Jump to content

Познакомиться в Америке


Guest Ната Е
 Share

Recommended Posts

Guest StarletkA

Это по большей части подростки фанатеют от звезд разных или актеров. А те, кто уже не учится -им то что балдеть от всяких популярностей?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest october

Народ, а кто через какие агентство ездил/поедет? (не нашла такой темы)

я уже ездила летом 2009, хочу еще)) (ссылка на профиль вконтакте, там есть пару альбомов с фотографиями из америки vkontakte.ru/id715427), поеду следующим летом опять. собираю народ!

в прошлый раз я занимала денег у родителей на оплату программы, а летом заработала и вернула им, но сейчас у них плохо с работой и денег таких нет, я сама работаю немного репетитором и коплю, но такой суммы не успею накопить до лета.

а в одном агентстве есть акция для тех, кто летит повторно: надо привести 4х "друзей" и получишь какую-то скидку. вот я как раз ищу этих "друзей".

мне просто нужно чтоб человек при оформлении сказал что от меня и тогда моя мечта станет на шаг ближе и реальнее!

если есть какие-нибудь вопросы пишите на мыло: Polisha311089@yandex.ru или вконтакте, все расскажу)

если что, агентство newworkcity (http://www.newworkcity.ru)

Link to comment
Share on other sites

ездила через IES Agency и еду через него снова...скажу одно в прошлом году было гораздо лучше))))

Link to comment
Share on other sites

а что лучше было? ты про обслуживание или про места работы, или ты еще про что-то... Очень интересно, просто я сама через РП ездила, мне очень понравилось и обслуживание, и работа, которую мне нашли...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ооой я за это время с амерами что ток не обсуждала))))и свиной грипп и политику и войну в грузии и путина с обамой и системы отопления домов и религию...надо быть готовым ко всему))))))))))

Хахахха! Я тоже и Грузию обсуждала, и Обаму с МакКейном, и будущее России глазами простых американцев :))) Тем разных много, даже искали различия между русскими и американскими девчонками и парнями :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Точно, это темы для обсуждений. Найди 10 отличий между американскими девчонками и русскими:)

смешно даже. Мы тоже с американцами болтали: обо всем на свете, (например,  необычное место, где ты хотел бы заняться сексом)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

чтото мне подсказывает что у американских мальчиков уже не осталось таких мест которые можно было бы назвать необычными для занятия сексом))))))))они такие_)))))))))да и девочки тоже...неизвестно еще кто кого переплюнет в этом плане)

Link to comment
Share on other sites

ООоо, эти разговоры даже надоедали иногда. Был один парень, который работал хаусперсоном, так он часто любил заходить в комнату пока я убиралась и распрашивать обо всем и сам рассказывать :)

Но большинство моих новых друзей-американцев все же были сдержанней:) Многие из них даже были джентельменами, очень добрыми и отзывчивыми. Они даже знакомили меня со своими girlfriend - очень миленькие девушки:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nessie

да по первому знакомству у меня тоже все были мальчики зайчики))))

зато потом пошли размышления на свободную тему)))))ну на самом деле мне тоже было интересно их мировоззрение...и на это тоже)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Ну да, интересно конечно узнать мнение людей из других стран по любому поводу. Мы и когда учились постоянно дискуссии устраивали -между собой интересно обсудить, а с иностранцами тем более)))

Link to comment
Share on other sites

Это точно! Вроде бы молодежь, ровестники, а мыслим немного по-разному. Вообще я была поражена, когда ко мне на день рождения американцы приехали со своим пивом, а после вечеринки даже помогли убраться и вынести мусор. Тогда как, наши ребята сразу свалили...

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

а мне вот рассказывали что американцы со своим пивом приходят -а если останется забирают остатки домой. И еще они никогда не станут предлагать тебе покушать или выпить чего-нибудь, у них так не принято как у нас в России почивать гостей. Раз стоит на столе- подходи и бери сам-приглашение к столу не жди. Мне девчонка знакомая  рассказывала такое.

Link to comment
Share on other sites

Это правда. Именно так все и происходит. Я не раз была в гостях у американцев. Так они сразу с порога говорили "Будь как дома". Показывали, где что находится и все. Дальше ты сам :) А вот с пивом тоже правда. Ко мне приехали ребята со своими огромными холодильниками, а потом их забирали вместе с пивом... и правильно - не будут же они весь холодинльник вычищать (взяли, загрузили в машину и поехали)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...