Jump to content

Как отразятся политические события на программе?


Guest Горгона
 Share

Recommended Posts

Guest Горгона

Мы уже всем курсом обсуждаем тему выборов в Америке. Блин! а вдруг вообще въезд запретят? ???

Link to comment
Share on other sites

А будет ли в праве новый президент принимать такие решения?Программа существует очень давно и несет цель культурного обмена. Но все же тревога есть ???

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

Ну блин...конечно, как я решился, программа на грани закрытия! Нет, не может быть! Студенты-то в чем виноваты. Может из-за того, что некоторые остаются и нелегально там находятся, это же может быть причиной закрытия программы ???

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Да ладно, не кипешуйте...ведь ничего еще толком неизвестно.

Во всяком случае на программе эти действия не отразятся  ;)

Link to comment
Share on other sites

Если отразятся политические события на программе, то вот тогда точно будет ВОЙНА! >:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

А на самом деле..гарантий может и нет;

но мне все равно, я почемуто уверена,нам за это ничего не будет!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Если отразятся политические события на программе, то вот тогда точно будет ВОЙНА! >:(

;D Мы тогда сами поедем и покажем на что способны разъярившиеся студенты!!! ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

У нас завтра история будет:и я уже знаю чем препода замучить,пусть к предмету этому мало относится, все же в чем то с политикой перекликаются ;D

Проведем дебаты...

Link to comment
Share on other sites

Guest КАПЩА

Представляете что будет, если они нам холодную войну объявят!!! :'(

Пчелка Майя, что у тебя за мысли!!!,выборы еще не прошли! поедем все и все будет зашибись!!!

потому что я так хочу! ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Ну блин...конечно, как я решился, программа на грани закрытия! Нет, не может быть! Студенты-то в чем виноваты. Может из-за того, что некоторые остаются и нелегально там находятся, это же может быть причиной закрытия программы ???

Да блин, не знаю, уж мысли всякие в голову приходят, но как убеждают: программу не закроют ни под каким предлогом

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

Да похоже как раз наоборот, они сейчас стали меньше отдыхать, больше пахать стараются сами, потому что напряженка у них какая-то началась. Даже слышал, что говорят о кризисе в Штатах, типа может быть и будет. Тогда уж точно программу закроют. А могут сказать, что временно прикроют, тоже вариант :(

Link to comment
Share on other sites

Guest КАПЩА

Блин, а я думал они на такой работе за копейки (по их меркам) не работают; конкуренцию нам составляют! :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Сами америкосы может и не работают всякими уборщиками, но есть ведь так называемые афроамериканцы или мексиканцы, которые идут в принципе на любой джоб, вот они в основном и пашут в ресторанах, забегаловках, отелях и т.д. Они рожей и мозгами не вышли на что-то лучшее ;D...ладно...не все, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...