Jump to content

Советы студентам в Нью-Йорке


Furtado
 Share

Recommended Posts

Откуда такая информация? Никогда о таком не слышал. К офферу мувера в Бостон никто прикапывался. Знаю народ, кто в Нью Йорк по оферу ездил и еще в Сан Франциско или ЛА...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В больших городах летом сложнее найти работу, но это не говорит о том, что невозможно. Конечно, лучше ехать в прибрежные городки, где есть сезонная работа

Link to comment
Share on other sites

Я еду в Лонг Айленд, рядом с Нью Йорком, говорят там много работы летом. Я вот думаю, если не понравится, в Нью Йорк перебраться. Хотя не знаю что выбрать: океан и пляжи, или самый изместный мегаполис в мире...

Link to comment
Share on other sites

Выбирай Лонг Айленд! Там жилье дешевле снимать, а до Нью Йорка очень близко. Кстати, кем работать думаешь?

Возможно так и сделаю, пока не буду загадывать. Работать буду в прачечной (она специализируется на постоянных крупных заказах от ресторанов и гостиниц). Обещают много работы, овертайм

Link to comment
Share on other sites

Симонов, а там еще местечка не найдется на одного человека? Я трудолюбивая  :girl_dance:

Я бы с радостью тебя взял с собой)) Я еще друга как то пытаюсь как то пристроить))

В любом случае можешь поехать со мной :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, если проголодаетесь на Таймс Сквер, посетите знаменитые "Кашмирские Долларовые Бургеры"  :drinks: Это прямо у автобусного терминала на 40 street и 8 avenue, там можно недорого и сытно поесть

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сделал классную находку-сайт бесплатных развлечений Нью Йорка! Жаль у меня в свое время такого не было( 

Забавно, конечно, но в Нью Йорке есть более интересные места. И если приезжаешь в город лишь с недолгим визитом, лучше уж посетить основные достопримечательности..

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня сделал классную находку-сайт бесплатных развлечений Нью Йорка! Жаль у меня в свое время такого не было( 

вот это спасибо! я правда не очень понял там, но на корабле я бы бесплатно прокатился!))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Нью Йорке каждый должен залезть на Эмпаир Стэйт Билдинг. Весь город и окрестности как на ладони. Лучшее время посещения  - незадолго до сумерек. Получится увидеть и ночной и дневной город.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да... Обзор с 86 этажа Empire State Building дарит незабываемые впечатления! Рекомендую всем) а еще там делают прикольное профессиональное фото!

Очень классная смотровая площадка также в Рокфеллер Центре, некоторые выбирают именно ее, чтобы полюбоваться видом на Empire State Building. 

Link to comment
Share on other sites

Нет, вход стоит примерно 25-30 долларов. Можно купить комбинированный билет Рокфеллер Центр+Museum of Modern Art-все вместе за 38 долларов. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прочитала, что американский таблоид The New York Post запустил автобусные туры по Нью-Йорку, в ходе которых гиды будут рассказывать о местах, стоящих за эксклюзивными репортажами издания.

В рамках тура экскурсоводы рассказывают "желтые" истории, которые освещал The New York Post, - например, об отеле The Plaza, в котором устроил дебош актер Чарли Шин. Автобус, на котором проходят экскурсии, украшен самыми яркими первыми полосами и заголовками The New York Post.
Тур проходит по Сохо, Мидтауну, Гринвич-Виллидж и нижнему Манхэттену. Экскурсия длится два с половиной часа и стоит 49 долларов.
 
Хм, наверное прикольное развлечение... цена только несколько завышена...  :girl_impossible:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот скажите, имея в Нью Йорке зарплату 7-8 долларов в час, реально снимать жилье (самое простое, но чтобы и не совсем ужасный вариант) и вообще не только окупить программу, но и заработать денег свыше? У кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А вот скажите, имея в Нью Йорке зарплату 7-8 долларов в час, реально снимать жилье (самое простое, но чтобы и не совсем ужасный вариант) и вообще не только окупить программу, но и заработать денег свыше? У кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.

 

Ну конечно можно! Там множество студентов, будет у вас и чай кроме этих денег. Просто готовым надо быть, что снимать жилье будете с несколькими незнакомыми людьми. Некоторые плохо сходятся, но ничего уж тут не поделаешь!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребята, знатоки Нью-Йорка!

 

Посоветуйте как самостоятельно добраться до Статуи Свободы? Знаю, что можно взять экскурсию, но хочется именно самому!
На какой станции метро находится? Как туда вообще можно проехать? 

Спасибо заранее)))

Link to comment
Share on other sites

Статуя Свободы находится на острове :db:

 

Если не хочешь брать экскурсию на этот Liberty Island, то можно прокатится до него на пароме, которые соединяет Манхэттен и Staten Island.

Паром искать на станции South Ferry в самом низу Манхэттена.

 

Паром делает 2 остановки - у Музея иммиграции и у статуи Свободы.

Выходишь там, где считаешь нужным, во времени никто не ограничивает, главное на последний корабль не опоздать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...