Jump to content

Лето 2010


Guest Викусик
 Share

Recommended Posts

Guest Артёша

Если ты уже не студент, то не светит Аляска...да...или можно заново поступать в универ и в путь:)

студент я) почти всю инфу уже узнал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я еще не встречала человека, которому Америка не понравилась бы...

ny pochemy Nessie je tak za svou Rodiny goroi stoit chto daje ne bejit tak bistro vozrashatsa a vce taki ychebniy god yje nachalsa pomoimy a esho v amerike

Link to comment
Share on other sites

Guest Викусик

Тут пока делать нечего, разгонное расписание и т.д. Например у нас в вузе еще с аудиториями вченая проблема, обычно к концу сентября все нормализовывается.

Link to comment
Share on other sites

Жанночка не обольщайся=)я все еще тут потому что билет у меня на 1 октября=)ничего такого несказанного и невиданного чтобы кидать все и оставаться  в америке не обнаружила...кроме толпы даунов,больных,и  инвалидов и ожиревших людей такого в России точно не встретишь.

умка сложно так сказать=)одно дело смотреть а другое дело в эту атмосферу окунаться=)приезжай посмотришь=)))

Link to comment
Share on other sites

Жанночка не обольщайся=)я все еще тут потому что билет у меня на 1 октября=)ничего такого несказанного и невиданного чтобы кидать все и оставаться  в америке не обнаружила...кроме толпы даунов,больных,и  инвалидов и ожиревших людей такого в России точно не встретишь.

умка сложно так сказать=)одно дело смотреть а другое дело в эту атмосферу окунаться=)приезжай посмотришь=)))

nashet jirnix lydei y vas stoyat makdonaldsov kycha ya yverena i lydei tam kycha toje obidno chto vam esho tam nepisali skolko kaloriy v kajdom big mac kogda napishyt yje pozdno bydet yje bydyt wkafi xodit. bila ya kogda to v ykraine i vidala skolko detishek kyshaut etot fast food

Link to comment
Share on other sites

Guest Муравка

И у нас об этих макдаках тоже пишут. Все плохое. В последний раз когда там была-видела много детей с родителями и была удивлена к чему они привыкают с детства. Они специально видимо для детей делают детские площадки, и меню разные детские придумывают. Дети привыкают и приводят своих родителей, бабушек, дедушек...с деньгами.

И уж сколько говорили о его вреде, о молодежи работающей там, о том как там относятся к приготвлению пищи и сами рботники ее не едят( а вот очереди меньше не становятся( Так то вот! 

Link to comment
Share on other sites

когда у нас будут так ходить нас уже не будет)и на моей жизни я думаю это не шибко отразится...да и у амеров уже дело давно не в макдаках а в генетике.

Link to comment
Share on other sites

Привет Всем!!!! Ребят давайте по делу а??))))) сколько будет стоить на 2010год программа w&t и можно узнать какой порядок оплаты программы, ну оооочень интересно. я учусь не в гос колледже но с углубленным ин-яз. на втором курсе "менеджер по туризму" могу ли я участвовать в этой программе (думаю и надеюсь что да))))), хотя моя учеба тоже занимается этой программой, но через них я не хочу! пасиб всем за ранее!!!))))

Link to comment
Share on other sites

в этом году никого из колледжей не пускали...жди что скажут по поводу 2010...я бы не особо надеялась

Link to comment
Share on other sites

в этом году никого из колледжей не пускали...жди что скажут по поводу 2010...я бы не особо надеялась

   

хм...., а мне моя учеба предлагала эту программу, кста вот прям неделю назад, но я отказалась(повторюсь, у нас с углубленным изуч ин-яз и нам полагается стажировка). Вот сёня спрошу ещё раз, для спокойствия хихи;)

Link to comment
Share on other sites

знаете что, везде по разному, я видела компании, которые, и вечерников, и заочников, и даже до 28 лет берут, кто может разъяснить все? правда или нет?

Link to comment
Share on other sites

что ты подразумеваешь под КОМПАНИИ БЕРУТ=)))компании могут всех брать...только в консульстве свои четкие правила по которым выдают визы=)которые каждый год изменяются

в правилах на 2009 год написано что

18 (на момент вылета) — 27 лет;

студент 1 — 5 курса очного ВУЗа;

колледж НЕ считается очным вузом=)))это на всякий случай...так что...

на вашем месте только сидеть и надеяться что в этом году разрешат студентам колледжей что врядли

Link to comment
Share on other sites

что ты подразумеваешь под КОМПАНИИ БЕРУТ=)))компании могут всех брать...только в консульстве свои четкие правила по которым выдают визы=)которые каждый год изменяются

в правилах на 2009 год написано что

18 (на момент вылета) — 27 лет;

студент 1 — 5 курса очного ВУЗа;

колледж НЕ считается очным вузом=)))это на всякий случай...так что...

на вашем месте только сидеть и надеяться что в этом году разрешат студентам колледжей что врядли

Может быть я и не совсем компетентна в этом, кто устанавливает правила кого пускают и после какого курса, НО хочу сказать, что везде требования разные ( почти) я весь инет вдоль и поперек по этой теме перевернула.

Сидеть и ждать.... хехе,  я не собираюсь, в начале года, нам всем студентам объявили, что стажировка, работа ну итд можно все оформить у нас (на учебе), желающие wellcome:). даже узнала сколько на 2010 год программа стоит, 700 у е, не входят консул.сборы, sevis fee, страховка на случай отказа в выдаче визы и билеты ( как и у всех).

Link to comment
Share on other sites

студент 1 — 5 курса очного ВУЗа;

колледж НЕ считается очным вузом=)))это на всякий случай...так что...

на вашем месте только сидеть и надеяться что в этом году разрешат студентам колледжей что врядли

              Участником программы Work and Travel USA может стать студент 18 - 23 лет, который:

- Обучается в высшем учебном заведении или в колледже, выпускные экзамены в котором являются вступительным экзаменом в ВУЗ;

не буду разглашать что за компания, но она очень известна (NWC);))

Link to comment
Share on other sites

Вот что я прочитала на сайте консульства :

Для участия в программе заявитель должен являться студентом полного курса обучения в высшем учебном заведении, имеющем государственную лицензию. 

Студенты лицеев, профессионально-технических заведений не могут принимать участие в программе. 

Студенты первого и последнего курсов обучения могут участвовать в программе в этом году. Однако этим заявителям, в особенности студентам, чей выпуск намечен до даты отъезда в США, будет исключительно сложно доказать прочность своих связей с Россией и отсутствие иммиграционных намеренией. 

Должны продемонстрировать знания английского языка на уровне, позволяющем успешно работать и проживать в США. 

Иностранные студенты, проходящие обучение в России, могут принимать участие в программе. 

Больше не существует ограничения по количеству раз участия в данной программе, хотя мы настоятельно рекомендуем студентам выбирать другое место работы при повторном участии.

Мы настоятельно не рекомендуем обращаться заявителям, входящим в следующие категории:

Аспиранты;

Студенты, чей возраст не соответствует стандартному курсу обучения. 

Так что если тебе 28 лет и ты учишься на 3-4 курсе, то тебе само консульство не реккомендует участвовать в данной программе так как твой возраст не соответсвтует стандартному курсу обучения.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я прочитала на сайте консульства :

Для участия в программе заявитель должен являться студентом полного курса обучения в высшем учебном заведении, имеющем государственную лицензию. 

Студенты лицеев, профессионально-технических заведений не могут принимать участие в программе.  

Студенты первого и последнего курсов обучения могут участвовать в программе в этом году. Однако этим заявителям, в особенности студентам, чей выпуск намечен до даты отъезда в США, будет исключительно сложно доказать прочность своих связей с Россией и отсутствие иммиграционных намеренией. 

Должны продемонстрировать знания английского языка на уровне, позволяющем успешно работать и проживать в США. 

Иностранные студенты, проходящие обучение в России, могут принимать участие в программе. 

Больше не существует ограничения по количеству раз участия в данной программе, хотя мы настоятельно рекомендуем студентам выбирать другое место работы при повторном участии.

Мы настоятельно не рекомендуем обращаться заявителям, входящим в следующие категории:

Аспиранты;

Студенты, чей возраст не соответствует стандартному курсу обучения. 

Так что если тебе 28 лет и ты учишься на 3-4 курсе, то тебе само консульство не реккомендует участвовать в данной программе так как твой возраст не соответсвтует стандартному курсу обучения.

Амалия я Вам  уже писала ))))) а куда вы собираетесь и когда? с какого вы города? Вы говорили ищите попутчицу....

Link to comment
Share on other sites

Регина я с Ульяновска, а вы откуда? я пока не решила куда, но хочу в конце мая, ищу попутчиков, английский у меня слабенький

Я из Тольятти, англ у меня норм, тоже собираюсь. но ещё документы не подала:) Ульяновск это не далеко, часа 2 езды от Тольятти. Аська или агент есть??? вот моя ася 370438676. Odintcov86@mail.ru Было  бы здорово  если вместе!!!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

неа ...ни аськи ни агенти нет :( не заводила, как то не было необходимости в этом,да Тольятти от нас не далеко, а ты когда хочешь поехать и куда? есть планы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...