Jump to content

Поменять дату билета


Молли
 Share

Recommended Posts

Guest Добрыня

тебе надо идти в компанию, которой ты летишь, например Lufthansa со своим загранником или позвонить им, и сказать, что ты хочешь сменить дату и город. Если билеты стоят на порядок дороже, тебе надо будет доплатить, и еще штраф за смену билета. когда я менял - штраф был 100 баксов, но я менял только дату.  а вот по поводу города сказать точно не могу, но знаю, что можно. Просто ищи вылеты той же компанией, что были взяты билеты ;Dнамного дешевле выйдет

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

Забыл сказать, если ты покупала на сайте компании авиа, то у некоторых там есть такая услуга - смена даты, и ты там можешь дать данные карты своей, если с нее покупала для штрафа

Link to comment
Share on other sites

Пасиб, но дело в том, что покупали мне в россии в компании, которая билеты продает. Я сама не покупала. они нашли дешевые вариант, но вроде как билет неменяемый :-\

Link to comment
Share on other sites

не бывает неменяемых билетов, бывают несдаваемые. А дату менять всегда можно, правда, заплатив штраф. А вот на счет города сложновато. Скорее всего еще и за это придется дополнительно доплачивать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Получается, покупать билет с открытой датой намного лучше и по деньгам выгоднее... ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Берите билеты с открытой датой!; в случае изменения планов можно легко выбрать нужный день вылета ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Да, просто звони скорре в компанию и узнавай, я тоже меняла дату, 100 баксов платила! Жалко конечно, но что поделать, сама не рассчитала :(

Link to comment
Share on other sites

А до Аэрофлота дозвониться...это вообще три дня угробить надо;девонка, с кем там познакомились, меняла дату вылета и ей для этого нужно было позвонить, а потом еще и предварительно подтвердить, что летишь в назначенный срок ;D а штраф вроде потом как то платишь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...