поменять на другое число,с jo  договорился.но не могу,ошибка (Moryevskiy не зарегистрирован в качестве путешественника в это именной записи пассажира. Свяжитесь с туристической компанией, чтобы узнать локатор записи Moryevskiy . )

может кто поможет,лечу finnair!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...