Jump to content

До какого месяца нужно оформиться?


Guest Гуляка
 Share

Recommended Posts

Guest КАПЩА

Чудной ты!!! :) К американской речи поначалу все (даже с иняза)привыкают, и не так уж это все и быстро проходит.

Ясен перец! А как восходящая кинозвезда парочку советов не подкините???

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

КАПицА! Вы мне льстите!

Советов особых у мня  нет:но вот что в первую очередь стоило бы делать, и что не получается у наших студентов в Америке- это общение: не шухериться по углам, не группироваться -просто не бояться разговаривать на английском, пусть с ошибками, ну и что!!!Сами американцы не лучше нас разговаривают.

Вы же едете не тупо работать, а английский практиковать :)

Link to comment
Share on other sites

Guest КАПЩА

Ну мне английский вообще всегда нравился, маманя гоняет только так ;D

Starletочка, спасибо за совет ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Ну мне английский вообще всегда нравился, маманя гоняет только так ;D

Starletочка, спасибо за совет ;)

You are welcome!

А давайте создадим тему, где будем чисто на инглише общаться? как вам эта идея???

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Да идея вроде ничего ;)

Но вот мы на парах учим британский вариант английского, а может кто-то американский...

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Да по поводу "кучковаться" не верится: человек, который едет с целью изучения языка не станет болтать чисто на русском.  ;DМое мнение

Link to comment
Share on other sites

Писать-то на инглише мы тут с вами сможем. Но фишка-то в другом. Когда слово видишь, как пишется, то понять можно. А вот послушали бы вы, как америкосы произносят все это, никогда бы не догадались, что это те слова, которые мы видим ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

От языкового барьера не убежишь, как к этому не готовься. Так что перед смертью не надышишься....извините, конечно, за такое сравнение... :-\

Link to comment
Share on other sites

Писать-то на инглише мы тут с вами сможем. Но фишка-то в другом. Когда слово видишь, как пишется, то понять можно. А вот послушали бы вы, как америкосы произносят все это, никогда бы не догадались, что это те слова, которые мы видим ;D ;D ;D

Согласна, я письма и тексты вроде понимаю,...

сестра привезла диски с американскими фильмами; вот, я ни слова не поняла, о чем вообще они там болтали.

Вот и она говорит, что пока не попрактикуешься, не познаешь всей тяжести американской речи;да

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Мы на парах иногда американские фильмы смотрим;а потом еще и пересказываем, кто как понял, тяжело понять...

Link to comment
Share on other sites

я девочка писала -официант и координатор которая меня тестировала сказала идти на официантку

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

я девочка писала -официант и координатор которая меня тестировала сказала идти на официантку

А они там сами советуют куда лучше..?, по тесту или как?

Link to comment
Share on other sites

Да, думаю, они не в первый раз отправляют, сразу могут дельный совет дать, кем лучше поехать. Естественно, что такое умозаключение выдают после прохождения теста. Ведь все от инглиша и зависит, кем ты сможешь работать. Я вот тоже уже по опыту сразу могу посоветовать, на что рассчитывать, а на что нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Хорошо,если советом помогут...  бывалым виднее, куда нам лучше не соваться со своим языком ;)

Link to comment
Share on other sites

Горгона после устной беседы...ну я ж первый раз .сижу не в теме вообще)))разумеется совсет это совсем не лишнее)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...