Jump to content

Работа в детских лагерях США


Guest Stasya
 Share

Recommended Posts

Guest Stasya

Поехать в американский лагерь хотите? Задавайте вопросы. Отвечу. Я уже потрепанный участник этой программы.... ;D;) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Soldier

Слушай, многие говорят, что в лагерях невозможно нормально заработать, какое твое мнение

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такое:если ты совневаешься в знании языка или просто немного побаиваешься ехать так далеко, то кемп-самая безопасная программа в этом плане.На счет денег:100%, что ты окупишь программу в 2 раза.И еще один плюс:после лагеря, уже освоившись и познакомившись со мнгими людьми, ты можешь поехать работать в город.Там можно продолжить окупать программу!!!Вот так!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не осталась после лагеря.Только на 3 дня задержалась в Нью-Йорке.У меня на то были семейные причины.Мне срочно надо было возвращаться домой.О чем в принципе я не жалею. ;DНо у меня было столько предложений, куда отправиться после дагеря.Поэтому я и говорю, что это реално ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не осталась после лагеря.Только на 3 дня задержалась в Нью-Йорке.У меня на то были семейные причины.Мне срочно надо было возвращаться домой.О чем в принципе я не жалею. ;)Но у меня было столько предложений, куда отправиться после дагеря.Поэтому я и говорю, что это реално ;D

Стась? А не пробовала по Work&Travel??? проверить себя на самостоятельность?? ;););)

Link to comment
Share on other sites

Стась? А не пробовала по Work&Travel??? проверить себя на самостоятельность?? ;);D;D

Да я вот в Англии буду проверять себя на самостоятельность!!!А ты что, сомневаешься в моей самостоятельности;)Да я бы поехала по W&T, да только уже универ закончила!!!А сама что сидишь?Сама-то куда собираешься;)

Link to comment
Share on other sites

Да я вот в Англии буду проверять себя на самостоятельность!!!А ты что, сомневаешься в моей самостоятельности;)Да я бы поехала по W&T, да только уже универ закончила!!!А сама что сидишь?Сама-то куда собираешься;D

Как я могу сомневаться в тебе, если я тебя не знаю. Может встретимся?;) поговорим о Camp, Travel....Глядишь, и я собирусь куда-либо ;)

Link to comment
Share on other sites

Как я могу сомневаться в тебе, если я тебя не знаю. Может встретимся?;) поговорим о Camp, Travel....Глядишь, и я собирусь куда-либо ;D

А ты лучше так поделись впечатлениями, на форуме.Думаю, не мне одной интересно будет!!!Расскажи, где работала, сколько привезла денег;)?

Link to comment
Share on other sites

Я не осталась после лагеря.Только на 3 дня задержалась в Нью-Йорке.У меня на то были семейные причины.Мне срочно надо было возвращаться домой.О чем в принципе я не жалею. ;DНо у меня было столько предложений, куда отправиться после дагеря.Поэтому я и говорю, что это реално ;)

ну так посоветуй ребятам, кто собирается ехать, что и как им лучше сделать, куда поехать после лагеря и все такое... Они почитают здесь и кому то из них может поможет твой богатый опыт ;)
Link to comment
Share on other sites

ну так посоветуй ребятам, кто собирается ехать, что и как им лучше сделать, куда поехать после лагеря и все такое... Они почитают здесь и кому то из них может поможет твой богатый опыт ;D

Рассказывать долго!!!Вот, если бы мне вопросы задавали, то так было бы интереснее!!!!

Link to comment
Share on other sites

to Stasya: а каким образом тебе предложения о работепоступали?

Ты сама искала работу? А после лагеря остаться часто предлагают? Ты сама знаешь кого, кто остался?

Link to comment
Share on other sites

to Stasya: а каким образом тебе предложения о работепоступали?

Ты сама искала работу? А после лагеря остаться часто предлагают? Ты сама знаешь кого, кто остался?

Лагерь тебе подбирает сама компания через которую ты оформляешься.При этом учитывают твои пожелания о типе лагеря, которые ты указываешь в анкете.А также лагерь указывает тебе твою должность в соответствии с твоей анкетой.

После лагеря можно остаться в лагере,но не все лагеря это практикуют.Поэтому ты сам пока находишься в лагере можешь найти себе другой лагерь и поехать туда дальше работать,но лучше подружиться с кем-нибудь и вместе поехать работать в город.Я знаю многих,кто так делал!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем!!!Я бывшая участница этой программы!Хочу поехать опять!Очень понравилось!Давайте общаться!Кто куда ездил,в каких лагерях были.

А я уже снова оформилась.Поеду заново в свой лагерь!!! ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Stuchka

Привет Daisy!Я тоже по лагерю еду!!!Боюсь немного.А скажи мне,я могу сама выбрать лагерь или куда меня засунут, там и будуhuh.gifНе хочу так!!! sad.png

Link to comment
Share on other sites

Привет Daisy!Я тоже по лагерю еду!!!Боюсь немного.А скажи мне,я могу сама выбрать лагерь или куда меня засунут, там и будуhuh.gifНе хочу так!!! sad.png

Привет!Знаешь,я точно на счет этого не знаю.Мне в IES AgencyЕ говорили, что у них будут списки лагерей,но когда я в прошлом году ездила,я не выбирала.Но мне все равно достался хороший лагерь.И в этом году я собираюсь туда же!!!А ты с оформлением не тормози,чем быстрее оформишься,тем быстрее узнаешь свой лагерь,на сайте у них полазеешь!!!Удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

По моему в лагерь ездят только маменькины сыночки-дочки.

Если тебе не нравится,можешь не ездить!!!Я поехала по лагерю,потому что боялась в первый раз с моим тупым английским сразу ехать по W&T!!!А мне там очень даже понравилось.Все стали родными,хочу их увидеть снова,поэтому и еду!!!

Link to comment
Share on other sites

По моему в лагерь ездят только маменькины сыночки-дочки.

Не знаю, по моему, это не совсем так. Ниже фото моего приятеля из Москвы, был в стаффе кэмпером этим летом. Увлекается боксом. Можете посмотреть.

main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=322&g2_serialNumber=1

Link to comment
Share on other sites

Guest Stuchka

Daisy,ты куда пропала?Плиз, расскажи про лагерную жизнь!!!Как тебе там работалось.Кем лучше идти работать: на кухню или хаускипером? ;D

Link to comment
Share on other sites

Привет!Я работала в еврейском лагере на кухне.Не скажу,что это легкая работа.но ко всему привыкаешь!Хотя я и уставала порой очень,мне все равно понравилось,поэтому я и собираюсь ехать еще раз.А на счет работы хаускипера не могу точно сказать,это тяжело морально,но зато времени свободного у наших хаускиперов больше было!А у тебя как обстоят дела?Уже что-то известно,куда поедешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest Stuchka

Привет Daisy!Я так переживаю.Уж очень хочется в хороший лагерь попасть ;D!Я решила,тоже хочу работать на кухне!А моно у тебя было русских в лагере.Мне бы не хотелось с русскими работать.Хочу английский свой улучшить!Это реально?Как считаешь? ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет!Смотрю,мы здесь с тобой только вдвоем общаемя!Странно как-то! ;DЧто никто больше не едет что ль?

Пиши мне лучше лично на ящик,там и поговорим!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest mashutka

to Stuchka&Daisy: девчонки, я хочу по этой программе поехать, только никак не могу решиться. В инете поискала отзывы, рассказы бывших участников, надо сказать, что не у всех все гладко было. Вопрос: как посоветуете лучше на стаф идти или на вожатого? И еще, лагерь самой искать или через агентство?

Link to comment
Share on other sites

Привет, Машутка! Приятно видеть еще одно новое личико у нас в теме.А ты из какого города?Я бы тебе посоветовала поехать стафом.Вожатые вообще зашиваются!!!!Тем более это не наши детки,которым порой можно и подзатыльник дать....А там.......Да и зарплата у вожатых меньше!!!А лагерь путь агенство ищет!Вот сама будешь искать,точно нарвешься.... ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Stuchka

Привет, Машутка! Приятно видеть еще одно новое личико у нас в теме.А ты из какого города?Я бы тебе посоветовала поехать стафом.Вожатые вообще зашиваются!!!!Тем более это не наши детки,которым порой можно и подзатыльник дать....А там.......Да и зарплата у вожатых меньше!!!А лагерь путь агенство ищет!Вот сама будешь искать,точно нарвешься.... ;D

Привет всем!!!Почему никто здесь не пишет?Я в РП узнавала,там сказали, что по этой проге много уже людей оформилось.Ребята,пишите!!!Так здорово общаться с с теми,кто поедет этим летом.

Link to comment
Share on other sites

А я уже заждалась анкет для лагеря!В прошлом году там так много надо было заполнять ;D.Думала, что в этом году пораньше заполнить, отмучиться и все ;)

Никто не слышал,когда анкеты в РП появятся;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ладно,не хотите общаться,как хотите.Но я скажу!Хотя бы сама с собой поговорю,может легче станет!Просто заходила сегодня в РП,там сказали,что на лагерь уже не оформляют!Вот так!Сочувствую всем,кто не успел ;D. А еще меня все же заботят анкеты!!!!Ну когда.... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...