Jump to content

Вертолетные туры и развлечения в Нью-Йорке


Guest Ксюн
 Share

Recommended Posts

Guest Ксюн

Подскажите сколько стоят вертолетные туры в Нью-Йорке? Кто-нибудь заказывал? Хочу перед отъездом в НЮ погулять :D Буду благодарна любой инфе по поводу развлечений и экскурсий в НЮ :)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про туры над Манхэттеном. Есть 3 варианта:

1) На 5 минут. Цена за 1 чела: $110.

2) На 10 минут. Цена за 1 чела: $170.

3) На 15 минут.  Цена за 1 чела: $270.

Но есть еще и другие туры. Так что смотрите, выбирайте.

Ощущения конечно непередаваемые. Правда цена не маленькая. Но если возможность будет-возьмите этот тур, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Моя подруга прошлым летом брала вертолетный тур по Нью-Йорку с обзором Статуи свободы, башни Крайслера, отсрова с музеем иммиграции и т.д.,буквально на минут 10 и заплатила за него 140 баксов.

Впечатления у нее не очень остались, укачало, наверное :) (хотя возможно всю дорогу потраченных денег жалела)

Link to comment
Share on other sites

Guest MauSi

Вот только и думает человек о потраченных деньгах, поэтому и недоволен остался. (кто ж её силой туда затаскивал)

Недавно статейку прочла о том, как тетка одна крем дорогущий купила; от морщин, так вот намазалась им, а сама все в уме деньги считала. Вот он ей и не помогал, а потом  знакомый психолог ей посоветовал не думать об этом, и результат оказался на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...