Jump to content

последние комменты по Аляске


Guest Ramsec
 Share

Recommended Posts

Народ! Мнения разделились, я учусь в Москве сам из нижнего, и кто ездил на Аляску деляться на 50Х50 кто очень хорошо заработал и кто хотел больше, но столько не получилось. Интерсно есть такие кто вообще пролетел с Аляской, то есть прогорбатился там с этой вонючей рыбой, лето пропало и ничего не заработал и даже программу не отбил?

Просто мы сами планируем туде на лето двинуть, хотим узнать мнения, пиши здесь:

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Мдя... москвичи уже стали интересоватся большими заработками на Аляске ???

Куда мир катиЦЦо? :D

Мое мнение - ты и в Москве можешь за лето столько же заработать, сколько на Аляске.

Link to comment
Share on other sites

Я не москвич, я учусь в Москве, и кроме заработка в сша еще можно много чего увидеть и узнать.

Link to comment
Share on other sites

А очника в Москве никто на нормальную работу не возьмет, так уж лучше в Америке гастарбайтерствовать.

Link to comment
Share on other sites

Guest a87pach

Я посоветовал бы ехать в нормальные штаты, лучше на юг, и в большой город или в курортную прибрежню зону - там всегда работа есть и всегда можно найти вторую.

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

Я тоже сначала думал на Аляску, но передумал. У меня друзья приехали, ничего не заработали. Они проработали месяц, а потом их уволили, так как был не сезон. У них инглиш плохой очень был, работу другую найти не смогли, а сообразить обратиться за помошью тоже не смогли, так и вернулись домой ни с чем. Хотя сама работа им понравилась. Работали на корабле, когда был сезон, то по 16 часов в сутки. Было говорят тяжело, но прикольно и платили достойно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Подружка у меня отчаянная такая, поехала на Аляску. Расфосовывала икру по баночкам, по 50 и 100 грамм. Работа вонючая, но ей все понравилось. Я бы, конечно, не решилась. Вот только в одном клево у нее вышло, она поехали на Гаваи отдыхать потом.

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Рыбку всякую вкусную я и сама люблю! Она говорит, что объелась и икры и рыбы всякой. Блин, вкуснятина наверное, но на Аляску ехать из-за этого не стоит. Это мое мнение, конечно!

Link to comment
Share on other sites

Guest umnitsa

Интересно, им потом можно было с собой взять икру или рыбу какую-нибудь в дорогу? ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Ну можно, но они уже оттуда такие сытые этим всем уезжали, что даже мысли не было!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет...в этом году была на Аляске, в следующем опять туда собираюсь и готова помочь с офферами! пишите!

Итак, работать нужно на рыбном заводе, за час 8 баксов - это сорок часов в неделю, остальные часы по 12 долларов....при нормальном сезоне получается в неделю 100 часов и больше....оплачивается перелет от Сиэттла до Ситки и обратно. (Ситка - это город, в котором работать предстоит). Работодатель предоставляет по желанию жилье и трехразовое питание (140 долларов в неделю - при хорошем сезоне и заработке около 1000 в неделю сумма кажется незначительной) Платить за жилье нужно только с июля по август, в июне и сентябре оно предоставляется бесплатно. если сезон плохой - то плата за жилье снижается или убирается.

Ситка - отличное место, с потрясающей природой, оч дружелюбными людьми и оч оч хорошим рабочим коллективом.

в 2008 году сезон был очень плохой, пожалуй самый плохой за последние 10 лет...несмотря на это без жилья, еды и налогов удалось заработать 5 тысяч за 2 месяца....в хороший сезон люди получают по 10 тысяч...как известно, сезоны чередуются, поэтому следующий сезон обещает быть хорошим...однако, если сезон не выдался, это тоже не проблема. Ситка - туристический городок, где довольно большое кол-во ресторанов, магазинов, баров, гостиниц, в которых всегда кто-нибудь требуется.

В общем, кому интересно - пишите мне на почту the_only_one88@mail.ru или в аську 240876022....расскажу все подробно, отвечу на все вопросы, вышлю фотографии)

Link to comment
Share on other sites

Cool! Пару пикчеров ты для начала сюда приаттач - интересно посмотреть на северных америкосов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Добрыня

У меня знакомые девчонки так объелись икрой во время работы на аляске, что теперь вообще на нее смотреть не могут. Тяжело не было. Единственное, что конечно в плане мероприятий все было достаточно скромно, т.к. времени, да и мест, где можно потусить особенно не было. Но они потом на Ямайку вроде съездили. Вообщем впечатлений много, денег в этом году неплохо заработали, потому что говорят был лов.

Link to comment
Share on other sites

нее ну эт для экстрималов))))мы тут в нормальные штаты ехать побаиваемся а там то вообще попа мира))))

Link to comment
Share on other sites

ну почему же так категорично.  ;D я разговаривала с девочками, которые на Аляске работали. Некоторым нравится. Я сама в шоке :-X

Link to comment
Share on other sites

не не категорично но если судить чисто географически то попа)))))...

ну никто же не говорит что это плохо...)))на любителя просто)))))

Link to comment
Share on other sites

Лично я еще ни одной девочки, которой "понравилось на Аляске" не встречала. Денег они заработали, но понравилось им как они их тратили в НЮ по дороге обратно.

Link to comment
Share on other sites

Лично я еще ни одной девочки, которой "понравилось на Аляске" не встречала. Денег они заработали, но понравилось им как они их тратили в НЮ по дороге обратно.

так это же нормально

сначала поработали потом погуляли

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest GANIBAL

Я смотрел вакансии, там были вакансии на Аляску, но работа в городе. Там такие условия нормальные и зп тоже. То есть могу ли я расценивать это так, что на Аляске в целлом заработки больше?

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Платят столько же, только много овертаймов-и за счет этого много зарабатывают (здесь так пишут по крайней мере) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...