Jump to content

Кто реально в Лондоне помогает с работой?


Recommended Posts

Здрасти, деды лондонские! Помогли бы вы начинающим, написали прямо сюда список контактов, кто реально в Лондоне помогает с работой - и им хорошо, и нам спокойней!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Короче, суммирую то, что надыбал в Нете по поводу жилья и работы, все ищется - не скажу что просто, но реально. Короче из серии "сам себе режиссер":

Можно жить в английском студенческом общежитии хостеле, который можно забронировать до выезда на сайте www.hostel.com и легко добраться до него из аэропорта на метро по карте, которые раздают на любой станции метро бесплатно которую можно получить в нашем офисе. Стоит место в хостеле от 15 до 20 фунтов за день. Можно найти себе на двоих или троих комнату, временную работу и много еще чего сами в Интернете на сайтах: www.loot.com, www.gumtree.com, www.tntmagazine.com, www.hallolondon.co.uk, www.netlondon.com - жилье будет обходиться в 35 – 45 фунтов в неделю, а это куда дешевле. Если ты не говоришь по английски, можешь поискать в русскоязычных Интернет сайтах: www.angliya.com, www.pulse-uk.org.uk.

И вообще нет проблем!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

2 izdaleka - в Лондоне поищи "Колибри" - агентство, про него говорили положительно, находится где-то на Трафальгаре, поспрашивай, кто точнее знает или в сети поищи. А помочь реально сможешь только ты себе сам/сама.

Link to comment
Share on other sites

Так, что за Колибри такая.

Плиз расскажите. Кто говорил и что именно. Это английское агентство так? Если английское - вопросов больше не имею - все они одинаково работают.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...