Jump to content

Помогите новичку


Guest LeGas
 Share

Recommended Posts

да, но не всегда понятно что говорят какие-нить заучки, ибо словарного запаса не хватает или непонятно что говорят старики шепелявым ртом. ???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я разговаривала с австралийцами, всё понятно было. Единственная моя проблема это нехватка словарного запаса. А так все слова четко и ясно произносят ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

привет всем! я новичок во всех смыслах этого слова: как в пользовании интернетом так и решении о миграции в другие страны.  я врач-терапевт, муж-детский хирург,стаж у нас 3 года. Вопросов много: например с чего начинать(вплоть до оформления документов, какие экзамены, где сдавать для подтверждения диплома), в какую сумму обойдется оформление и переезд в Австралию. Очень жду ответа, потому что складывается впечатление что все идет обратно к коммунизму в нашей Сибири, что будет дальше остается только гадать.

Link to comment
Share on other sites

leriksobaka, здравствуйте.

это очень старая ветка. она не обновлялась с 2008 года. я тоже уже не в курсе всех последних изменений и нововведений, но как первоначальные ориентиры могла бы вам предложить почитать описания программ, которые есть у IES Agency. вот здесь про иммиграцию http://rospersonal.ru/immigration/immigraciya_v_avstraliyu/ (в том числе ссылки справа ???) здесь http://rospersonal.ru/news/597/ - про программу привлечения молодых специалистов. посмотрите - там, я полагаю, найдутся ответы на ваши общие вопросы... а тема иммиграции врачей в Австралию уже где-то обсуждалась на форуме. попробуйте поискать в поиске. надеюсь, что немного помогла. удачи.

Link to comment
Share on other sites

Когда стоит начать оформлять визу на обучение?

Т.е. я ща заканчиваю 10й класс специализированной школы (интенсивно изучаю английский, французский и испанский языки). Мне начать собирать документы уже этим летом, чтобы успеть к их учебному году или где?

Поступать решил в университет в Мельбурне. Родители полностью поддерживают, посмотрели стоимость все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...