Jump to content

Где проходить собеседование если ты из С-Петербурга


Recommended Posts

А почему оно может куда-то послать? Я же должна проходить собеседование по месте проживания - то есть в Питере, я на сайте посольства посмотрела.

Link to comment
Share on other sites

Guest ichsage9

Не знаю если честно почему, но питерские с нами в Москве проходили. Из Владика или Екатеринбурга - там же в их городах, а питерские вместе с нами в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Что обязательно в Москву ехать, ведь здесь же есть американское консульство, или оно уже не работает?

Короче знаю такую штуку. Я общалась в прошлом году с девчонками, мы с ними оформились в одном агентстве, ехали к одному работодателю, но мы были с разных городов. Одна из Хабаровска ваще, а 2 другие из Питера. Короче из нашей компашки поехала только я, у остальных отказы. Я спрашивала почему. А оказалось, что у них там такой допрос с пристрастием консулы вели, что аж копец. После этого у меня такое мнение сложилось, что в Питере и Владике консульства мелкие и там отбор более тщательный. А в Москве им вообще по хер, пару вопросов задал, ответил и гуляй с визой. Так что может оно и к лучшему, что ты в Москву поедешь, хотя не факт...

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Ну их тоже понять можно...если в день по сотни студентов опрашивать... мучиться так сказать :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Ded_OK

Да, блин, моей подруге из Питера 2 раза отказывали в Питере, только в этом году в Москве получила! Не знаю, но уроды там какие-то.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Тогда по ходу лучше группой от агентства на собеседование ехать;  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

не знаю, в Питере тоже нормально дают визы. но вообще то, если вы из Москвы, то надо в московское консульство, а питер может и в москве и в питере. хотя зачем жизнь себе усложнять и ехать еще, дополнительно тратить деньги в москву. Вот я как то не слышала, чтобы из москвы на собеседование в питер ехали:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...