Jump to content

Американцы...какие они?


Guest Амиля_скромная
 Share

Recommended Posts

а вот интересно если с я поеду а у меня например зуб там разболится что делать?

если пойду к врачу сколько платить придётся?

я слышала, что в таких случаях делают только обезболивающий укол.

А лечить скорее всего до-о-рого

нормально!

зубы это же не шутка!

а как вот трэвельщики застрахованы нет вобщето?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Agent_Queen

Agent_Queen, u tebja v profile stoit 24 goda. Otkuda u tebja takoi sin bolshoi???

Во-первых, 26. Мужу - 40, сыну (его от первого брака) 17. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Agent_Queen, u tebja v profile stoit 24 goda. Otkuda u tebja takoi sin bolshoi???

Во-первых, 26. Мужу - 40, сыну (его от первого брака) 17. Еще вопросы?

Agent, извини, можно я тоже спрошу... сын в 17 лет ходит только в четвертый класс?

Link to comment
Share on other sites

Agent_Queen, u tebja v profile stoit 24 goda. Otkuda u tebja takoi sin bolshoi???

Во-первых, 26. Мужу - 40, сыну (его от первого брака) 17. Еще вопросы?

Agent, извини, можно я тоже спрошу... сын в 17 лет ходит только в четвертый класс?

да уж это чо то очень странно

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше все зубы вылечить до отъезда.

потому как неизвестно чем может закончиться прием всяких там неизвестных и непривычных нам обезболивающих средств)))

но ведь заболеть могут не только зубы

случиться то может всякое

Link to comment
Share on other sites

Schkoda, a razve vi ne pokypaete med.straxovky pered priezdom syda? Zastrraxovatsa na gos.straxovky medicaid nado imet social security i green card(te bit jitelem etoi strani), a platnie yj ochen oni dorogie, i tebe nety smisla straxovatsa tyt esli edesh na leto, nado bit postoyanim jitelem.. Sam premium straxovki mediciniskoy v mesatc esli pokypat ne sraboti mojet stoit 500 v mesatc

Link to comment
Share on other sites

фу фу фу девочки!

а как от этого застраховаться?

Нас на самом деле должны застраховать перед выездом. Даже туристам делают медстраховку. Без нее никак.
Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Страховка должна быть нам обеспечена на время пребывания в любой стране во всяком случае

а как без нее?

Link to comment
Share on other sites

Страховка страховке рознь(по ворк энд трэвел)... например, есть такие, которые покрывают практически все услуги...

а есть те, что мало что обеспечивают

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

Agent_Queen, u tebja v profile stoit 24 goda. Otkuda u tebja takoi sin bolshoi???

Во-первых, 26. Мужу - 40, сыну (его от первого брака) 17. Еще вопросы?

Agent, извини, можно я тоже спрошу... сын в 17 лет ходит только в четвертый класс?

Нет, в насоящее время он заканчивает 12 класс. Я привела пример его расписания в 9 (а не в 4) классе (ничего страшного, что я написала девятку римскими цифрами? не думала, что можно перепутать 4 и 9). Про возраст, точнее возрасты я ответила Светлане, интересующейся, откуда у меня такой взрослый сын.

Ничего странного. Просто вы все выхватываете инфрмацию из одного сообщения и помещаете ее в совешенно другой контекст, making a mess.

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

А еще лучше все зубы вылечить до отъезда.

потому как неизвестно чем может закончиться прием всяких там неизвестных и непривычных нам обезболивающих средств)))

однозначно, и взять с собой те средства, к которым я привыкла уже))

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

Сообщения про зубы и здоровье вынесли бы в отдельную тему= ))

а по поводу лечения зубов без страховки (все равно ваша страховка не покрывает дэнтал экспенсес))) - можно обратиться в центры, где юные стоматологи проходят практику или даже не практику, а уже дипломированные молодые врачи, но без опыта. Они, как правило, не требуют страховки, и плата за лечение чисто символическая, только за расход материалов. Вообщем цифра в итоге получается не страшная, не с дофига количеством нулей.

Link to comment
Share on other sites

Guest Agent_Queen

> Konechno, mi vse tut making a mess, odna ti umnaja s otvetami na vse voprosi, prjamo ekspert!  

Уважаемая Светалана, завидуйте молча... или подобные комменты хотя бы в личку.))

Сорри за офф-топ.

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

Лично у меня в Америке была только простуда с насморком и болью в горле: только американские лекарства что мне  никак не помогли, пробовала медом лечиться и малиновым вареньем: они мне тамошние не понравились кстати!

Link to comment
Share on other sites

Вы бы и в самом деле уж новую тему открыли, где бы зубы да страховые случаи обсуждались!

А то в тему заходишь про американцев почитать, а болтаете про сопли.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Я понимаю, что люди везде разные, также и с американцами: они больше улыбаются, у нас же все хмурые ходят;

они любят свою страну- у нас же  такое редко  ощутишь, хотя, вопрос, конечно спорный: мы привыкли к своей родине и принимаем ее такой, какая она есть.

Link to comment
Share on other sites

Американцы приветливые, да только ответа на их вопрос:"how are you?" даже не дожидаются в том плане, что он спросил, ты улыбнулся, сказал что "все в порядке, спасибо" и хотел было уже что-то добавить, только он уже далеко и ему вовсе неинтересно слушать твой рассказ!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какие американцы??? Разные!

Есть и тупицы необразованные, которые кроме "ваацццап" и "хаваюдуин" не скажут ничего, а есть которые на пяти языках говорят...)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...