Jump to content

Что делать, если не дали визу? Варианты провести лето качественно и с пользой


Guest ПарасОлька
 Share

Recommended Posts

Guest ПарасОлька

Всем привет!

До меня дошли слухи, что на нашем факультете не очень хотят разрешать досрочку... На днях задалась вопросом о вариантах проведения лета 2009, в случае если не отпустит университет или вдруг впаяют отказ в посольстве.

У кого есть идеи?

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Да, хотелось бы все таки за рубеж, я уже настроилась, но если не получится в Америку то как можно будет провести каникулы.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что варианты у тебя может и будут, но вот твой отказ отрицательно может сказаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Правда? А если паспорт поменять? я же не виновата буду, что визу не дали(по крайней мере постараюсь, и все возможные вопросы проштудирую!)

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Я знаю, что студентам институтов туризма и сервиса можно ехать по той же проге, но в Грецию и почему то стоит она для них почему то дешевле; а еще можно поехать в Австралию(лучше на их сайте смотреть)

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

Для нас есть программа стажировки в Англии, на четыре месяца, если я не ошибаюсь.

Обучение+стажировка, но она дороже W&T.

Link to comment
Share on other sites

Guest kvito4ek

По трэвелу отказов практически не бывает, тут и придраться то не к чему. Хотя исключения есть, не спорю.

В любом случае поездка в Америку, т.е. наличие визы в паспорте никогда не помешает на дальнейшие выезды за рубеж.

В некоторых случаях даже советуют съездить куда-нибудь, чтобы паспорт не выглядел слишком голым.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Можно было бы и в Англию, но я слышала, что там визы не очень хорошо дают студентам.

Может я ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Как раз студентам дают. Может ты путаешь. Просто сами эти визы - студенческие. Их трудно получить.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Как раз студентам дают. Может ты путаешь. Просто сами эти визы - студенческие. Их трудно получить.

Может быть... вообще можно было бы про эту программу узанть сходить на всякий случай.

Меня вариант с Англией тоже привлекает!

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Всем привет!

До меня дошли слухи, что на нашем факультете не очень хотят разрешать досрочку... На днях задалась вопросом о вариантах проведения лета 2009, в случае если не отпустит университет или вдруг впаяют отказ в посольстве.

У кого есть идеи?

А я в универе даже не говорила что в Америку еду. Просто хочу досрочку сдать и поехать на каникулы "работать в Краснодарский край"!

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Всем привет!

До меня дошли слухи, что на нашем факультете не очень хотят разрешать досрочку... На днях задалась вопросом о вариантах проведения лета 2009, в случае если не отпустит университет или вдруг впаяют отказ в посольстве.

У кого есть идеи?

А я в универе даже не говорила что в Америку еду. Просто хочу досрочку сдать и поехать на каникулы "работать в Краснодарский край"!

В детский летний лагерь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Амиля_скромная

Для нас есть программа стажировки в Англии, на четыре месяца, если я не ошибаюсь.

Обучение+стажировка, но она дороже W&T.

Кстати, стажировка делится на оплачиваемую и неоплачиваемую.

Link to comment
Share on other sites

Guest umnitsa

Лучше выбирать неоплачиваемую - вот тебе и причина поехать в Англию, чтобы дали досрочку//

Link to comment
Share on other sites

Неоплачиваемая стажировка проходит по своей специальности и поэтому ты ничего за это не получаешь в отличие от оплачиваемой в сфере обслуживания.

http://www.rospersonal.ru/content/view/403/211/ -второй абзац

Link to comment
Share on other sites

Не у всех есть такие средства во-первых на поездку, а во-вторых обеспечивать себя жильем и питанием на время стажировки(если она неоплачиваемая).

Я предпочла бы оплачиваемую в сфере обслуживания!

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Минималка -5.15 фунтов, мы же не специалисты! 

большие деньги студентам не платят !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...