Jump to content

круизная программа как способ уехать в сша


Recommended Posts

2 специалистам РП по круизам,плиз проконсультируйте))

это правда,что компания может оплатить перелет??это куда до Маями??)или по стране??)были такие случаи?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Обычно оплачивают перелёт очень востребованным редким и опытным специалистам: разного рода руководителям типа шеф-повара, отель менеджера, бар-менеджра или их заместителям.

Правда есть множество компаний, в основном европейских, которые оплачивают перелёт всем подряд.

Link to comment
Share on other sites

Оу)спасибо))значит надо предложить ему (работодателя) то,от чего он не сможет отказаться%))

От вас мало что зависит по-моему

Link to comment
Share on other sites

Читал что, круизная компания забирает паспорт на время контракта. Как это происходит, сразу после получения визы или же после прибытия в штаты? Мне важно знать будет ли у меня на руках паспорт с визой во время поездки в штаты. Как я знаю если устроиться на Carnival, необходимо лететь в Майами. Возможен ли вариант, перелета через Нью-Йорк, заехать к знакомым. А возможно и остаться там;)))

Link to comment
Share on other sites

Транзитная виза не позволяет находится на суши больше 3 дней

Понятно и соответственно получаешь статус нелегала. Но если у человека цель лишь бы добраться в США и остаться на суше то это не проблема. Ведь многие студенты которые едут по work and travel USA остаются нелегально и прекрасно себя чувствуют. Живут там, кто старается неплохо зарабатывает и даже находят способы легализации. Это думаю лучше чем на лайнере. Но будучи выпускником, уехать в штаты очень тяжело и одним из лучшим вариантом оказаться там - это через данную программу.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически вы можете остаться, но это будет считаться нарушением визового режима, если только вас никто не поймает на этом.

Практически этого лучше не делать  ;)

Link to comment
Share on other sites

Теоретически вы можете остаться, но это будет считаться нарушением визового режима, если только вас никто не поймает на этом.

Понятно, только кто поймает-то?

Хм, вероятность того,что поймают,конечно не велика, НО! Зачем нужны проблемы в дальнейшем? В будущем... Я тоже была заграницей и, конечно же, нас, как и многих студентов, посещали мысли остаться не легально. Да что там не легально, нам друзья предлагали фиктивно жениться.А ещё мы слышали, что есть определённые ставки у американцев-парней,согласных на фэйк-женитьбу( где то от 5  тысяч долларов=)))

Но, поразмышляв логически, мы не смогли отказаться от наших русских коней,так сказать. Ведь так не хочется от кого то зависеть, прятаться, бояться. Хочется увидеть родителей, родственников и друзей не только на Родине, но и в США, предположим. Ведь нарушив визовый режим раз, не понятно,когда предоставится возможность увидеть своих любимых.

Link to comment
Share on other sites

Теоретически вы можете остаться, но это будет считаться нарушением визового режима, если только вас никто не поймает на этом.

Понятно, только кто поймает-то?

Визу аннулировать могут, и тогда поймать могут даже в автобусе Greyhound на пути из Майами в Орландо, например  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Фиктивный брак - это уже старое дело. Стоимость такой услуги - 10 тыс. дол. Деньги, как правило, платятся в рассрочку. Но ты попадаешь в полную зависимость от этого человека. И никого не интересует есь у тебя деньги или нет, рассчитался ты в этом месяце или нет. При этом тебя постоянно пугают разводом и сдать властям. На этом лохотроне в америке сейчас делают деньги. А наказание очень жестокое.

Все круизники с легкостью открывают туристические визы. По ним и уезжают, и живут,  работают. B2 виза - это вам не C1/D, хотя есть свои нюансы. Есть один популярный американский порт во Флориде - Кей Вест. Очень хорошее и красивоее место, много маленьких магазинчиков для туристов. Так вот в каждом таком магазинчике человек по 5 русских работает. И все бывшие с корабля.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость такой услуги - 10 тыс. дол.

Вообще-то, такие цены давно в прошлом. Сейчас это все будет составлять около 15-16 тыс. долларов, если не больше (варьируется в зависимости от города). И найти человека, который на это согласится, не легко.

Link to comment
Share on other sites

Стоимость такой услуги - 10 тыс. дол.

Вообще-то, такие цены давно в прошлом. Сейчас это все будет составлять около 15-16 тыс. долларов, если не больше (варьируется в зависимости от города). И найти человека, который на это согласится, не легко.

Нет, цена до сих пор 10 тыс. дол. Говорю точно про Техас, Вашингтон и штат Флорида. А человек легко находится через "знакомых".

Link to comment
Share on other sites

Стоимость такой услуги - 10 тыс. дол.

Вообще-то, такие цены давно в прошлом. Сейчас это все будет составлять около 15-16 тыс. долларов, если не больше (варьируется в зависимости от города). И найти человека, который на это согласится, не легко.

Нет, цена до сих пор 10 тыс. дол. Говорю точно про Техас, Вашингтон и штат Флорида. А человек легко находится через "знакомых".

ха, ну это как договоришься! Про суммы в 10 тыс долларов я тоже слышала в прошлом году во Флориде.

Link to comment
Share on other sites

А человек легко находится через "знакомых".

Наверное, все-таки от штата зависит. В Калифорнии дела обстоят иначе. Во-первых, найти так мужа (жену) сложно, так как каждый второй там - иммигрант. Да и боятся люди. Ведь и посадить за такое могут, если вычислят, что брак - фиктивный (либо штраф в крупных размерах). А иммигранта - за борт, то есть депортируют на родину-матушку.

Да и цены повыше будут.

Link to comment
Share on other sites

Так что стоит подумать, стоит ли делать это. Да и американцы тысячу раз подумают. Все-таки они законопослушные.

Кому деньги нужны, они долго думать не станут, я думаю=) Главное-не попасть на обман.

Когда мы думали там остаться, нам друзья предлагали помощь подобного рода, мол женимся без проблем! Но как то сама мысль о том, что нужно будет доказывать, что всё по любви...А врать мы не умеем и не станем, только ради того,чтобы остаться на чужбине и потом не иметь возможности домой вернуться к родителям, ни обратно в США.

Link to comment
Share on other sites

...А врать мы не умеем и не станем, только ради того,чтобы остаться на чужбине и потом не иметь возможности домой вернуться к родителям, ни обратно в США.

Если не к родителям и не в США, то куда? Если обнаруживают фейк, то наверное отправляют домой?

Link to comment
Share on other sites

...А врать мы не умеем и не станем, только ради того,чтобы остаться на чужбине и потом не иметь возможности домой вернуться к родителям, ни обратно в США.

Если не к родителям и не в США, то куда? Если обнаруживают фейк, то наверное отправляют домой?

Конечно домой. Без возможности возвращения в США=( А у меня там много друзей, которыми я очень дорожу. И хотела бы беспрепятственно вернуться при первой возможности.

Link to comment
Share on other sites

Кому деньги нужны, они долго думать не станут, я думаю=) Главное-не попасть на обман.

Это еще только цветочки. Проблемы и посложнее бывают. Слышала несколько историй, когда так называемы "мужья"-американцы", пользуясь ситуацией, шантажировали девушек, требовали больше денег, пытались принудить к более интимным отношениям. Так что такое решение - на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...