Jump to content

Хочу домой!


Guest Malena
 Share

Recommended Posts

Guest Malena

А мне хочется затронуть тему тоска по дому, родителям, друзьям в конце концов?

Вообще вспоминаются ли они или там так хорошо, что не до этого.

И бывает, что свой срок как в армии отбываешь и считаешь дни до отъезда домой?

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Я столкнулась с такой проблемой. По приезду была готова в тот же день обратно уехать, так тосковала :-[, но родителям, естевственно ни слова, расстраивать не хотелось, а то бы приехали еще за мной  :)

Зато потом все пучком было, сдружилась со всеми, и слезы были уже от горечи расставания!!!

Link to comment
Share on other sites

Ладно, если хоть про дом кто вспоминает, а то иногда предки всех на уши подымают в поисках своего "пропавшего " чада. Незвонит и не пишет, а у сыночка такая  жизнь распрекрасная, что не до родителей, так позвонить пару раз в месяц, отметиться и всё!  :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Deja Vu

Я еще не встречала человека, кому не понравилась бы Америка!  Таких наверно в природе не существует! Сами подумайте, там столько благ, все сделано для человека и во имя его комфорта! К хорошему быстро привыкаешь, поскучаешь по дому - по хате и успокоишься через недельку, ну может, две  ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Поскольку всегда и всем рекомендовала эту программу, знаю ребят, которые ездили и ездят и конечно же их родителей. Так вот на днях мне одна мама рассказывала, как её сыночек там поживает. Вобщем плохо все у него, работодатель денег не дает, мол, все деньги на жилье уходят (искали компанию подешевле, вот и напоролись).

Но дело не только в этом! я не понимаю таких молодых людей, которые обращаются не напрямую к компании, через которую они оформлялись, а к своим родителям!!!

Им либо невдомек, что родители и так за них переживают, что их дети в другой стране и тд а туту еще все "прелести" американской жизни. Вообще, что за народ пошел, уже сами свои проблемы решить не могут!!!  :'( Тем более стоит только обратиться к к агентству либо спонсору. Зачем беспокоить родителей? Подумайте об их нервишках! 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, тоска по родине-сложный этап, у всех бывает, даже у бабушек с дедушками. ;D  Не надо только раскисать и предков расстраивать, им сложнее, поверьте!!! :) Так что прежде чем поделиться "горем", подумайте!

Работа вам поможет, отвлечься от мыслей всяких например.

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Кому как не маме рассказать о своих неприятностях, вот все и звонят сразу родителям  :-[

Link to comment
Share on other sites

Guest Deja Vu

Никогда не было у меня привычки жаловаться родителям! И я даже этим немного горжусь!  :p Допустим, ну позвонишь ты им, ну что они смогут сделать?! Поплакать с тобой в трубку или сердечный приступ схватить?! И надо тебе это самому? Спонсора над в первую очередь трясти или агентству пожаловаться. Это самый верный шаг, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...