Jump to content

Жизнь и любовь в Нью-Йорке


Guest Дакота
 Share

Recommended Posts

Guest Горгона

А что если паспорт с отказом просто поменять? Я когда получал паспорт, пришла девчонка паспорт менять. Она его нечаянно постирала в стиралке. Все над ней ржали. Типа, что уж такая непутевая, паспорт незаметила. Но ей поменяли. Можно воспользоваться таким вариантом.

Это рискованное дело, мне кажется у них в базе вся инфа есть; да и чего уж там скрывать. А вдруг обнаружат?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ты в другую страну, то точно не обнаружат. Не может же быть у всех посольст одна база. Хотя я это и сам точно не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Тогда впаяют пару десятков лет за дачу ложных сведений и вообще не дадут больше права подавать документы.

Вот летом был случай со сбербанком у моего брата прям схож с посольским: на работе его дали справку о доходах, какие он действительно получает (белая з/п +серые доходы), звонят из банка  на работу, в бухгалтерию и спрашивают: такой то такой то сколько получает. Ну те с перепугу и сказали его белую копеечную з/п. Вот и поставили отказ на подачу документов на целых четыре года! 

Link to comment
Share on other sites

Коли дали отказ -можно подать на апеляцию,если ты уверен что посольство поступило неправльно,  есть все основания для того, чтобы сделать это!

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Я не верю в американскую любовь.

Мне кажется, что молодые люди-американцы не серьезные, а нормальных и с серьезными намерениями там редко встретишь!

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в американскую любовь.

Мне кажется, что молодые люди-американцы не серьезные, а нормальных и с серьезными намерениями там редко встретишь!

а где вообще молодых с серъезными намерениями встретишь? :))

unreal...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest DJGoPunK

Я вот молодой и серьёзный ! Я думаю сели у тебя новый паспорт и там нет печати об откази, ничего тебе не будет даже если узнают, ну потерял я паспорт, что мне не жить теперь, просто если что ещё раз поставят, а дальше либо аппеляцию, нужно по обстоятельствам смотреть, мне кажеться . . . :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Я вот молодой и серьёзный ! Я думаю сели у тебя новый паспорт и там нет печати об откази, ничего тебе не будет даже если узнают, ну потерял я паспорт, что мне не жить теперь, просто если что ещё раз поставят, а дальше либо аппеляцию, нужно по обстоятельствам смотреть, мне кажеться . . . :)

Если на одну и ту же страну подавать, по базе твои отказ все равно пробьют)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

У меня нет отказа, мне пофиг, так мысл в слух ;D

ты визу получил уже?

Link to comment
Share on other sites

Guest GEPARD

Да в этом году вроде всех подряд гребут сюда...вот только не все едут, то изза отсутвия денег на программу, то изза отсутвия офера...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...