Jump to content

Есть смысл ехать на 2 месяца?


Rita
 Share

Recommended Posts

Девочки, кто в Испании, вроде как визовый пакет пришел и все такое а лето уже проходит. Если приехать в конце июля и получается работать только полавгуста после курсов и сентябрь. Прогу можно отработать? А то стоит она немало...

Блин с штатами пролетела, хоть в Испанию съездить чтоли?.. Меня растраты угнетают. Думала за три месяца хоть стоимость отработать.

Link to comment
Share on other sites

В притык можно заработать 1500?. Что касается программы - главное не деньги, приедешь поймешь. Que cada uno tenga mucha dicha и ты найдешь здесь что нибудь для себя. Можно probar fortuna и просто взять и приехать. Я не sentir, que приехала. Я бы и в agosto поехала.

Link to comment
Share on other sites

Блин, что билеты такие что ли дорогие? В Севилью 18 тыщ - как раньше в Америку. Пик сезона что ли? Кто как в Севилью улетал? Сколько билеты стоили в оба конца.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

Rita, а ты по проге едешь? и сама билеты покупаешь что ли? если по проге, то они , вроде в стоимость входят..

у меня из Красноярска до Мадрида 23 тыс. туда-обратно.. Но это же Красноярск - далеко, а из Москвы-то должно быть проще.

Link to comment
Share on other sites

Nastii и Chica - привет, спасибо что написали. Я еду по программе Work and Travel Spain. Но очень долго все тянулось, и мои родители подняли шум, короче расторгли договор и забрали деньги. И почти сразу пришло приглашение как будто назло. Пошли опять договор заключать а родители захотели билеты сами покупать, типа дешевле можно достать - у них связи. Ну и попали теперь еще на деньги, умники блин. Я в РП звонила, а родители когда новый договор подписывали там скандал устроили по билетам, типа дурют нас на всем и на билетах тоже, ну и в результате я получила отказ по полной программе: вежливо объяснили, что билеты они мне покупать после отказа от услуг РП и скандала не будут, и посоветовали "девушка, вы постарайтесь хотя бы в Испании без родителей обойтись, работайте в отеле самостоятельно" - бли-и-и-ин, я как дура стояла. Так то понятно - они тоже люди и ничего плохого не сделали, и родителей жалко - тоже переживают. А в результате - в дурах я.

Короче мораль: хочешь чего-то добиться - научись ждать и терпеть и не суетись как мартышка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...