Jump to content

Интересные места в Москве и городах, где мы живем!


 Share

Recommended Posts

тут ей сидели мы как то своей компанией, и поняли, что пить уже надоело, ходить по клубам тоже каждую неделю влом, и подумали, что надо походить по тем местам, где мы никогда не были, хотя живем в этом городе с детства. Давайте делиться своими впечатлениями от увиденного, кто где был и что советует!

Link to comment
Share on other sites

Guest CiuSan

Сходите в Булгаковский дом в Москве, там проводят ночные экскурсии. Все кто был, говорят очень довольны:) Интересное мероприятие! Ну если по Москве - то могу вообще массу всего перечислить! Если интересно - спрашивайте. и вообще какой вид интересных мест интересует! экстрим или тихо, культурненько?:)

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Булгаковский работает с 13.00 до 23.00 ежедневно. Так что не совсем ночная экскурсия получается. Вечерняя скорее. Только в летний период в пятницу и субботу музей работает до 01.00 ночи. А совсем ночные экскурсии проводятся редко. Вот например в ночь с 6 на 7 января с часу до шести утра автобусная экскурсия по следам романа Мастер и Маргарита.

Link to comment
Share on other sites

Guest The winner

и ниче подобного! Проводят там эксурсии каждое воскресенье по моему с часу ночи до 6 утра! Вот вам и экстримчик!:)

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

Кому эксмтрим охота - вам на прыжки с парашютом. Говорят, за один прыжок можно 2 кг. скинуть. Тока не подумайте плохого. Я не знаю отчего такой эффект, наверно от учащенного сердцебиения и адреналина+много кислорода, но точно не от того, от чего вы подумали =)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

даа)))ночная экскурсия эт по местам из мастера и маргариты...очень захватывающе оч круто очень красиво...и булгаковский дом туда тоже входит=))

Link to comment
Share on other sites

Guest The winner

У меня друзья были, все в диком восторге, и никто в принципе не устает, говорят вообще непряжно!

Еще моя подруга затянула меня в музей (ненавижу это дело) подпольной типографии! Тоже рулит!!! Сходите не пожалеете!

Link to comment
Share on other sites

а я там была! кайфово там! нам еще прямо представление там устроили. Там еще написано, что это магазин фруктов что ли!:)))) вообщем все подпольно, конспиративно! Было вообще прикольно. Мы еще на видео все снимали. А еще мне рассказывали, что есть такой музей - бункер, где то на Таганке, там вообще офигительно! Но вроде бы как цена дорогая! Надо группу набирать! У меня моя компаха не ходок по музеям, может мы как нить сообразим с форумчанами и пойдем - будет заодно встреча тревельщиков в бункере:) По моему идейка - что надо))))

Link to comment
Share on other sites

Guest CiuSan

Были в бункере, а потом ездили еще кататься на танках, и стрелять из настроящего оружия. Вообще ни секунды не жалею, что пошли и заплатили деньги. Это того стоит!

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

у нас трэвельщики по всей россии раскиданы)))вот в том то и дело))0когда все соберемся на собеседование в москве тогда можно что нить придумать)

Link to comment
Share on other sites

Guest мулечка

В день собеседования народу не до прогулок будет. Весь день до вечера колбасить будут в посольстве))

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз можно после веселой колбасни повеселиться в других местах, достаточно познавательных, чем тамбур вагона на обратном пути домой с пачкой сигарет и пивасиком! Это тоже можно, но есть еще возможность получить дополнительные впечатления!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Амиля_скромная

если только после того как съезжу и познакомлюсь с другими как я..организовать встречу трэвельщиков...

Link to comment
Share on other sites

даа)))ночная экскурсия эт по местам из мастера и маргариты...очень захватывающе оч круто очень красиво...и булгаковский дом туда тоже входит=))

ого!

я фанат мастера и маргариты!

обязательно схожу на такую темку

особенно интересует квартира №50 по улице садовой бис

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...