Jump to content

Сомнения


Tina
 Share

Recommended Posts

Я согласна с Nessie! Некоторые с высшим образованием танцевать идут, зачем спрашивается учиться нужно было? А те, кто действительно хорошо танцует, могут пойти в профессиональный спорт. Я сама когда-то занималась спортивными бальными танцами...

А танцевать полуобнаженной это просто себя не уважать: ты танцуешь, а мужики на тебя смотрят, слюни пускают и думают, что ты как раз-таки тупая шлюха! Разве не так?!

Link to comment
Share on other sites

Guest Biene Maja

А особенно жалко тех ,кто после 4-го курса едет и остается в америке, да еще и таким образом подрабатывает.

4 года в универе насмарку! там Америка -мечта, тут незаконченное образование.

Link to comment
Share on other sites

Это точно! А каково родителям? Представить страшно!Хорошо, что мало кто из них знает, чем на самом деле занимаются их дочери, которые остаются в США работать в стрип-клубах!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Всем, кто находится в раздумьях - ехать или нет - ЕЗЖАЙТЕ! 

Если есть возможность в финансовом плане - обязательно ею воспользуйтесь!

 

Первый раз я отправилась в USA на 3-м курсе в 2005 году.

Это был мой первый опыт зарубежной поездки.

Поехала одна (без подруги, но с группой таких же студентов как и я, конечно же). Было очень волнительно, все было ново!

Долго не могла привыкнуть к гипер общительности американцев, они очень приветливые, любят поболтать...

 

Неделя проживания в отеле (4 человека в номере) уже входила в стоимость программы.

Было тесно, пришлось искать что-то другое. С ребятами сняли дом, жили ввосьмером, готовили, устраивали party, короче, жили дружно и весело!

 

Работа по Job Offer меня не устроила, пришлось искать другую. Обычно работодатель делает вывеску "Workers required".

Ходила по ресторанам, заполняла анкеты, и самостоятельно устроилась на работу которая меня во всем устраивала - Hostess.

 

За 1-2 неделю освоилась в городе, узнала, где бассейн, где Интернет кафе, где какие магазины и тд... 

Страшного ничего нет! Конечно, нужно быть всегда начеку, знать законы страны, где ты находишься, соблюдать их.

Будьте решительны, настойчивы, открыты для общения И все будет отлично! 

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного не будет, если съездить. Тем более если есть возможность. Это колоссальный опыт на всю жизнь. Но чтобы жить достойно, нужно много работать, особенно в начале. У меня с собой было 400$, когда мой самолет приземлился в США. Легкой жизни не было. Я работала на 2, иногда на 3 работах. Варианты для студентов есть: кассиры, менеджеры. Уважайте себя, не идите в клубы. Со временем появляются знакомые, хорошие друзья. А далее, оценив ситуацию, можно решить, ехать домой или ставить для себя определенные цели там. Многие начинают с нуля и справляются. Это страна возможностей. Но их надо использовать целенаправленно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...