Jump to content

Познакомиться в Америке


Guest Ната Е
 Share

Recommended Posts

Guest Ната Е

Добрый-предобрый вечер!

Расскажите плисс как принято знакомиться в Америке, в смысле парень с девушкой, и как вообще дальше движется знакомства:

- куда принято ходить,

- кто платит за мороженное (шутка: за кафе, кино и вообще, что правда - каждый сами за себя?),

- кто обычно проявляет инициативу (в смысле - куда сходить),

ну и так далее?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest мулечка

О! Тема! Вот в Европе я знаю большинство - жмоты) Слышала, что американцы не подходят  знакомиться на улице, а знакомятся на вечеринках, кафе, библиотеках и т.п.))

Link to comment
Share on other sites

da i eto pravda... nashet kto platit za kogo skajy tak ryskie parni platat za devyshky kak po tradicii, a amerikanci xotat chto bi devyshka sama za seba platila (xota ne vce....).Iniciativy kyda poiti reshaetsa oboudno... Devyshki tolko bydte s nashimi parnami ostorojni, kak ya pisala popolzyut ne svoe a jenatsa na svoei (imeu vidy nacionalnosti)... Znau takie slychau, odna devyshka syda priexala takje po etoi programe, dymala zakrytila, vlybilas, v konce on privel ee k sebe domoi, mamasha parna yvidela (nachala tipa pri nei mi syda ne exali chto bi moi sin bral ryskyu), itog poka dogylival s nei nashel sebe evreyskyu devchonky, a toi skazal podvinytsa, ny konechno y nas evreev v krovi prislyshivatsa k roditelam... ) realniy slychai, itog vcego devchonka yletela nazad v Odessy... vot tak vot bivaet... a devka bila na ptichix pravax, ne ychilas, ne rabotala, professii nebilo, vot roditeli krasivo poslyshali i reshili pereybedit sina..

Link to comment
Share on other sites

Guest Ната Е

Жанночка, брак для меня - пока слишком сложно, спасибо, конечно, но так далеко я не замахиваюсь, а по твоим словам я поняла, что американские парни в принципе от наших особенно не отличаются, то больше слушаются родителей, right? А поматросить и бросить и у нас достаточно популярно.

Я спрашивала о самом начале знакомства (потом разберемся): как это в Америке принято (?), вот идешь ты по Бродвею, и вдруг чувствуешь, что кто то дергает тебя за косичку...

Link to comment
Share on other sites

в америке вам будут сигналить и орать из окна машини, если вы идёте по краю дороги на работу. вот так многие русские и знакомятся. но... сами понимаете, что нормальные мужчины так не знакомятся..

также будьте осторожны с чёрными. они знакомятся со всеми, кто женского пола и движется . я серьёзно!!!

и не продавайтесь на сладкие речи.

одна моя однокурсница приехала сюда в 2005 году.их контрактёр - русский парень начал с ней мутить.ну, они стали жить вместе. а в прошлом году она вернулась в россию ни с чем.

вывод:русским не доверять.

они так заговорят, что не захочeшь.

я говорю всё это, я сама когда приехала то постоянно знакомилась и встречалась.

пошла в магазин с американцем. он что-то взял я тоже.на кассе он заплатил только за своё. ...

другой подарил золотую цепочку, потом я сказала, что не хочу с ним встречаться, он её забрал.

у чёрных вообще куча женщин. им только секс нужен.

вот,вроде вкраце объяснила, если есть вопросы, задавайте.

Link to comment
Share on other sites

о, насчет из окна машины сигналят...это я тоже испытала - неприятно-как будто за кое-кого принимают тебя, русских там отличить несложно; такое чувство, что они думают, что мы  все такие

я не расист, но с темнокожими  вообще не понимаю, как можно дальше простой беседы доходить, немыслимо для меня!

Link to comment
Share on other sites

о, насчет из окна машины сигналят...это я тоже испытала - неприятно-как будто за кое-кого принимают тебя, русских там отличить несложно; такое чувство, что они думают, что мы  все такие

я не расист, но с темнокожими  вообще не понимаю, как можно дальше простой беседы доходить, немыслимо для меня!

это уж точно!

хотя у Хайди клум муж темнокожий певец Сил

у них любовь и все дела

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Вас послушать -так вообще никому в Америке лучше не верить*)

Link to comment
Share on other sites

Вас послушать -так вообще никому в Америке лучше не верить*)

Амиля!

не всё так плохо!

говорят если поставить себе цель найти свою любовь в америке  то её можно добиться

а ещё есть такое понятие судьба-несудьба

Link to comment
Share on other sites

да чо там в америке сегодня по телеку смотрела приехал темнокожий из Испании в москву к другу встретил девочку из омска влюбился и предложил ей выйти замуж она согласилась только сказала что с ним не уедет и он согласился жить с ней в омске!

это было 20 лет назад и до сих пор вместе и до сих пор любовь!

Судьба!

поэтому не надо всех под одну гребёнку!

мы хотим настоящей любви ждём а сами в неё не верим

кто знает может она ждёт нас по ту сторону океана?

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Блин, щас все девушки пошли меркантильные ! За девушку плачу в крайнем случае, не потому что мне жалко, а потомучто я считаю так нужным ! Ну исключая близких и давни подруг, ну + всякое может быть ! В России девушки привыкли, что парень и угощать должен и подарки дарить, да никто никому ничего не должен !

Да это верно, они знакомятся на вечеринках, культурных мироприятиях всятих, но я не вижу ничего плохого, если подойти и познакомиться на улице, дело то молодое)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Я когда иду в кафешку с кем-нить, то рассчитываю чтоб по деньгам уложиться, а там уж как выйдет: самой платить или заплатят за меня, раз уж пригласили:)

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Я когда иду в кафешку с кем-нить, то рассчитываю чтоб по деньгам уложиться, а там уж как выйдет: самой платить или заплатят за меня, раз уж пригласили:)

Верный подход, прогрессивная девушка))

Link to comment
Share on other sites

Guest Ната Е

Да как то вы не про то, платить-неплатить... Ну как там парни себя ведут если ты им нравишься? Какой примерно план первого разговора или даже дня:

- Hi, what's your name чтоли? или после этого, если спросили без предупреждения, принято по морде бить?

- Имя-то говорить чтоли сразу?

- если приглашают куда-нибудь- сразу соглашаться или у них принято ломаться?

- А как они спрашивают-предлагают "это"?

-

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

да наверное, все само по себе пойдет как разговоришься там с ним: а то еще особый план беседы вынашивать:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Если как тут пишут на машине  подъедут и свистеть начнут, то я на свист не оборачиваюсь

а если человек с нормальными намерениями подойдет, это будет сразу видно, я думаю...

Link to comment
Share on other sites

странные версии выдвигаются по поводу прогрессии кто за кого платит не платит...незнаю)

сама столкнулась с подобной ситуацией буквально 2 дня назад пошла с другом в кафе...со своими деньгами...честно пыталась за себя заплатить и отчаянно пихала деньги официантке...в итоге он все равно за меня заплатил и еще обиделся в итоге со словами: Ну что я не парень чтоли???...

...среди моих друзей нет ни одного парня который не платил бы за девушку...поэтому мне наверное так и не понять подобного "прогресса"

Link to comment
Share on other sites

Жанна я не в коем случае не говорю про американских парней итд)

у них такой менталитет они так выросли...но мы тут росли и воспитывались совсем по другому мне кажется...и говорить что парни в принципе не должны платить за девушек и что это является прогрессивным мышлением...это странно)

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Хорошо, объясни почему парни должны платить за девушек ? Вот, например, если я с тобой знакомлюсь, то я с вераятностью 99% не заплачу за тебя ! Если я, например тебя знаю, то я и за тебя заплачу и не буду возражать если ты захочеш заплатить для меня ! Просто у нас девушек с детсва воспитывают, как принцес ( за тебя всё сделают), а в европе всех воспитывают одинакого ! Мне никогда не говорили платить за девушку или не платить, мне говорил отец решай сам ! У них равентсво, а у нас парни обязаны ( а девушки самые красивые, умные, индивидуальные) Я лично живу так : Я один, девушек много ! И если девушка начнёт возмущаться, насчёт того, что я за неё не заплатил, я задумаюсь а стоит ли мне вообще с ней общаться ? И что её интересует : мои деньги, или мо общение !

Link to comment
Share on other sites

ny boje da kakaya raznitsa esli daje devchonka za seba zaplatit za kofe ili kapychino i tortik eto kak minimum ne bolshe 10 baksov eto je kopeiki, a esli daje poidet kyda to v restoranchik pokyshat za 20 s tipami eto toje ne dorogo.. eto je ne idti v ryskiy restaurant i platit symashedshie dengi gde oni snachala za blydo chargaut, potom esho kakix to 15% nalajivaut potom esho za myziky..

Link to comment
Share on other sites

Guest Скумбриевич

ИМХО все люди разные и нужно все решать по обстоятельствам. Например, если девушка ставит отношения на равноправии во всем и постоянно об этом вещает, то пусть за себя платит. если ведет себя нормально - то есть понимает, что равноправия между мужчиной и женщиной никогда не будет и быть не может - можно ее спонсонуть.

Link to comment
Share on other sites

Guest DJGoPunK

Ну не знаю, в Eвропе впринципе имансипация не такая уж сильная, а у нас в основном так : равноправие, но плати ты :D Блин какое равноправие ? Мужик всагда лучше ! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Ну не знаю, в Eвропе впринципе имансипация не такая уж сильная, а у нас в основном так : равноправие, но плати ты :D Блин какое равноправие ? Мужик всагда лучше ! :)

Ну ты себя любишь!...

А на женщинах вообще все держится!:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...