Jump to content

Работа в детских лагерях США


Guest Stasya
 Share

Recommended Posts

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хочу и язык подтянуть и что бы программу хотя бы отработать. Ну и желательно чтоб время было посмотреть достопримечательности.

Link to comment
Share on other sites

Ежай в Великобританию!!! Поработаешь и английский подучишь!!!

Я че то про нее почитала, пришла к выводу что там очень дорого и может не окупиться поездка и условия проживания не очень. Возможно я ошибаюсь. А ты там была?

Link to comment
Share on other sites

Я че то про нее почитала, пришла к выводу что там очень дорого и может не окупиться поездка и условия проживания не очень. Возможно я ошибаюсь. А ты там была?

Да нет! Она окупается по-любому!!! Да еще и английский!!! Что на мой взгляд оооооочень важно!!! ;);D;);D???;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Меня эти сомнения уже разорвали на кучу маленьких кусочков! Все программы хорошие! Естественно есть и + и - ! Но все упирается в знания моего английского

Link to comment
Share on other sites

Меня эти сомнения уже разорвали на кучу маленьких кусочков! Все программы хорошие! Естественно есть и + и - ! Но все упирается в знания моего английского

Так как раз там англ. нужен элементарный, ты как раз поедишь учить его туда! ???

Ты для чего едишь? как раз и английский выучишь!!!)))) Эта программа специально для людей, которые плохо знает ин.яз.

Link to comment
Share on other sites

Меня эти сомнения уже разорвали на кучу маленьких кусочков! Все программы хорошие! Естественно есть и + и - ! Но все упирается в знания моего английского

Приедешь крутышкой))) от туда, шпарить будешь на инглише тока в путь!!! ???

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе как там с расселением дела обстоят? (Селят в нормальные места или в клоповники с тараканами)

И работу агенство ищет? Нормальную работу дают? Или пахать не разгибаясь и света белого не видеть?

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе как там с расселением дела обстоят? (Селят в нормальные места или в клоповники с тараканами)

И работу агенство ищет? Нормальную работу дают? Или пахать не разгибаясь и света белого не видеть?

Работаешь не более 20 часов неделю, платят от 6.5 фунтов, это вполне нормально! Работу можешь сама найти или IES Agency тебе поможет, как хочешь!! Условия проживания очень приличные, более того, тот кто сдает тебе комнату или квартиру, там сама решишь, они обязаны предоставлять все домашнюю утварь ???. В плоть до микроволновки и прочей быт.техникой!!!!!! ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...