Jump to content

ISIC или EURO26?


Guest Gavr
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какую карту лучше оформить, если я еду в США летом. Просто где-то говорят, что нужен ISIC, а где-то EURO26. Чем они отличаются?

Link to comment
Share on other sites

Да, в Америку наверно лучше ISIC, т.к. Eurо<26 больше в Европе скидок, а про Сша я вообще не знаю, где скидку можно получить...

А про ISIC - то же мнение. Вообще он не нужен. Я им ни разу не пользовалась. Ну как ID правда может помочь, чтоб паспорт с собой не таскать.

А лучше просто оформить State ID по прибытии в США - проблем ноль.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Скорее всего с ксерокопией вас так же отправят в далекое пешее эротическое путешествие. Хотя, все зависит от места - например, в Вирджинии в относительно небольшом городке даже сигареты без паспорта продавать не желали, хотя было очевидно, что мне больше 18 лет, а вот в Нью Йорке в любое время суток на углу около хостела где я остановился можно было приобресть пиво и удостоверением личности, которое требовалось продавцу, были, как у Матроскина, усы и хвост (ну, вообще-то просто бородка небольшая).

А так да: без паспорта - пей чайок)

Link to comment
Share on other sites

ездила без Isic и ни разу не было такой ситуации где бы я пожалела что ее не сделала...ИМХО не нужны они=)а уж евро 26 тем более...она по европе

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я ездила с Isic и у меня его везде принимали в качестве id, по-моему, оч удобно чтоб не носить постоянно паспорт. даже в клубы по нему пускали, несмотря на то, что эт был не мой))))

Link to comment
Share on other sites

Guest StarletkA

Ну сделайте -она же недорогая.

Пусть будет у вас лежать, а уж там посмотрите как ей распоряжаться )))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

С Новым годом всех!!!

Я так понимаю эти карточки, позволяющие что-то покупать или пользоваться какими-то услугами со скидками?По поводу их оформления  тут конечно неразбериха, так и не поняла какую из них оформлять и стоит ли оформлять их вообще..А где их вообще можно оформить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...